Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Электродепо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Электродепо

В данный момент расписание электричек станции Электродепо содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Электродепо и 13 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Нижний Тагил - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:54, 08:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Электродепо - Нижний Тагил, Электродепо - Екатеринбург, Электродепо - Шаля, Электродепо - Дружинино, Электродепо - Керамик, выезжающие соответственно в 07:14, 08:39, 06:11, 08:37, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:05, отправление в 07:06), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:05, 07:06), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:35, 07:36), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:35, 07:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Электродепо интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Электродепо

Электродепо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:10 06:11 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:30 06:31 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:41 06:42 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 06:57 06:58 1 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:05 07:06 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:05 07:06 1 м особый...
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:13 07:14 1 м ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:15 07:16 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:23 07:24 1 м ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино 07:29 07:30 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:35 07:36 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:35 07:36 1 м особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:59 08:00 1 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:36 08:37 1 м ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:38 08:39 1 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 08:54 08:55 1 м особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:57 08:58 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:15 09:16 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 09:54 09:55 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:38 10:39 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:41 11:42 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 12:53 12:54 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:58 12:59 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:13 13:14 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:13 13:14 1 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:29 14:30 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:37 14:38 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:55 14:56 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:00 15:01 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:58 15:59 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:26 16:27 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:41 16:42 1 м ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:16 17:17 1 м ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:43 17:44 1 м ежедневно
7053 Екатеринбург → Шаля 18:01 18:02 1 м особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 18:01 18:02 1 м особый...
7208 Екатеринбург → Керамик 18:01 18:02 1 м особый...
7209 Керамик → Екатеринбург 18:08 18:09 1 м ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:16 18:17 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:31 18:32 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 18:51 18:52 1 м ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 19:00 19:01 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:09 19:10 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:11 19:12 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:17 19:18 1 м ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург 19:45 19:46 1 м особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:54 19:55 1 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:16 20:17 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:24 20:25 1 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:39 20:40 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:47 20:48 1 м ежедневно
6309 Екатеринбург → Шаля 20:59 21:00 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 20:59 21:00 1 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:50 21:51 1 м ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 22:12 22:13 1 м ежедневно