Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Екатеринбург

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург содержит 147 электропоездов(пригородных поездов): из них 105 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург и 42 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Керамик, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 08:54, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург - Керамик, Екатеринбург - Нижний Тагил, Екатеринбург - Дружинино, выезжающие соответственно в 07:28, 10:32, 08:28. Необходимо отметить, что рейсы 7077 Екатеринбург-Пасс. - Верхотурье(отправление в 06:53), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(06:56, 06:57), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(06:56, 06:57), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:27, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6397/6398 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 01:09 01:12 3 м ежедневно
7073 Аэропорт Кольцово → Качканар 04:30 04:35 5 м ежедневно
6301 Екатеринбург → Шаля 06:00 ежедневно
6371/6372 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 06:21 06:26 5 м ежедневно
6960 Невьянск → Камышлов 06:35 06:47 12 м ежедневно
7077 Екатеринбург → Верхотурье 06:53 особый...
6992 Кузино → Каменск-Уральский 06:49 06:55 6 м ежедневно
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 06:54 07:05 11 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 07:07 ежедневно
6774/6773 Екатеринбург → Алапаевск 07:10 ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург 07:12 особый...
7056 Кузино → Екатеринбург 07:12 особый...
6321 Керамик → Кузино 07:16 07:20 4 м ежедневно
6582 Ревда → Аэропорт Кольцово 07:05 07:20 15 м ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:27 особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:27 особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:20 07:28 8 м ежедневно
6966 Дружинино → Баженово 07:27 07:36 9 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:38 ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:44 особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:44 особый...
7060 Качканар → Екатеринбург 07:53 ежедневно
6441 Екатеринбург → Мурзинка 07:54 особый...
6620 Екатеринбург → Храмцовская 07:54 ежедневно
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:46 07:54 8 м особый...
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:54 ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:01 ежедневно
7011 Екатеринбург → Михайловский Завод 08:12 особый...
6053 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:13 особый...
6415 Екатеринбург → Верхотурье 08:20 особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:28 ежедневно
7026/7006 Екатеринбург → Челябинск 08:36 ежедневно
7061 Екатеринбург → Качканар 08:42 ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:44 ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:46 ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:48 ежедневно
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 08:42 08:54 12 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:02 ежедневно
7072 Серов → Екатеринбург 09:03 особый...
7080 Карпинск → Екатеринбург 09:03 особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:54 09:07 13 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 09:09 09:11 2 м особый...
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:12 ежедневно
6521 Екатеринбург → Ревда 09:18 ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 09:20 ежедневно
6482 Екатеринбург → Полевской 09:31 особый...
6373/6374 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 09:37 09:42 5 м ежедневно
7082 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:50 особый...
7234 Шаля → Шарташ 09:51 10:02 11 м ежедневно
7014 Красноуфимск → Екатеринбург 10:07 ежедневно
6781/6782 Алапаевск → Екатеринбург 10:14 ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:15 ежедневно
6451 Керамик → Нижний Тагил 10:25 10:32 7 м особый...
6465 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:32 особый...
7005/7025 Челябинск → Екатеринбург 10:37 ежедневно
7013 Екатеринбург → Красноуфимск 10:41 ежедневно
7063 Екатеринбург → Качканар 10:51 ежедневно
6375/6376 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 11:05 11:08 3 м ежедневно
7028/7008 Екатеринбург → Челябинск 11:10 особый...
6604/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:41 ежедневно
7076 Бокситы → Екатеринбург 11:46 ежедневно
6606/6605 Екатеринбург → Нижняя 12:02 ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:14 ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:20 особый...
6324 Кузино → Екатеринбург 12:37 ежедневно
7064 Качканар → Екатеринбург 12:45 ежедневно
6323 Камышлов → Кузино 12:33 12:48 15 м ежедневно
6377/6378 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 13:02 13:04 2 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Богандинская 13:12 ежедневно
7081 Каменск-Уральский → Екатеринбург 13:14 особый...
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:37 ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 13:47 ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:54 особый...
6379/6380 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 13:53 13:55 2 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 13:40 13:56 16 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 14:06 ежедневно
6305 Богданович → Шаля 14:14 14:26 12 м ежедневно
7065 Екатеринбург → Качканар 14:38 ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:44 ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 14:50 ежедневно
6306 Шаля → Керамик 14:46 14:58 12 м ежедневно
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 14:55 15:07 12 м ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:25 особый...
7075 Екатеринбург → Бокситы 16:00 ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:11 ежедневно
6056 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 16:18 особый...
6325 Керамик → Кузино 16:19 16:24 5 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:29 ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:33 ежедневно
6460 Нижний Тагил → Керамик 16:28 16:37 9 м ежедневно
7068 Качканар → Екатеринбург 16:40 ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 17:07 ежедневно
6381/6382 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 17:19 17:22 3 м ежедневно
7085/7055 Каменск-Уральский → Кузино 17:14 17:24 10 м особый...
7085/7053 Каменск-Уральский → Шаля 17:14 17:24 10 м особый...
7079 Екатеринбург → Карпинск 17:28 особый...
7071 Екатеринбург → Серов 17:28 особый...
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:30 особый...
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва 17:30 особый...
7016 Красноуфимск → Екатеринбург 17:37 ежедневно
7007/7027 Челябинск → Екатеринбург 17:39 особый...
6507 Баженово → Дружинино 17:29 17:41 12 м ежедневно
6996 Дружинино → Каменск-Уральский 17:30 17:43 13 м ежедневно
6055 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 17:50 особый...
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:51 ежедневно
7030/7010 Екатеринбург → Челябинск 18:00 ежедневно
6459 Керамик → Нижний Тагил 17:59 18:06 7 м ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 18:02 18:11 9 м особый...
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:20 ежедневно
6383/6384 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 18:28 18:35 7 м ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург 18:36 ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:40 ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:43 ежедневно
7070 Качканар → Екатеринбург 18:52 ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:59 ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:00 ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 18:41 19:02 21 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Качканар 19:15 ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:17 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:20 19:25 5 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 19:25 ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:27 ежедневно
7015 Екатеринбург → Красноуфимск 19:32 ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:33 19:39 6 м особый...
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:39 особый...
6608/6607 Нижняя → Екатеринбург 19:43 ежедневно
6508 Дружинино → Шарташ 19:42 19:52 10 м ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 20:00 ежедневно
7012 Михайловский Завод → Екатеринбург 20:10 особый...
6464 Нижний Тагил → Керамик 20:28 20:32 4 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:36 ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:40 ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:47 ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:49 ежедневно
7416 Верхотурье → Екатеринбург 20:50 особый...
6311 Керамик → Шамары 20:44 20:58 14 м особый...
6309 Керамик → Шаля 20:44 20:58 14 м особый...
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 20:54 21:05 11 м ежедневно
6777/6778 Алапаевск → Екатеринбург 21:25 ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 21:58 ежедневно
7240 Шаля → Шарташ 21:50 22:00 10 м ежедневно
6481 Полевской → Екатеринбург 22:01 особый...
7078 Верхотурье → Екатеринбург 22:06 особый...
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:17 ежедневно
7074 Качканар → Аэропорт Кольцово 22:16 22:18 2 м ежедневно
6389/6390 Екатеринбург → Верхняя Пышма Музей 22:36 ежедневно
7009/7029 Челябинск → Екатеринбург 23:12 ежедневно

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Екатеринбург → Шаля 06:14 06:15 1 м ежедневно
6960 Невьянск → Камышлов 06:20 06:21 1 м ежедневно
6992 Кузино → Каменск-Уральский 06:33 06:34 1 м ежедневно
6582 Ревда → Аэропорт Кольцово 06:49 06:50 1 м ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург 06:56 06:57 1 м особый...
7056 Кузино → Екатеринбург 06:56 06:57 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:02 07:06 4 м ежедневно
6966 Дружинино → Баженово 07:12 07:13 1 м ежедневно
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 07:20 07:21 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:29 07:30 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:29 07:30 1 м особый...
6321 Керамик → Кузино 07:35 07:36 1 м ежедневно
6113 Сысерть → Екатеринбург 08:09 особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка 08:09 08:10 1 м особый...
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 08:26 08:27 1 м ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:43 08:44 1 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 08:55 особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:03 09:04 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:22 09:26 4 м ежедневно
6521 Екатеринбург → Ревда 09:33 09:34 1 м ежедневно
7234 Шаля → Шарташ 09:35 09:36 1 м ежедневно
6451 Керамик → Нижний Тагил 10:47 10:48 1 м особый...
6465 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:47 10:48 1 м особый...
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:58 11:59 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:21 12:22 1 м ежедневно
6323 Камышлов → Кузино 13:03 13:04 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 13:24 13:25 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:52 13:53 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 14:31 14:32 1 м ежедневно
6305 Богданович → Шаля 14:41 14:42 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:58 15:03 5 м ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:10 15:11 1 м особый...
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 15:22 15:23 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Керамик 16:07 16:13 6 м ежедневно
6325 Керамик → Кузино 16:39 16:40 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:48 16:49 1 м ежедневно
6996 Дружинино → Каменск-Уральский 17:13 17:14 1 м ежедневно
7085/7055 Каменск-Уральский → Кузино 17:39 17:40 1 м особый...
7085/7053 Каменск-Уральский → Шаля 17:39 17:40 1 м особый...
6112 Екатеринбург → Керамик 17:47 особый...
6507 Баженово → Дружинино 17:56 17:57 1 м ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург 18:20 18:21 1 м ежедневно
6459 Керамик → Нижний Тагил 18:21 18:22 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:27 18:28 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:04 19:05 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:11 19:12 1 м ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 19:17 19:18 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Шарташ 19:26 19:27 1 м ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:54 19:55 1 м особый...
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:54 19:55 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Керамик 20:12 20:13 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 21:02 21:03 1 м ежедневно
6311 Керамик → Шамары 21:13 21:14 1 м особый...
6309 Керамик → Шаля 21:13 21:14 1 м особый...
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 21:20 21:21 1 м ежедневно
7240 Шаля → Шарташ 21:34 21:35 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 21:42 21:43 1 м ежедневно