Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Невьянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Невьянск

В данный момент расписание электричек станции Невьянск содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Невьянск и 10 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Екатеринбург, Верхотурье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 18:39, 19:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Невьянск - Екатеринбург, Невьянск - Нижний Тагил, Невьянск - Серов, Невьянск - Кушва, выезжающие соответственно в 19:20, 09:13, 18:40, 18:40. Необходимо отметить, что рейсы 7060 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:35, отправление в 06:37), 7062 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(08:10, 08:12), 7074/7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(08:10, 08:12), 7072 Кушва - Екатеринбург-Пасс.(08:10, 08:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Невьянск интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Невьянск

Невьянск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6450 Невьянск → Екатеринбург 04:33 ежедневно
6452 Нижний Тагил → Керамик 05:19 05:21 2 м ежедневно
6801 Мурзинка → Нижний Тагил 06:08 06:09 1 м ежедневно
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 06:35 06:37 2 м особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 06:44 06:45 1 м ежедневно
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:10 08:12 2 м особый...
7074/7072 Серов → Екатеринбург 08:10 08:12 2 м особый...
7072 Кушва → Екатеринбург 08:10 08:12 2 м особый...
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил 09:12 09:13 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:43 09:45 2 м ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 09:51 09:52 1 м ежедневно
6415/6417 Екатеринбург → Верхотурье 10:26 10:28 2 м особый...
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:02 11:03 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 11:17 11:18 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 12:36 12:37 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 14:30 14:32 2 м ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 14:53 14:55 2 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:06 15:07 1 м ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 15:46 15:48 2 м особый...
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:51 15:52 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:59 17:00 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:59 17:01 2 м ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:34 17:36 2 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:56 17:57 1 м ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:32 18:33 1 м ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:39 18:40 1 м особый...
7077 Екатеринбург → Кушва 18:39 18:40 1 м особый...
7077/7079 Екатеринбург → Серов 18:39 18:40 1 м особый...
7418/6420 Верхотурье → Екатеринбург 19:18 19:20 2 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:45 19:46 1 м ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:05 20:06 1 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:17 20:18 1 м ежедневно
6802 Нижний Тагил → Невьянск 21:44 ежедневно
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 21:59 22:01 2 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 22:36 ежедневно