Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Дружинино - 1639 Км Остановочный Пункт

Актуальное расписание электричек Дружинино 1639 Км Остановочный Пункт сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6502, 6506, 6510. Самая быстрая электричка 6502 Дружинино - Екатеринбург-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 21 мин, самая же медленная - номер 6506,  отправлением в 15:33. От станции Дружинино до остановки 1639 Км Остановочный Пункт электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 15 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 5 минут. Со станции Дружинино электропоезда отправляются утром - 05:40, днем - 15:33, 17:47 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:01, 16:55, 19:08.

Расписание электричек Дружинино → 1639 Км Остановочный Пункт

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6502 Дружинино → Екатеринбург
05:40 Дружинино
07:01 1639 Км Остановочный Пункт
1 ч 21 м особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург
15:33 Дружинино
16:55 1639 Км Остановочный Пункт
1 ч 22 м особый...
6510 Дружинино → Екатеринбург
17:47 Дружинино
19:08 1639 Км Остановочный Пункт
1 ч 21 м особый...