Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Екатеринбург

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург содержит 137 электропоездов(пригородных поездов): из них 92 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург и 45 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:53, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург - Нижний Тагил, Екатеринбург - Керамик, Екатеринбург - Шаля, выезжающие соответственно в 07:04, 09:09, 06:01. Необходимо отметить, что рейсы 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:59, отправление в 07:00), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(06:59, 07:00), 6111 Керамик - Екатеринбург-Пасс.(07:16, -), 7201 Керамик - Екатеринбург-Пасс.(07:16, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург интервал между электричками составляет 10 минут для прибывающих электропоездов и 10 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Екатеринбург → Шаля 06:01 ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:40 ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский 06:45 ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:50 ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов 06:54 ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:58 ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:04 ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 07:07 ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 07:08 ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:11 ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург 07:15 особый...
7056 Кузино → Екатеринбург 07:15 особый...
6111 Керамик → Екатеринбург 07:16 особый...
7201 Керамик → Екатеринбург 07:16 особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:20 ежедневно
6774/6773 Екатеринбург → Алапаевск 07:20 особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:27 особый...
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:27 особый...
6762 Екатеринбург → Баженово 07:28 ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:33 ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:25 07:36 11 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:37 ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:45 особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:45 особый...
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:45 07:50 5 м особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:45 07:50 5 м особый...
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:53 особый...
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:54 ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:01 ежедневно
7042 Ревда → Шарташ 08:01 08:06 5 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:27 ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:38 ежедневно
7061 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:41 ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:48 ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:49 ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:50 ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 08:52 ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:01 ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 09:06 ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:58 09:06 8 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 09:01 09:09 8 м особый...
7204 Екатеринбург → Керамик 09:00 09:09 9 м особый...
7072 Серов → Екатеринбург 09:25 особый...
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:25 особый...
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:44 ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург 10:03 ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:05 ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 10:06 ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:21 ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург 10:27 особый...
6115 Керамик → Екатеринбург 10:28 особый...
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:29 ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:37 ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 11:47 ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:02 ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 12:31 ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:32 ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:39 ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 12:46 ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:00 ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 13:09 ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:14 ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:24 ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:00 ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:08 ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:20 ежедневно
7253 Богданович → Екатеринбург 14:28 ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:28 ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:47 ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 14:50 ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:54 ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 15:05 ежедневно
6306 Шаля → Екатеринбург 15:20 особый...
6306 Шаля → Керамик 15:29 15:44 15 м особый...
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:49 ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:08 ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:16 ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:21 ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:38 ежедневно
6460 Нижний Тагил → Шарташ 16:43 16:48 5 м особый...
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:51 особый...
7068 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:58 особый...
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 17:11 ежедневно
7071 Екатеринбург → Серов 17:25 особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:25 ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:25 особый...
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:26 ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 17:27 ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:33 ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:35 ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:43 ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:51 ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино 17:57 особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 17:57 особый...
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 17:58 ежедневно
6459 Керамик → Нижний Тагил 18:01 18:06 5 м особый...
6459 Шарташ → Нижний Тагил 18:01 18:06 5 м особый...
7208 Екатеринбург → Керамик 18:11 18:16 5 м особый...
7041 Шарташ → Ревда 18:09 18:16 7 м особый...
6112 Екатеринбург → Керамик 18:11 18:17 6 м особый...
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:33 ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:43 ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:51 ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:52 ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:04 ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:07 ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 19:08 ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:15 ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:15 ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 19:21 ежедневно
7276/6308 Кордон → Екатеринбург 19:23 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:14 19:24 10 м ежедневно
7057 Екатеринбург → Билимбай 19:36 особый...
6508 Дружинино → Екатеринбург 19:42 ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:33 19:45 12 м особый...
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:45 особый...
6685/6686/ Екатеринбург → Сосьва 20:00 особый...
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 20:00 особый...
6780/6779/ Екатеринбург → Сосьва 20:00 особый...
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 20:11 ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:26 20:30 4 м особый...
6114 Екатеринбург → Керамик 20:27 20:32 5 м особый...
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:33 ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:39 ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:41 ежедневно
7213 Керамик → Екатеринбург 20:44 особый...
6117 Керамик → Екатеринбург 20:44 особый...
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:48 ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:55 ежедневно
7241 Екатеринбург → Шамары 20:56 особый...
7239 Екатеринбург → Шаля 20:56 особый...
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 21:00 ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 21:08 ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург 21:19 ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 22:04 ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:17 ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 22:25 ежедневно

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Екатеринбург → Шаля 06:16 06:17 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:24 06:25 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:34 06:35 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 06:52 06:53 1 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 06:59 07:00 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 06:59 07:00 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:09 07:10 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:17 07:18 1 м ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:19 07:20 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:30 07:31 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:30 07:31 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:35 07:36 1 м ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург 08:05 особый...
6113 Сысерть → Екатеринбург 08:05 особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:33 08:34 1 м ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:42 08:43 1 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 08:45 особый...
6110 Екатеринбург → Керамик 08:46 особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:03 09:04 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:21 09:22 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 09:50 09:51 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:44 10:45 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:46 11:47 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:53 12:54 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 13:01 13:02 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:08 13:09 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:29 13:30 1 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:35 14:36 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:43 14:44 1 м ежедневно
6306 Шаля → Екатеринбург 15:04 15:05 1 м особый...
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:09 15:10 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:13 15:14 1 м особый...
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:04 16:05 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Шарташ 16:27 16:28 1 м особый...
6325 Екатеринбург → Кузино 16:31 16:32 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:35 16:36 1 м особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:09 17:10 1 м ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:48 17:49 1 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 17:56 особый...
6112 Екатеринбург → Керамик 17:56 особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 18:11 18:12 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 18:11 18:12 1 м особый...
6459 Керамик → Нижний Тагил 18:21 18:22 1 м особый...
6459 Шарташ → Нижний Тагил 18:21 18:22 1 м особый...
6326 Кузино → Екатеринбург 18:28 18:29 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 18:58 18:59 1 м ежедневно
7276/6308 Кордон → Екатеринбург 19:06 19:08 2 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:19 19:20 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 19:26 19:27 1 м ежедневно
7057 Екатеринбург → Билимбай 19:51 19:52 1 м особый...
6461 Керамик → Нижний Тагил 20:00 20:01 1 м особый...
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:00 20:01 1 м особый...
7212 Екатеринбург → Керамик 20:11 особый...
6114 Екатеринбург → Керамик 20:12 особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:39 20:40 1 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:48 20:49 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:56 20:57 1 м ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля 21:11 21:12 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 21:11 21:12 1 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:48 21:49 1 м ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 22:09 22:10 1 м ежедневно