Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижний Тагил

В данный момент расписание электричек станции Нижний Тагил содержит 66 электропоездов(пригородных поездов): из них 46 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Тагил и 20 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Качканар, Кушва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:15, 10:15, 08:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Тагил - Екатеринбург, Нижний Тагил - Качканар, выезжающие соответственно в 05:33, 04:52. Необходимо отметить, что рейсы 6444 Нижний Тагил - Керамик(отправление в 04:16), 7060 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(-, 06:01), 6861 Нижний Тагил - Верхотурье(-, 06:17), 7062 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(-, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Тагил интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижний Тагил

Нижний Тагил

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6444 Нижний Тагил → Керамик 04:16 особый...
6452 Нижний Тагил → Керамик 04:19 ежедневно
6881 Нижний Тагил → Качканар 04:52 ежедневно
6821 Нижний Тагил → Кушва 05:30 ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 05:33 ежедневно
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 06:01 особый...
6861 Нижний Тагил → Верхотурье 06:17 особый...
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:39 ежедневно
6801 Мурзинка → Нижний Тагил 07:13 ежедневно
6891/6892 Нижний Тагил → Егоршино 07:15 ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:26 ежедневно
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:32 особый...
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:33 ежедневно
7074/7072 Серов → Екатеринбург 07:00 07:36 36 м особый...
6822 Кушва → Нижний Тагил 08:07 ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:31 особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:31 особый...
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:37 ежедневно
6893/6894 Алапаевск → Нижний Тагил 09:34 ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:35 ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:57 ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:15 ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 10:15 ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:20 особый...
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:26 ежедневно
7061 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:28 особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил 12:06 ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:22 особый...
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:43 ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 13:12 ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:22 ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:39 ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 14:19 ежедневно
6869/6870 Нижний Тагил → Моховой 14:50 особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:52 ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 15:04 ежедневно
7068 Нижний Тагил → Екатеринбург 15:11 особый...
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:36 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 15:51 ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:09 ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:26 ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 16:37 ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:57 особый...
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:00 ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 17:11 особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:25 ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:41 ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:02 ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 18:27 ежедневно
6871/6872 Моховой → Нижний Тагил 18:36 особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:39 ежедневно
6897/6898 Нижний Тагил → Алапаевск 18:52 ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:57 ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:14 особый...
7077/7079 Екатеринбург → Серов 19:17 19:33 16 м особый...
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:49 особый...
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 19:49 особый...
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:23 ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:52 ежедневно
6828 Азиатская → Нижний Тагил 20:54 ежедневно
6862 Верхотурье → Нижний Тагил 21:10 особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 21:22 ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 21:31 ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил 21:45 ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 22:00 ежедневно
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 23:02 ежедневно