Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кушва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кушва

В данный момент расписание электричек станции Кушва содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Кушва и 4 рейсов только по некоторым дням. Серов, Нижний Тагил, Екатеринбург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:56, 21:38, 20:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кушва - Нижний Тагил, Кушва - Серов, Кушва - Нижняя Тура, выезжающие соответственно в 06:49, 20:25, 21:39. Необходимо отметить, что рейсы 7074/7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 05:52, отправление в 06:00), 6823 Нижний Тагил - Кушва(13:35, -), 6824 Кушва - Нижний Тагил(-, 15:56), 7077/7079 Екатеринбург-Пасс. - Серов(станция)(20:22, 20:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кушва интервал между электричками составляет 97 минут для прибывающих электропоездов и 88 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кушва

Кушва

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 05:22 05:23 1 м ежедневно
7074/7072 Серов → Екатеринбург 05:52 06:00 8 м особый...
6822 Кушва → Нижний Тагил 06:49 ежедневно
6861/7427 Нижний Тагил → Серов 07:25 07:26 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:48 10:49 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 11:56 11:57 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:35 особый...
6824 Кушва → Нижний Тагил 15:56 особый...
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 17:06 17:07 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:48 17:49 1 м ежедневно
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 19:54 19:55 1 м ежедневно
7077/7079 Екатеринбург → Серов 20:22 20:25 3 м особый...
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:38 21:39 1 м ежедневно