• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Нижний Тагил

Электрички по станции Нижний Тагил

В данный момент расписание электричек станции Нижний Тагил содержит 56 электропоездов(пригородных поездов): из них 48 рейсов ежедневно отправляются со станции Нижний Тагил и 8 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Качканар - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:15, 10:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Нижний Тагил - Екатеринбург, Нижний Тагил - Качканар, Нижний Тагил - Чусовская, выезжающие соответственно в 04:19, 04:52, 08:31. Необходимо отметить, что рейсы 7060 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(отправление в 06:01), 7062 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(-, 07:36), 7074/7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:00, 07:36), 7072 Кушва - Екатеринбург-Пасс.(07:00, 07:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Нижний Тагил интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
04:19
ежедневно
6881 Нижний Тагил → Качканар
04:52
ежедневно
6821 Нижний Тагил → Кушва
05:30
ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
05:33
ежедневно
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург
06:01
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил
06:39
ежедневно
6801 Мурзинка → Нижний Тагил
07:13
ежедневно
6891/6892 Нижний Тагил → Егоршино
07:15
ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил
07:25
ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар
07:33
ежедневно
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:36
7074/7072 Серов → Екатеринбург
07:00
07:36
36 м
7072 Кушва → Екатеринбург
07:00
07:36
36 м
6822 Кушва → Нижний Тагил
08:06
ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская
08:31
ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:37
ежедневно
6893/6894 Алапаевск → Нижний Тагил
09:34
ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье
09:35
ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
09:57
ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:15
ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил
10:15
ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:26
ежедневно
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
11:52
ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил
12:43
ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил
13:10
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
13:22
ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
13:39
ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург
14:19
ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская
14:52
ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил
15:03
ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург
15:12
6885 Нижний Тагил → Качканар
15:36
ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
15:51
ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
16:09
ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил
16:26
ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов
16:37
ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург
17:00
ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
17:25
ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская
17:41
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:02
ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил
18:26
ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
18:39
ежедневно
6897/6898 Нижний Тагил → Алапаевск
18:52
ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:57
ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:14
7077 Екатеринбург → Кушва
19:14
19:28
14 м
7077/7079 Екатеринбург → Серов
19:14
19:28
14 м
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил
19:48
ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура
20:23
ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил
20:52
ежедневно
6828 Азиатская → Нижний Тагил
20:53
ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская
21:16
ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
21:22
ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил
21:45
ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил
22:00
ежедневно
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
23:02
ежедневно
Расписание электричек станции Нижний Тагил, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.