Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Серов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Серов

В данный момент расписание электричек станции Серов содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Серов и 4 рейсов только по некоторым дням. Бокситы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Серов - Карпунино, Серов - Приобье, Серов - Карпинск, Серов - Верхотурье, Серов - Сосьва, выезжающие соответственно в 08:15, 09:14, 17:35, 11:50, 17:52. Необходимо отметить, что рейсы 7080 Карпинск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 03:00, отправление в 03:15), 7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(-, 03:15), 7071 Екатеринбург-Пасс. - Серов(станция)(23:08, -), 7079 Екатеринбург-Пасс. - Карпинск(23:08, 23:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Серов интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Серов

Серов(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7080 Карпинск → Екатеринбург 03:00 03:15 15 м особый...
7072 Серов → Екатеринбург 03:15 особый...
7076 Бокситы → Екатеринбург 05:59 06:17 18 м ежедневно
6981/6982 Сосьва → Серов 06:46 ежедневно
6951 Серов → Бокситы 07:15 ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 07:22 ежедневно
6983/6984 Серов → Карпунино 08:15 ежедневно
6969/7473/ Серов → Приобье 09:14 ежедневно
7461 Нижний Тагил → Серов 11:31 ежедневно
6954 Бокситы → Верхотурье 11:36 11:50 14 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 16:22 ежедневно
6953 Верхотурье → Бокситы 16:11 16:26 15 м ежедневно
6955 Серов → Карпинск 17:35 ежедневно
6987/6988 Серов → Сосьва 17:52 ежедневно
6985/6986 Карпунино → Серов 21:20 ежедневно
7474/6970 Верхнекондинская → Серов 21:45 ежедневно
7075 Екатеринбург → Бокситы 21:34 21:46 12 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 22:35 ежедневно
7071 Екатеринбург → Серов 23:08 особый...
7079 Екатеринбург → Карпинск 23:08 23:22 14 м особый...

Серов Заводской

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6981/6982 Сосьва → Серов 06:37 06:39 2 м ежедневно
6951 Серов → Бокситы 07:25 07:26 1 м ежедневно
6983/6984 Серов → Карпунино 08:23 08:25 2 м ежедневно
6969/7473/ Серов → Приобье 09:22 09:24 2 м ежедневно
6954 Бокситы → Верхотурье 11:26 11:27 1 м ежедневно
6953 Верхотурье → Бокситы 16:36 16:37 1 м ежедневно
6955 Серов → Карпинск 17:43 17:44 1 м ежедневно
6987/6988 Серов → Сосьва 18:00 18:02 2 м ежедневно
6985/6986 Карпунино → Серов 21:10 21:12 2 м ежедневно
7474/6970 Верхнекондинская → Серов 21:36 21:38 2 м ежедневно

Серов-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6981/6982 Сосьва → Серов 06:28 06:29 1 м ежедневно
6951 Серов → Бокситы 07:34 07:35 1 м ежедневно
6983/6984 Серов → Карпунино 08:33 08:34 1 м ежедневно
6969/7473/ Серов → Приобье 09:33 09:35 2 м ежедневно
6954 Бокситы → Верхотурье 11:17 11:18 1 м ежедневно
6953 Верхотурье → Бокситы 16:45 16:46 1 м ежедневно
6955 Серов → Карпинск 17:52 17:53 1 м ежедневно
6987/6988 Серов → Сосьва 18:10 18:11 1 м ежедневно
6985/6986 Карпунино → Серов 21:01 21:02 1 м ежедневно
7474/6970 Верхнекондинская → Серов 21:27 21:28 1 м ежедневно