• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Екатеринбург

Электрички по станции Екатеринбург

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург содержит 144 электропоездов(пригородных поездов): из них 94 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург и 50 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург - Нижний Тагил, Екатеринбург - Керамик, Екатеринбург - Шаля, выезжающие соответственно в 07:06, 07:28, 06:09. Необходимо отметить, что рейсы 6602 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский(отправление в 06:50), 6632 Екатеринбург-Пасс. - Колчедан(-, 06:53), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(06:59, 07:00), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(06:59, 07:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург интервал между электричками составляет 9 минут для прибывающих электропоездов и 9 минут для отправляющихся.

Екатеринбург-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля
06:09
ежедневно
6710 Екатеринбург → Камышлов
06:32
ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:41
ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
06:50
6632 Екатеринбург → Колчедан
06:53
6322 Кузино → Екатеринбург
06:57
ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:58
ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:06
ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
07:06
ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
07:06
ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:10
ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург
07:15
7056 Кузино → Екатеринбург
07:15
7201 Керамик → Екатеринбург
07:16
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
07:19
ежедневно
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:26
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург
07:27
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург
07:27
7202 Екатеринбург → Керамик
07:28
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:34
ежедневно
6452 Нижний Тагил → Керамик
07:26
07:35
9 м
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:36
ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино
07:39
ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург
07:42
7230 Шамары → Екатеринбург
07:42
6620 Екатеринбург → Храмцовская
07:46
6441 Екатеринбург → Мурзинка
07:50
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:45
07:50
5 м
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:50
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:54
ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:14
ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:26
ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил
08:37
ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино
08:39
ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:45
ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:48
ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург
08:50
ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
08:50
ежедневно
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
08:53
6712 Екатеринбург → Богданович
09:00
ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил
08:59
09:07
8 м
7205 Керамик → Екатеринбург
08:59
09:07
8 м
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
09:08
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
09:06
09:09
3 м
6482 Екатеринбург → Полевской
09:09
7089/7087 Талица → Екатеринбург
09:15
ежедневно
6521 Екатеринбург → Ревда
09:20
7072 Кушва → Екатеринбург
09:25
7074/7072 Серов → Екатеринбург
09:25
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург
09:25
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:42
ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург
10:01
ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей
10:03
ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург
10:06
ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург
10:25
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:28
ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
11:29
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
11:42
ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:52
ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург
12:16
ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино
12:22
ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
12:25
ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Войновка
12:45
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское
12:45
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
12:59
ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург
13:08
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
13:09
ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург
13:24
ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский
13:54
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:15
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
14:24
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:33
ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:37
ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино
14:45
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
14:48
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:53
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
15:08
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
15:16
6306 Шаля → Керамик
15:16
15:28
12 м
7206 Екатеринбург → Керамик
15:24
15:28
4 м
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:50
ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург
15:57
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:08
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
16:17
ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург
16:24
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
16:43
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:51
ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург
17:01
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург
17:10
ежедневно
7088/7090 Екатеринбург → Талица
17:11
ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург
17:20
ежедневно
7077 Екатеринбург → Кушва
17:25
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил
17:25
7077/7079 Екатеринбург → Серов
17:25
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:27
ежедневно
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва
17:29
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск
17:29
6763 Баженово → Екатеринбург
17:30
ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:40
ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:41
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:49
ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино
17:51
7053 Екатеринбург → Шаля
17:51
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей
17:59
ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
17:59
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
17:58
18:07
9 м
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
18:12
18:16
4 м
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:25
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:38
ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург
18:49
ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург
18:56
ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:03
ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург
19:03
6508 Дружинино → Екатеринбург
19:03
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:06
ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля
19:11
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
19:11
ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:15
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:20
ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:20
ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик
19:12
19:23
11 м
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:34
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:32
19:34
2 м
6510 Дружинино → Екатеринбург
19:42
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск
19:49
ежедневно
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:51
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
20:09
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:23
20:26
3 м
7212 Екатеринбург → Уктус
20:23
20:26
3 м
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:29
ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:37
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
20:38
ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:39
ежедневно
7213 Керамик → Екатеринбург
20:45
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
20:47
ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля
20:53
7241 Екатеринбург → Шамары
20:53
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург
20:56
ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
21:06
ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург
21:17
ежедневно
6481 Полевской → Екатеринбург
21:28
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:56
ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
22:07
ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
22:18
ежедневно

Екатеринбург-Сортировочный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
06:50
06:51
1 м
ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург
06:59
07:00
1 м
7056 Кузино → Екатеринбург
06:59
07:00
1 м
6452 Нижний Тагил → Керамик
07:10
07:11
1 м
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:10
07:11
1 м
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:21
07:22
1 м
ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург
07:26
07:27
1 м
7230 Шамары → Екатеринбург
07:26
07:27
1 м
6321 Екатеринбург → Кузино
07:54
07:55
1 м
ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург
08:05
6441 Екатеринбург → Мурзинка
08:05
08:06
1 м
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:41
08:42
1 м
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
08:51
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
09:00
09:01
1 м
ежедневно
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
09:08
09:14
6 м
7205 Керамик → Екатеринбург
09:22
6443 Керамик → Нижний Тагил
09:22
09:23
1 м
6521 Екатеринбург → Ревда
09:35
09:36
1 м
7234 Шаля → Екатеринбург
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:43
10:44
1 м
ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:36
11:37
1 м
ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург
13:08
13:09
1 м
ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
13:14
13:15
1 м
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
14:39
14:40
1 м
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
15:00
15:01
1 м
6306 Шаля → Керамик
15:00
15:01
1 м
6505 Екатеринбург → Дружинино
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:08
15:09
1 м
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:09
6442 Мурзинка → Екатеринбург
15:41
15:42
1 м
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
16:32
16:33
1 м
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:56
17:57
1 м
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
17:57
7053 Екатеринбург → Шаля
18:05
18:06
1 м
7055 Екатеринбург → Кузино
18:05
18:06
1 м
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:14
18:15
1 м
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
18:22
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург
18:47
18:48
1 м
6522 Ревда → Екатеринбург
18:47
18:48
1 м
7210 Екатеринбург → Керамик
18:57
ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:04
19:05
1 м
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6510 Дружинино → Екатеринбург
19:26
19:27
1 м
6307 Екатеринбург → Шаля
19:26
19:27
1 м
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:49
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
20:06
20:07
1 м
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:08
7212 Екатеринбург → Уктус
20:08
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:52
20:53
1 м
ежедневно
7241 Екатеринбург → Шамары
21:08
21:09
1 м
7239 Екатеринбург → Шаля
21:08
21:09
1 м
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:40
21:41
1 м
ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
21:51
21:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.