• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Екатеринбург → Шаля

Про расписание электричек Екатеринбург - Шаля

Актуальное расписание электричек Екатеринбург Шаля сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 7231, 7233/7275, 7235, 7237, 7239. Самая быстрая электричка 7239 Екатеринбург-Пасс. - Шаля, которая находится в пути 0 д 2 ч 47 мин, самая же медленная - номер 7231,  отправлением в 06:12. От станции Екатеринбург до остановки Шаля электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 23 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Екатеринбург электропоезда отправляются утром - 06:12, 08:51, днем - 15:03, вечером - 19:11, 20:57 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:04, 11:42, 17:53.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
7231 Екатеринбург → Шаля
06:12
Екатеринбург-Пасс.
09:04
Шаля
2 ч 52 м
ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:51
Екатеринбург-Пасс.
11:42
Шаля
2 ч 51 м
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
15:03
Екатеринбург-Пасс.
17:53
Шаля
2 ч 50 м
ежедневно
7237 Екатеринбург → Шаля
19:11
Екатеринбург-Пасс.
22:00
Шаля
2 ч 49 м
ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля
20:57
Екатеринбург-Пасс.
23:44
Шаля
2 ч 47 м
ежедневно
Расписание электричек Екатеринбург - Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.