Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Нижний Тагил

В данный момент расписание электричек станции Нижний Тагил содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Тагил и 8 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Качканар - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:19, 10:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Тагил - Екатеринбург, Нижний Тагил - Качканар, Нижний Тагил - Керамик, выезжающие соответственно в 05:34, 04:53, 04:11. Необходимо отметить, что рейсы 7060 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(отправление в 05:58), 7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(06:59, 07:31), 7062 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(-, 07:31), 7068 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(-, 15:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Тагил интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Нижний Тагил

Нижний Тагил

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6444 Нижний Тагил → Керамик 04:11 ежедневно
6881 Нижний Тагил → Качканар 04:53 ежедневно
7073 Аэропорт Кольцово → Нижний Тагил 05:09 ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 05:34 ежедневно
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 05:58 особый...
6861 Нижний Тагил → Серов 06:30 ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:39 ежедневно
6801 Мурзинка → Нижний Тагил 07:06 ежедневно
6891/6892 Нижний Тагил → Егоршино 07:16 ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:24 ежедневно
7072 Серов → Екатеринбург 06:59 07:31 32 м особый...
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:31 особый...
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:34 ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 08:04 ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:27 ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:46 ежедневно
6893/6894 Алапаевск → Нижний Тагил 09:26 ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:36 ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:46 ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 10:16 ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:19 ежедневно
7061 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:34 ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 10:46 ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 12:04 ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 12:14 ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:23 ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:39 ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 13:10 ежедневно
6460 Нижний Тагил → Шарташ 13:18 ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:47 ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 14:07 ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:35 ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:54 ежедневно
7068 Нижний Тагил → Екатеринбург 15:04 особый...
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:33 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 15:37 ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:30 ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:39 ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 16:49 ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:58 ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 17:03 ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:13 ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:36 ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:10 ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 18:21 ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:37 ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:52 ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:17 особый...
7071 Екатеринбург → Серов 19:18 19:33 15 м особый...
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:42 ежедневно
6897/6898 Нижний Тагил → Алапаевск 20:05 ежедневно
7074 Нижний Тагил → Аэропорт Кольцово 20:23 ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:26 ежедневно
6802 Нижний Тагил → Невьянск 20:43 ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 21:07 ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 21:11 ежедневно
6459 Шарташ → Нижний Тагил 21:37 ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 21:56 ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 22:04 ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил 22:24 ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 22:58 особый...
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 22:58 особый...