• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Тыгиш

Электрички по станции Тыгиш

В данный момент расписание электричек станции Тыгиш содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Тыгиш и 0 рейсов только по некоторым дням. Богданович, Екатеринбург, Тюмень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 12:36, 22:30, 18:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тыгиш - Екатеринбург, Тыгиш - Богданович, Тыгиш - Каменск-Уральский, Тыгиш - Кунара, выезжающие соответственно в 18:41, 10:53, 19:45, 22:31. В среднем в расписании на станции Тыгиш интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:31
07:32
1 м
ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов
08:21
08:22
1 м
ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург
10:35
10:36
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
12:36
12:37
1 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
17:26
17:27
1 м
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
22:30
22:31
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тыгиш, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.