Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Екатеринбург - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Екатеринбург - Екатеринбург

Актуальное расписание электричек Екатеринбург Екатеринбург сформировано из 63 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 63. Это рейсы с номерами 7231, 6450, 6322, 6582, 7053. Самая быстрая электричка 7053 Екатеринбург-Пасс. - Шаля, которая находится в пути 0 д 0 ч 14 мин, самая же медленная - номер 6450,  отправлением в 06:25. От станции Екатеринбург до остановки Екатеринбург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Екатеринбург электропоезда отправляются утром - 06:09, 06:25, 06:42, днем - 12:43, 12:54, 12:59, вечером - 18:07, 18:23, 18:48 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 06:41, 06:57, 12:58, 13:09, 13:14, 18:05, 18:05, 18:05.

Расписание электричек Екатеринбург → Екатеринбург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7231 Екатеринбург → Шаля
06:09 Екатеринбург-Пасс.
06:24 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:25 Екатеринбург-Сортировочный
06:41 Екатеринбург-Пасс.
16 м особый...
6322 Кузино → Екатеринбург
06:42 Екатеринбург-Сортировочный
06:57 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6582 Ревда → Екатеринбург
06:51 Екатеринбург-Сортировочный
07:06 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
7056 Кузино → Екатеринбург
07:00 Екатеринбург-Сортировочный
07:15 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
7256 Кузино → Екатеринбург
07:00 Екатеринбург-Сортировочный
07:15 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург
07:00 Екатеринбург-Сортировочный
07:15 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
7252 Шаля → Екатеринбург
07:00 Екатеринбург-Сортировочный
07:15 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:06 Екатеринбург-Пасс.
07:21 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6452 Нижний Тагил → Керамик
07:11 Екатеринбург-Сортировочный
07:26 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:19 Екатеринбург-Сортировочный
07:34 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург
07:27 Екатеринбург-Сортировочный
07:42 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург
07:27 Екатеринбург-Сортировочный
07:42 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино
07:39 Екатеринбург-Пасс.
07:54 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка
07:50 Екатеринбург-Пасс.
08:05 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:50 Екатеринбург-Пасс.
08:05 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:26 Екатеринбург-Пасс.
08:41 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:33 Екатеринбург-Сортировочный
08:48 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:45 Екатеринбург-Пасс.
09:00 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7204 Екатеринбург → Керамик
08:51 Екатеринбург-Сортировочный
09:06 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил
09:07 Екатеринбург-Пасс.
09:22 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6521 Екатеринбург → Ревда
09:20 Екатеринбург-Пасс.
09:35 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7234 Шаля → Екатеринбург
09:54 Екатеринбург-Сортировочный
10:09 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:28 Екатеринбург-Пасс.
10:43 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:37 Екатеринбург-Сортировочный
11:52 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6323 Екатеринбург → Кузино
12:43 Екатеринбург-Пасс.
12:58 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
12:54 Екатеринбург-Сортировочный
13:09 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
12:59 Екатеринбург-Пасс.
13:14 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6324 Кузино → Екатеринбург
13:09 Екатеринбург-Сортировочный
13:24 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
7235 Екатеринбург → Шаля
14:24 Екатеринбург-Пасс.
14:39 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6505 Екатеринбург → Дружинино
14:45 Екатеринбург-Пасс.
15:00 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:53 Екатеринбург-Пасс.
15:08 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6306 Шаля → Керамик
15:34 Екатеринбург-Сортировочный
15:49 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6442 Мурзинка → Екатеринбург
15:42 Екатеринбург-Сортировочный
15:57 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:50 Екатеринбург-Пасс.
16:05 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6325 Екатеринбург → Кузино
16:17 Екатеринбург-Пасс.
16:32 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:36 Екатеринбург-Сортировочный
16:51 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:12 Екатеринбург-Сортировочный
17:27 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:41 Екатеринбург-Пасс.
17:56 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля
17:51 Екатеринбург-Пасс.
18:05 Екатеринбург-Сортировочный
14 м особый...
7055 Екатеринбург → Кузино
17:51 Екатеринбург-Пасс.
18:05 Екатеринбург-Сортировочный
14 м особый...
7253 Екатеринбург → Шаля
17:51 Екатеринбург-Пасс.
18:05 Екатеринбург-Сортировочный
14 м особый...
7255 Екатеринбург → Кузино
17:51 Екатеринбург-Пасс.
18:05 Екатеринбург-Сортировочный
14 м особый...
7208 Екатеринбург → Керамик
17:57 Екатеринбург-Сортировочный
18:12 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
17:59 Екатеринбург-Пасс.
18:14 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7209 Керамик → Екатеринбург
18:07 Екатеринбург-Пасс.
18:22 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6326 Кузино → Екатеринбург
18:23 Екатеринбург-Сортировочный
18:38 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6522 Ревда → Екатеринбург
18:48 Екатеринбург-Сортировочный
19:03 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
7210 Екатеринбург → Керамик
18:57 Екатеринбург-Сортировочный
19:12 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:05 Екатеринбург-Сортировочный
19:20 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6307 Екатеринбург → Шаля
19:11 Екатеринбург-Пасс.
19:26 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:19 Екатеринбург-Сортировочный
19:34 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6510 Дружинино → Екатеринбург
19:27 Екатеринбург-Сортировочный
19:42 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
7211 Керамик → Екатеринбург
19:34 Екатеринбург-Пасс.
19:49 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:51 Екатеринбург-Пасс.
20:06 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7212 Екатеринбург → Керамик
20:08 Екатеринбург-Сортировочный
20:23 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:24 Екатеринбург-Сортировочный
20:39 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:29 Екатеринбург-Пасс.
20:44 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:37 Екатеринбург-Пасс.
20:52 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7239 Екатеринбург → Шаля
20:53 Екатеринбург-Пасс.
21:08 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары
20:53 Екатеринбург-Пасс.
21:08 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:41 Екатеринбург-Сортировочный
21:56 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...
7240 Шаля → Екатеринбург
22:04 Екатеринбург-Сортировочный
22:19 Екатеринбург-Пасс.
15 м особый...