Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижний Тагил

В данный момент расписание электричек станции Нижний Тагил содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Тагил и 12 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Качканар, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:20, 10:17, 12:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Тагил - Екатеринбург, Нижний Тагил - Качканар, выезжающие соответственно в 05:32, 04:52. Необходимо отметить, что рейсы 7060 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(отправление в 05:59), 7062 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(-, 07:32), 7074/7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:00, 07:32), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(-, 08:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Тагил интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижний Тагил

Нижний Тагил

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6444 Нижний Тагил → Керамик 04:16 ежедневно
6881 Нижний Тагил → Качканар 04:52 ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 05:32 ежедневно
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 05:59 особый...
6891/6892 Нижний Тагил → Егоршино 06:01 ежедневно
6861/7427 Нижний Тагил → Серов 06:17 ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:39 ежедневно
6801 Мурзинка → Нижний Тагил 07:11 ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:25 ежедневно
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:32 особый...
7074/7072 Серов → Екатеринбург 07:00 07:32 32 м особый...
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:34 ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 08:04 ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:32 особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:32 особый...
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:34 ежедневно
6893/6894 Алапаевск → Нижний Тагил 08:55 ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:35 ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:47 ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 10:17 ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:20 ежедневно
7061 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:28 ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 10:59 ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 12:04 ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 12:12 ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:22 особый...
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:39 ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 13:12 ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:18 ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:44 ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 14:15 ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:40 ежедневно
6869/6870 Нижний Тагил → Моховой 14:50 ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 15:04 ежедневно
7068 Нижний Тагил → Екатеринбург 15:11 особый...
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:33 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 15:50 ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:22 ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:30 ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 16:35 ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:57 ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 17:11 особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:16 ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:39 ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:00 ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 18:21 ежедневно
6871/6872 Моховой → Нижний Тагил 18:36 ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:41 ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:59 ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:17 особый...
7077/7079 Екатеринбург → Серов 19:17 19:33 16 м особый...
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 19:42 особый...
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:42 особый...
6897/6898 Нижний Тагил → Алапаевск 19:59 ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:24 ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 21:04 ежедневно
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 21:10 ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 21:35 ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 21:41 ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 22:04 ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил 22:15 ежедневно
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 22:57 ежедневно