Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Екатеринбург

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург содержит 138 электропоездов(пригородных поездов): из них 54 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург и 84 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:50, 06:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург - Нижний Тагил, Екатеринбург - Шаля, Екатеринбург - Кузино, выезжающие соответственно в 07:06, 06:09, 07:39. Необходимо отметить, что рейсы 7231 Екатеринбург-Пасс. - Шаля(прибытие в 06:24, отправление в 06:25), 6450 Невьянск - Екатеринбург-Пасс.(06:24, 06:25), 6322 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(06:41, 06:42), 6449 Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:09 особый...
6710 Екатеринбург → Камышлов 06:32 ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:41 особый...
6632 Екатеринбург → Колчедан 06:53 ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:57 особый...
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:58 ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 07:06 ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:06 особый...
6582 Ревда → Екатеринбург 07:06 особый...
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:10 ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:15 особый...
7256 Кузино → Екатеринбург 07:15 особый...
7252 Шаля → Екатеринбург 07:15 особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:15 особый...
7201 Керамик → Екатеринбург 07:16 ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 07:19 ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:27 особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:27 особый...
6415/6417 Екатеринбург → Верхотурье 07:28 особый...
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:34 особый...
6452 Нижний Тагил → Керамик 07:26 07:35 9 м особый...
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:36 ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино 07:39 особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:42 особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 07:42 особый...
6620 Екатеринбург → Храмцовская 07:46 особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:45 07:50 5 м особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка 07:50 особый...
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:50 особый...
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:54 ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:14 ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:26 особый...
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:37 особый...
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:39 ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:45 особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:48 особый...
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 08:50 ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:50 ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:00 ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:59 09:07 8 м особый...
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 09:08 ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 09:06 09:09 3 м особый...
6482 Екатеринбург → Полевской 09:09 особый...
7089/7087 Талица → Екатеринбург 09:15 ежедневно
6521 Екатеринбург → Ревда 09:20 особый...
7074/7072 Серов → Екатеринбург 09:25 особый...
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:25 особый...
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:42 ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург 10:01 ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:03 ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 10:09 особый...
7207 Керамик → Екатеринбург 10:25 особый...
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:28 особый...
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:29 ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 11:42 ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:52 особый...
7251 Камышлов → Екатеринбург 12:12 ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:22 ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 12:43 особый...
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 12:45 ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 12:59 особый...
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:08 ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:09 особый...
6324 Кузино → Екатеринбург 13:24 особый...
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 13:54 ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:15 ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля 14:24 особый...
6713 Богданович → Екатеринбург 14:33 ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:37 особый...
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:45 особый...
6714 Екатеринбург → Богданович 14:48 ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:53 особый...
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 15:08 ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:50 особый...
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:57 особый...
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:08 особый...
6325 Екатеринбург → Кузино 16:17 особый...
6306 Шаля → Керамик 15:49 16:20 31 м особый...
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:24 ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:43 ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:51 особый...
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:01 особый...
7088/7090 Екатеринбург → Талица 17:11 ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 17:14 ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 17:22 ежедневно
7077/7079 Екатеринбург → Серов 17:25 особый...
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:25 особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:27 особый...
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:29 особый...
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва 17:29 особый...
6763 Баженово → Екатеринбург 17:30 ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:40 ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:41 особый...
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:49 ежедневно
7253 Екатеринбург → Шаля 17:51 особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 17:51 особый...
7255 Екатеринбург → Кузино 17:51 особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 17:51 особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:59 особый...
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 17:59 ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург 17:58 18:07 9 м особый...
7208 Екатеринбург → Керамик 18:12 18:16 4 м особый...
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:25 ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:38 особый...
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:49 особый...
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:56 ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:03 особый...
6522 Ревда → Екатеринбург 19:03 особый...
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:06 ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:11 особый...
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 19:11 ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:15 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:20 особый...
6715 Богданович → Екатеринбург 19:20 ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 19:12 19:23 11 м особый...
7211 Керамик → Екатеринбург 19:32 19:34 2 м особый...
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:34 особый...
6510 Дружинино → Екатеринбург 19:42 особый...
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 19:49 ежедневно
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:51 особый...
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 20:09 ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:23 20:26 3 м особый...
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:29 особый...
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:37 особый...
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:38 ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:39 особый...
7213 Керамик → Екатеринбург 20:45 ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:47 ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля 20:53 особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 20:53 особый...
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:56 ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 21:06 ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург 21:17 ежедневно
7418/6420 Верхотурье → Екатеринбург 21:24 особый...
6481 Полевской → Екатеринбург 21:39 особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:56 особый...
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:18 ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 22:19 особый...

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:24 06:25 1 м особый...
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:24 06:25 1 м особый...
6322 Кузино → Екатеринбург 06:41 06:42 1 м особый...
6582 Ревда → Екатеринбург 06:50 06:51 1 м особый...
7256 Кузино → Екатеринбург 06:59 07:00 1 м особый...
7056 Кузино → Екатеринбург 06:59 07:00 1 м особый...
7252 Шаля → Екатеринбург 06:59 07:00 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 06:59 07:00 1 м особый...
6452 Нижний Тагил → Керамик 07:10 07:11 1 м особый...
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:18 07:19 1 м особый...
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:21 07:22 1 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 07:26 07:27 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:26 07:27 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:54 07:55 1 м особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург 08:05 особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка 08:05 08:06 1 м особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:32 08:33 1 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:41 08:42 1 м особый...
7204 Екатеринбург → Керамик 08:51 особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:00 09:01 1 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:22 09:23 1 м особый...
6521 Екатеринбург → Ревда 09:35 09:36 1 м особый...
7234 Шаля → Екатеринбург 09:53 09:54 1 м особый...
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:43 10:44 1 м особый...
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:36 11:37 1 м особый...
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:53 12:54 1 м особый...
6324 Кузино → Екатеринбург 13:08 13:09 1 м особый...
6323 Екатеринбург → Кузино 12:58 13:10 12 м особый...
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:14 13:15 1 м особый...
7235 Екатеринбург → Шаля 14:39 14:40 1 м особый...
6505 Екатеринбург → Дружинино 15:00 15:01 1 м особый...
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:08 15:09 1 м особый...
6306 Шаля → Керамик 15:33 15:34 1 м особый...
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:41 15:42 1 м особый...
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:05 16:06 1 м особый...
6325 Екатеринбург → Кузино 16:32 16:33 1 м особый...
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:35 16:36 1 м особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:11 17:12 1 м особый...
7208 Екатеринбург → Керамик 17:57 особый...
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:56 17:57 1 м особый...
7255 Екатеринбург → Кузино 18:05 18:06 1 м особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 18:05 18:06 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 18:05 18:06 1 м особый...
7253 Екатеринбург → Шаля 18:05 18:06 1 м особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:14 18:15 1 м особый...
7209 Керамик → Екатеринбург 18:22 особый...
6326 Кузино → Екатеринбург 18:22 18:23 1 м особый...
6522 Ревда → Екатеринбург 18:47 18:48 1 м особый...
7210 Екатеринбург → Керамик 18:57 особый...
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:04 19:05 1 м особый...
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:18 19:19 1 м особый...
6307 Екатеринбург → Шаля 19:26 19:27 1 м особый...
6510 Дружинино → Екатеринбург 19:26 19:27 1 м особый...
7211 Керамик → Екатеринбург 19:49 особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:06 20:07 1 м особый...
7212 Екатеринбург → Керамик 20:08 особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:23 20:24 1 м особый...
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:44 20:45 1 м особый...
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:52 20:53 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 21:08 21:09 1 м особый...
7239 Екатеринбург → Шаля 21:08 21:09 1 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:40 21:41 1 м особый...
7240 Шаля → Екатеринбург 22:03 22:04 1 м особый...