Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Екатеринбург

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург содержит 134 электропоездов(пригородных поездов): из них 98 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург и 36 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:50, 06:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург - Нижний Тагил, Екатеринбург - Шаля, Екатеринбург - Кузино, выезжающие соответственно в 07:04, 06:09, 07:35. Необходимо отметить, что рейсы 6439 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил(прибытие в 07:19, отправление в 07:20), 7252 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(06:59, 07:00), 7256 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(06:59, 07:00), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:00, 07:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:09 ежедневно
6710 Екатеринбург → Камышлов 06:32 ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:41 ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский 06:53 ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:57 ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:58 ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:04 особый...
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:06 ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 07:06 ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 07:06 ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:10 ежедневно
7252 Шаля → Екатеринбург 07:15 особый...
7256 Кузино → Екатеринбург 07:15 особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:16 особый...
7201 Керамик → Екатеринбург 07:16 ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:16 особый...
6762 Екатеринбург → Баженово 07:19 ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:27 особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:27 особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:26 07:31 5 м особый...
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:34 ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино 07:35 ежедневно
6452 Нижний Тагил → Керамик 07:26 07:35 9 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:36 ежедневно
7230 Шамары → Екатеринбург 07:42 особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 07:45 особый...
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:50 особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:45 07:50 5 м особый...
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:54 ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:14 ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:26 ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:37 ежедневно
7061 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:37 особый...
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:39 ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:45 ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:48 ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:50 ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 08:50 ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:00 ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:59 09:07 8 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 09:08 ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 09:05 09:09 4 м особый...
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:25 особый...
7074/7072 Серов → Екатеринбург 09:25 особый...
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:42 ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург 10:01 ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:03 ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 10:06 ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург 10:25 особый...
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:28 ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:29 ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 11:42 ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:52 ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 12:12 ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:22 ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 12:25 ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 12:45 ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 12:59 ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:09 ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 13:24 ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 13:54 ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:15 ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:20 особый...
7235 Екатеринбург → Шаля 14:24 ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург 14:33 ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:37 ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:45 ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 14:48 ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:53 ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 15:08 ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:16 15:28 12 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:50 ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:08 ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:17 ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:24 ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:43 ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:51 ежедневно
7068 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:04 особый...
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 17:10 ежедневно
7088/7090 Екатеринбург → Талица 17:11 ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 17:20 ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:25 особый...
7077/7079 Екатеринбург → Серов 17:26 особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:27 ежедневно
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва 17:29 особый...
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:29 особый...
6763 Баженово → Екатеринбург 17:30 ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:40 ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:41 ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:49 ежедневно
7253 Екатеринбург → Шаля 17:51 особый...
7255 Екатеринбург → Кузино 17:51 особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 17:52 особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 17:52 особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:59 ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 17:59 ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург 17:58 18:07 9 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 18:12 18:16 4 м особый...
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:25 ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:38 ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:49 ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:50 особый...
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:56 ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:03 ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 19:03 ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:06 ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:11 ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 19:11 ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:15 ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург 19:20 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:20 ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 19:12 19:23 11 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:34 ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург 19:32 19:36 4 м особый...
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 19:49 особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:51 ежедневно
6780/6779/ Екатеринбург → Сосьва 19:58 особый...
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 20:09 ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:29 ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:27 20:30 3 м особый...
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:37 ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:38 ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:39 ежедневно
7213 Керамик → Екатеринбург 20:45 ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:47 ежедневно
7241 Екатеринбург → Шамары 20:50 особый...
6309 Екатеринбург → Шаля 20:50 особый...
7239 Екатеринбург → Шаля 20:53 особый...
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:56 ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 21:06 ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург 21:17 ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:56 ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:18 ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 22:19 ежедневно

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:24 06:25 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:24 06:25 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:41 06:42 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 06:50 06:51 1 м ежедневно
7256 Кузино → Екатеринбург 06:59 07:00 1 м особый...
7252 Шаля → Екатеринбург 06:59 07:00 1 м особый...
7056 Кузино → Екатеринбург 07:00 07:01 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:00 07:01 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:10 07:11 1 м особый...
6452 Нижний Тагил → Керамик 07:10 07:11 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:19 07:20 1 м особый...
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:21 07:22 1 м ежедневно
7230 Шамары → Екатеринбург 07:26 07:27 1 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 07:30 07:31 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:49 07:50 1 м ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург 08:05 особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:32 08:33 1 м ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:41 08:42 1 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 08:50 особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:00 09:01 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:22 09:23 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 09:50 09:51 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:43 10:44 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:36 11:37 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 12:40 12:41 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:53 12:54 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 13:08 13:09 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:14 13:15 1 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:35 14:36 1 м особый...
7235 Екатеринбург → Шаля 14:39 14:40 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 15:00 15:01 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:00 15:01 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:08 15:09 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:05 16:06 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:32 16:33 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:35 16:36 1 м ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:11 17:12 1 м ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:56 17:57 1 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 17:57 особый...
7255 Екатеринбург → Кузино 18:05 18:06 1 м особый...
7253 Екатеринбург → Шаля 18:05 18:06 1 м особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 18:06 18:07 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 18:06 18:07 1 м особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:14 18:15 1 м ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург 18:22 ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:22 18:23 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 18:47 18:48 1 м ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 18:57 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:04 19:05 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:18 19:19 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:26 19:27 1 м ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург 19:51 особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:06 20:07 1 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:12 особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:23 20:24 1 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:44 20:45 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:52 20:53 1 м ежедневно
7241 Екатеринбург → Шамары 21:05 21:06 1 м особый...
6309 Екатеринбург → Шаля 21:05 21:06 1 м особый...
7239 Екатеринбург → Шаля 21:08 21:09 1 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:40 21:41 1 м ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 22:03 22:04 1 м ежедневно