Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Невьянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Невьянск

В данный момент расписание электричек станции Невьянск содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 28 рейсов ежедневно отправляются со станции Невьянск и 13 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Екатеринбург, Керамик, Нижний Тагил - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 12:50, 11:14, 04:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Невьянск - Екатеринбург, Невьянск - Качканар, Невьянск - Нижний Тагил, Невьянск - Керамик, выезжающие соответственно в 06:36, 10:01, 12:51, 04:58. Необходимо отметить, что рейсы 7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:48, отправление в 07:49), 7080 Карпинск - Екатеринбург-Пасс.(07:48, 07:49), 7077 Екатеринбург-Пасс. - Верхотурье(08:15, 08:16), 6415 Екатеринбург-Пасс. - Верхотурье(10:30, 10:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Невьянск интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Невьянск

Невьянск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6960 Невьянск → Камышлов 04:03 ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 04:56 04:58 2 м ежедневно
7073 Аэропорт Кольцово → Качканар 05:52 05:53 1 м ежедневно
6891/6892 Мурзинка → Егоршино 06:12 06:13 1 м ежедневно
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 06:22 06:23 1 м ежедневно
7060 Качканар → Екатеринбург 06:35 06:36 1 м ежедневно
7072 Серов → Екатеринбург 07:48 07:49 1 м особый...
7080 Карпинск → Екатеринбург 07:48 07:49 1 м особый...
7077 Екатеринбург → Верхотурье 08:15 08:16 1 м особый...
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 09:17 09:18 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:52 09:54 2 м ежедневно
7061 Екатеринбург → Качканар 10:00 10:01 1 м ежедневно
6415 Екатеринбург → Верхотурье 10:30 10:31 1 м особый...
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 11:14 11:15 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 11:14 11:15 1 м ежедневно
7064 Качканар → Екатеринбург 11:28 11:29 1 м ежедневно
7063 Екатеринбург → Качканар 12:10 12:11 1 м ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:37 12:38 1 м особый...
6451 Керамик → Нижний Тагил 12:50 12:51 1 м особый...
6465 Екатеринбург → Нижний Тагил 12:50 12:51 1 м особый...
6460 Нижний Тагил → Керамик 14:15 14:16 1 м ежедневно
7068 Качканар → Екатеринбург 15:12 15:13 1 м ежедневно
7065 Екатеринбург → Качканар 15:56 15:57 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:04 16:05 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 16:51 16:53 2 м ежедневно
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 17:26 17:27 1 м ежедневно
7070 Качканар → Екатеринбург 17:34 17:35 1 м ежедневно
6464 Нижний Тагил → Керамик 18:17 18:18 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:39 18:40 1 м ежедневно
7079 Екатеринбург → Карпинск 18:44 18:45 1 м особый...
7071 Екатеринбург → Серов 18:44 18:45 1 м особый...
7416 Верхотурье → Екатеринбург 18:58 18:59 1 м особый...
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 19:49 19:50 1 м ежедневно
6459 Керамик → Нижний Тагил 20:20 20:21 1 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Качканар 20:32 20:33 1 м ежедневно
7078 Верхотурье → Екатеринбург 20:45 20:46 1 м особый...
7074 Качканар → Аэропорт Кольцово 20:58 20:59 1 м ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 21:51 21:53 2 м особый...
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 21:51 21:53 2 м особый...
6802 Нижний Тагил → Невьянск 22:05 ежедневно
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 23:14 ежедневно