Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Екатеринбург

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург содержит 124 электропоездов(пригородных поездов): из них 96 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург и 28 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:52, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург - Нижний Тагил, Екатеринбург - Шаля, Екатеринбург - Каменск-Уральский, выезжающие соответственно в 07:04, 06:01, 06:53. Необходимо отметить, что рейсы 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:00, отправление в 07:01), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:00, 07:01), 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(07:27, -), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:27, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург интервал между электричками составляет 11 минут для прибывающих электропоездов и 11 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Екатеринбург

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:01 ежедневно
6710 Екатеринбург → Камышлов 06:35 ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:41 ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:52 ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский 06:53 ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:59 ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:04 ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 07:07 ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 07:08 ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:10 ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:16 особый...
7201 Керамик → Екатеринбург 07:16 ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург 07:16 особый...
6762 Екатеринбург → Баженово 07:19 ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино 07:20 ежедневно
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 07:27 особый...
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 07:27 особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:26 07:31 5 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:34 ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:36 ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:45 особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:45 особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:45 07:50 5 м особый...
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:52 особый...
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:54 ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:03 ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:27 ежедневно
7061 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:37 ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 08:39 ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:48 ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:49 ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 08:50 ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:51 ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:01 ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:59 09:06 7 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 09:08 ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 09:05 09:09 4 м особый...
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:25 особый...
7074/7072 Серов → Екатеринбург 09:25 особый...
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:50 ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург 10:01 ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:03 ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 10:05 ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:21 ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург 10:25 особый...
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:29 ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:33 ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 11:42 ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:52 ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 12:16 особый...
6784 Екатеринбург → Егоршино 12:37 ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 12:44 ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:52 ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:01 ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:04 ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 13:09 ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:24 ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:02 ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:10 ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:20 ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:28 ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург 14:35 ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:39 особый...
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:46 ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 14:50 ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 15:05 ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:11 15:23 12 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:49 ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:08 ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:17 ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 16:26 ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:44 ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:52 ежедневно
7068 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:04 особый...
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 17:12 ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:26 особый...
7077/7079 Екатеринбург → Серов 17:26 особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:27 ежедневно
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 17:29 ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 17:31 ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:34 ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:39 ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:39 ежедневно
7053 Екатеринбург → Шаля 17:52 особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 17:52 особый...
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 17:57 ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург 17:48 17:59 11 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:07 ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:07 ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 18:12 18:16 4 м особый...
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:25 ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:42 ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:50 ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 18:56 ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 19:02 ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:02 ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:06 ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 19:11 ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:13 ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:15 ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург 19:20 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:20 ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 19:11 19:23 12 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:28 ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург 19:32 19:36 4 м особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:45 ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 19:58 особый...
6780/6779/ Екатеринбург → Сосьва 19:58 особый...
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 20:08 ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:27 20:30 3 м особый...
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:30 ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:35 ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:38 ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:39 ежедневно
7213 Керамик → Екатеринбург 20:44 ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:49 ежедневно
6309 Екатеринбург → Шаля 20:50 особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 20:50 особый...
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 21:01 особый...
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 21:10 особый...
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург 21:21 ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 22:01 ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:16 ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 22:23 ежедневно

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:16 06:17 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:25 06:26 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:36 06:37 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 06:52 06:53 1 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:00 07:01 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:00 07:01 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:10 07:11 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:19 07:20 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:30 07:31 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:30 07:31 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:35 07:36 1 м ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург 08:05 особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:33 08:34 1 м ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:42 08:43 1 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 08:50 особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:02 09:03 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:21 09:22 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 09:49 09:50 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:44 10:45 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:36 11:37 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:53 12:54 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 12:59 13:00 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:08 13:09 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:19 13:20 1 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:35 14:36 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:43 14:44 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 14:55 14:56 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:01 15:02 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:04 16:05 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:32 16:33 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:36 16:37 1 м ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:11 17:12 1 м ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:49 17:50 1 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 17:57 особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 18:06 18:07 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 18:06 18:07 1 м особый...
7209 Керамик → Екатеринбург 18:14 ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:22 18:23 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:26 18:27 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 18:42 18:47 5 м ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 18:56 ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:04 19:05 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:12 19:13 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:17 19:18 1 м ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург 19:51 особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:00 20:01 1 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:12 особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:18 20:20 2 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:45 20:46 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:53 20:54 1 м ежедневно
6309 Екатеринбург → Шаля 21:05 21:06 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 21:05 21:06 1 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:44 21:46 2 м ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 22:07 22:08 1 м ежедневно