• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Нижний Тагил → Екатеринбург

Про расписание электричек Нижний Тагил - Екатеринбург

Актуальное расписание электричек Нижний Тагил Екатеринбург сформировано из 14 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 13, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 6452, 6454, 7060, 7062, 6460. Самая быстрая электричка 7060 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 49 мин, самая же медленная - номер 6460,  отправлением в 13:22. От станции Нижний Тагил до остановки Екатеринбург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 16 минут. Со станции Нижний Тагил электропоезда отправляются утром - 04:19, 05:33, 06:01, днем - 13:22, 14:19, 15:12, вечером - 18:39 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:26, 08:48, 07:50, 13:09, 16:51, 16:08, 19:20, 18:49, 20:39.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
04:19
Нижний Тагил
07:26
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 7 м
ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
05:33
Нижний Тагил
08:48
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 15 м
ежедневно
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург
06:01
Нижний Тагил
07:50
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 м
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:36
Нижний Тагил
09:25
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 м
7072 Кушва → Екатеринбург
07:36
Нижний Тагил
09:25
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 м
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:37
Нижний Тагил
11:52
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 15 м
ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
09:57
Нижний Тагил
13:09
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 12 м
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
13:22
Нижний Тагил
16:51
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 29 м
ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург
14:19
Нижний Тагил
16:08
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 м
ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург
15:12
Нижний Тагил
17:01
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 м
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
15:52
Нижний Тагил
19:20
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 28 м
ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург
17:00
Нижний Тагил
18:49
Екатеринбург-Пасс.
1 ч 49 м
ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
17:25
Нижний Тагил
20:39
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 14 м
ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
18:39
Нижний Тагил
21:56
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 17 м
ежедневно
Расписание электричек Нижний Тагил - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.