• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Екатеринбург

Электрички по станции Екатеринбург

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург содержит 119 электропоездов(пригородных поездов): из них 99 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург и 20 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Керамик - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург - Нижний Тагил, Екатеринбург - Керамик, Екатеринбург - Каменск-Уральский, выезжающие соответственно в 07:06, 07:30, 06:32. Необходимо отметить, что рейсы 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:27), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:27, -), 7060 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(07:50, -), 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(08:05, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6710 Екатеринбург → Камышлов
05:59
ежедневно
7231 Екатеринбург → Шаля
06:12
ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
06:32
ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:44
ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
06:58
ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:58
ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург
06:59
ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:06
ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
07:07
ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
07:08
ежедневно
7201 Керамик → Екатеринбург
07:16
ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург
07:16
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
07:21
ежедневно
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:26
ежедневно
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург
07:27
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург
07:27
7202 Екатеринбург → Керамик
07:30
ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино
07:31
ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:34
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:36
ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург
07:42
ежедневно
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:50
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:45
07:50
5 м
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:54
ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:12
ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
08:16
ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:24
ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино
08:37
ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил
08:43
ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:46
ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург
08:46
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:51
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
08:58
ежедневно
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
09:06
ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
09:11
ежедневно
7205 Керамик → Екатеринбург
09:02
09:14
12 м
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
09:13
09:18
5 м
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург
09:23
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:28
ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей
09:43
ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург
10:01
ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург
10:06
ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:28
7207 Керамик → Екатеринбург
11:00
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
11:24
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
11:38
ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:50
7251 Камышлов → Екатеринбург
11:51
ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
12:05
ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино
12:19
ежедневно
6704x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
12:34
ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург
12:53
ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
12:57
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
13:07
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:09
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:17
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
14:26
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:33
ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:37
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:45
6714 Екатеринбург → Богданович
14:50
ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино
14:53
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
15:12
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
15:14
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
15:35
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:27
15:39
12 м
ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:51
ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:08
6775 Егоршино → Екатеринбург
16:21
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
16:38
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:53
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург
16:56
ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург
17:03
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил
17:25
ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург
17:27
ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:30
ежедневно
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва
17:31
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск
17:31
6763 Баженово → Екатеринбург
17:38
ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:41
ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:42
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:52
ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино
17:52
ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:00
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
17:53
18:01
8 м
7209 Керамик → Екатеринбург
18:04
18:09
5 м
ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей
18:14
ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:25
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:39
ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург
18:49
ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург
18:59
ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:03
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:04
ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург
19:05
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
19:10
ежедневно
7237 Екатеринбург → Шаля
19:11
ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:12
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:19
ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик
19:13
19:21
8 м
ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:21
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:29
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:28
19:31
3 м
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:39
ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск
19:56
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
20:06
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:22
20:27
5 м
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:29
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:37
ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:37
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
20:38
ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:39
ежедневно
7213 Керамик → Екатеринбург
20:46
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
20:47
ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля
20:57
ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург
21:18
ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
21:31
ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:55
ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
22:20
ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
22:22
ежедневно

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:27
06:28
1 м
ежедневно
7231 Екатеринбург → Шаля
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
06:52
06:53
1 м
ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:21
07:22
1 м
ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино
07:46
07:47
1 м
ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург
08:05
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:40
08:41
1 м
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
08:58
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
09:06
09:07
1 м
ежедневно
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
09:21
09:22
1 м
ежедневно
7205 Керамик → Екатеринбург
09:29
ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:43
10:44
1 м
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:34
11:35
1 м
6323 Екатеринбург → Кузино
12:20
12:21
1 м
ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
12:51
12:52
1 м
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
13:12
13:13
1 м
7235 Екатеринбург → Шаля
14:41
14:42
1 м
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:00
15:01
1 м
6505 Екатеринбург → Дружинино
15:08
15:09
1 м
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:12
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:37
16:38
1 м
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:14
17:15
1 м
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
17:38
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:56
17:58
2 м
ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:22
18:23
1 м
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
18:24
ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург
18:49
18:50
1 м
ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик
18:58
ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:04
19:06
2 м
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:13
19:14
1 м
ежедневно
7237 Екатеринбург → Шаля
19:26
19:27
1 м
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:46
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:54
19:59
5 м
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:07
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля
21:12
21:13
1 м
ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:39
21:40
1 м
ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
22:04
22:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.