Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Екатеринбург

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург содержит 137 электропоездов(пригородных поездов): из них 104 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург и 33 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Шаля, Каменск-Уральский - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:52, 07:13, 06:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург - Нижний Тагил, Екатеринбург - Шаля, выезжающие соответственно в 07:03, 06:00. Необходимо отметить, что рейсы 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:57, отправление в 06:58), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(06:57, 06:58), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:27, -), 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(07:27, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7073 Аэропорт Кольцово → Нижний Тагил 03:12 03:16 4 м ежедневно
6301 Екатеринбург → Шаля 06:00 ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:40 ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:48 ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 06:49 ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов 06:57 ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:58 ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:03 ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 07:05 ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 07:07 ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:12 ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург 07:13 особый...
7056 Кузино → Екатеринбург 07:13 особый...
6111 Керамик → Екатеринбург 07:16 ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино 07:20 ежедневно
6774/6773 Екатеринбург → Алапаевск 07:20 ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:27 особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:27 особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:21 07:28 7 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:29 ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:37 ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 07:44 ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:44 особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:50 особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка 07:50 особый...
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:45 07:50 5 м особый...
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:52 особый...
6620 Екатеринбург → Храмцовская 07:52 ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:54 ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:01 ежедневно
7082 Екатеринбург → Каменск-Уральский 08:21 особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:27 ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:36 ежедневно
7061 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:42 ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:47 ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:48 ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:49 ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 08:53 ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:01 ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 09:03 ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:55 09:06 11 м ежедневно
6482 Екатеринбург → Полевской 09:09 особый...
6110 Екатеринбург → Керамик 09:01 09:09 8 м особый...
6521 Екатеринбург → Ревда 09:18 ежедневно
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:25 особый...
7072 Серов → Екатеринбург 09:25 особый...
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:40 ежедневно
7226 Екатеринбург → Камышлов 10:00 особый...
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург 10:01 ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 10:06 ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:08 ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:21 ежедневно
6115 Керамик → Екатеринбург 10:28 особый...
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:32 ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:36 ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 11:48 ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:03 ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:34 ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 12:36 ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:40 ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 13:06 ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 13:07 ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:10 ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:14 ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:27 ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 13:53 ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:53 ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:00 ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:21 ежедневно
7253 Богданович → Екатеринбург 14:28 ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:29 ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:47 ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 14:50 ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:55 ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 15:05 ежедневно
6306 Шаля → Екатеринбург 15:20 ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:42 ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:54 особый...
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:01 ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:23 ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:23 ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:33 ежедневно
6460 Нижний Тагил → Шарташ 16:43 16:48 5 м ежедневно
7068 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:58 особый...
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 17:04 ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:25 особый...
7071 Екатеринбург → Серов 17:25 особый...
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:26 ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 17:27 ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:28 ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:33 ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:36 ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:43 ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:51 ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино 17:58 особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 17:58 особый...
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 17:58 ежедневно
6459 Шарташ → Нижний Тагил 18:01 18:06 5 м ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 18:11 18:17 6 м особый...
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:33 ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург 18:35 ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:43 ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:51 ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:52 ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 19:00 ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:02 ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:07 ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:15 ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:15 ежедневно
7276/6308 Кордон → Екатеринбург 19:23 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:14 19:25 11 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 19:25 ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 19:42 ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:33 19:45 12 м особый...
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:45 особый...
6780/6779/ Екатеринбург → Сосьва 20:00 особый...
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 20:00 особый...
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 20:11 ежедневно
7081 Каменск-Уральский → Екатеринбург 20:18 особый...
6114 Екатеринбург → Керамик 20:27 20:32 5 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:35 ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:36 ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:40 ежедневно
6117 Керамик → Екатеринбург 20:44 ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:45 ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:49 ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:52 ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля 20:59 особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 20:59 особый...
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 21:08 ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург 21:19 ежедневно
6481 Полевской → Екатеринбург 21:28 особый...
7240 Шаля → Екатеринбург 21:58 ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:06 ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 22:06 ежедневно
7074 Нижний Тагил → Аэропорт Кольцово 22:17 22:20 3 м ежедневно
7225 Камышлов → Екатеринбург 23:32 особый...

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Екатеринбург → Шаля 06:15 06:16 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:24 06:25 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:32 06:33 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 06:49 06:50 1 м ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург 06:57 06:58 1 м особый...
7056 Кузино → Екатеринбург 06:57 06:58 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:05 07:06 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:13 07:14 1 м ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:18 07:19 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:29 07:30 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:35 07:36 1 м ежедневно
7230 Шамары → Екатеринбург 07:33 07:36 3 м особый...
6113 Сысерть → Екатеринбург 08:05 особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка 08:05 08:06 1 м особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:33 08:34 1 м ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:42 08:43 1 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 08:46 особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:03 09:04 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:21 09:22 1 м ежедневно
6521 Екатеринбург → Ревда 09:33 09:34 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 09:50 09:51 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:47 10:48 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:47 11:48 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:51 12:52 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:11 13:12 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 13:21 13:22 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:29 13:30 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:36 14:37 1 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:44 14:45 1 м ежедневно
6306 Шаля → Екатеринбург 15:04 15:05 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:10 15:11 1 м ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:39 15:40 1 м особый...
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:57 15:58 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Шарташ 16:27 16:28 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:38 16:39 1 м ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:12 17:13 1 м ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:48 17:49 1 м ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 17:56 особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 18:12 18:13 1 м особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 18:12 18:13 1 м особый...
6522 Ревда → Екатеринбург 18:19 18:20 1 м ежедневно
6459 Шарташ → Нижний Тагил 18:21 18:22 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:28 18:29 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 18:58 18:59 1 м ежедневно
7276/6308 Кордон → Екатеринбург 19:06 19:08 2 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:17 19:18 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 19:26 19:27 1 м ежедневно
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:00 20:01 1 м особый...
6461 Керамик → Нижний Тагил 20:00 20:01 1 м особый...
6114 Екатеринбург → Керамик 20:12 особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:19 20:20 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 21:00 21:01 1 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 21:07 21:08 1 м ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля 21:14 21:15 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 21:14 21:15 1 м особый...
7240 Шаля → Екатеринбург 21:42 21:43 1 м ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:47 21:51 4 м ежедневно