• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Екатеринбург

Электрички по станции Екатеринбург

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург содержит 126 электропоездов(пригородных поездов): из них 101 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург и 25 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург - Нижний Тагил, Екатеринбург - Керамик, Екатеринбург - Шаля, выезжающие соответственно в 07:06, 07:28, 06:10. Необходимо отметить, что рейсы 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:59, отправление в 07:00), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(06:59, 07:00), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:27, -), 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(07:27, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля
06:10
ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов
06:32
ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:42
ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
06:50
ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург
06:57
ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:58
ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:06
ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
07:07
ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
07:07
ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:10
ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург
07:15
7056 Кузино → Екатеринбург
07:15
7201 Керамик → Екатеринбург
07:16
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
07:19
ежедневно
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:26
ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург
07:27
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург
07:27
7202 Екатеринбург → Керамик
07:28
ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:34
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:36
ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино
07:39
ежедневно
7230 Шамары → Екатеринбург
07:42
7232 Шаля → Екатеринбург
07:42
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:45
07:50
5 м
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:50
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:54
ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:14
ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:24
ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил
08:36
ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино
08:39
ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:44
ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:46
ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург
08:49
ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
08:51
ежедневно
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
08:53
ежедневно
7058 Шаля → Екатеринбург
08:55
6712 Екатеринбург → Богданович
08:59
ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
09:08
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
09:05
09:08
3 м
7205 Керамик → Екатеринбург
08:59
09:09
10 м
ежедневно
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург
09:25
7072 Кушва → Екатеринбург
09:25
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:28
ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей
09:56
ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург
10:06
ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург
10:07
ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:28
ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург
11:13
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
11:24
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
11:42
ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:50
ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург
12:15
ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино
12:24
ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
12:25
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
12:45
ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург
12:53
ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
12:59
ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
13:09
ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:02
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:15
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
14:26
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:33
ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:37
ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино
14:45
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
14:50
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:53
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
15:10
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
15:16
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:24
15:36
12 м
ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:50
ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:08
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
16:20
ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург
16:24
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
16:45
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:51
ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург
16:55
ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург
17:01
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург
17:24
ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил
17:25
ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:27
ежедневно
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск
17:33
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва
17:33
6763 Баженово → Екатеринбург
17:36
ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:41
ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:44
ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино
17:52
7053 Екатеринбург → Шаля
17:52
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:52
ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:00
ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей
18:01
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
18:05
18:08
3 м
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
18:12
18:16
4 м
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:26
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:38
ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург
18:49
ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург
18:59
ежедневно
7079 Екатеринбург → Кушва
19:03
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:03
6508 Дружинино → Екатеринбург
19:03
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:05
ежедневно
7237 Екатеринбург → Шаля
19:11
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
19:13
ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:15
ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:20
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:23
ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик
19:12
19:23
11 м
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:29
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:32
19:34
2 м
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:42
ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск
19:56
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
20:06
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:23
20:26
3 м
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:29
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:36
ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:37
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
20:38
ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:39
ежедневно
7213 Керамик → Екатеринбург
20:45
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
20:47
ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля
20:50
7241 Екатеринбург → Шамары
20:50
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург
21:18
ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
21:27
ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
22:00
ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
22:20
ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
22:22
ежедневно

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:25
06:26
1 м
ежедневно
7231 Екатеринбург → Шаля
06:25
06:26
1 м
ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
06:51
06:52
1 м
ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург
06:59
07:00
1 м
7054 Шаля → Екатеринбург
06:59
07:00
1 м
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:21
07:22
1 м
ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург
07:26
07:27
1 м
7230 Шамары → Екатеринбург
07:26
07:27
1 м
6321 Екатеринбург → Кузино
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург
08:05
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:30
08:31
1 м
ежедневно
7058 Шаля → Екатеринбург
08:39
08:40
1 м
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:39
08:40
1 м
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
08:50
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:59
09:00
1 м
ежедневно
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
09:08
09:14
6 м
ежедневно
7205 Керамик → Екатеринбург
09:24
ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург
12:37
12:38
1 м
ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
13:14
13:15
1 м
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
14:41
14:42
1 м
ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино
15:00
15:01
1 м
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
15:00
15:01
1 м
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:09
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:11
17:12
1 м
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
17:57
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:56
17:58
2 м
ежедневно
7053 Екатеринбург → Шаля
18:06
18:07
1 м
7055 Екатеринбург → Кузино
18:06
18:07
1 м
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:22
18:23
1 м
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
18:23
ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург
18:47
18:48
1 м
ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик
18:57
ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:04
19:05
1 м
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:13
19:14
1 м
ежедневно
7237 Екатеринбург → Шаля
19:26
19:27
1 м
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:49
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:57
19:58
1 м
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:08
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
7241 Екатеринбург → Шамары
21:05
21:06
1 м
7239 Екатеринбург → Шаля
21:05
21:06
1 м
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:44
21:45
1 м
ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
22:04
22:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.