Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Электродепо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Электродепо

В данный момент расписание электричек станции Электродепо содержит 66 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Электродепо и 17 рейсов только по некоторым дням. Верхняя Пышма Музей, Екатеринбург, Нижний Тагил, Керамик, Шарташ - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:59, 10:41, 07:10, 09:16, 06:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Электродепо - Шарташ, Электродепо - Нижний Тагил, Электродепо - Керамик, Электродепо - Верхняя Пышма Музей, выезжающие соответственно в 01:00, 09:17, 07:11, 06:36. Необходимо отметить, что рейсы 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:01, отправление в 07:02), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:01, 07:02), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:34, 07:35), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Электродепо интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Электродепо

Электродепо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6397/6398 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 00:59 01:00 1 м ежедневно
6301 Екатеринбург → Шаля 06:09 06:10 1 м ежедневно
6960 Невьянск → Камышлов 06:25 06:26 1 м ежедневно
6371/6372 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 06:35 06:36 1 м ежедневно
6992 Кузино → Каменск-Уральский 06:38 06:39 1 м ежедневно
6582 Ревда → Аэропорт Кольцово 06:54 06:55 1 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:01 07:02 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:01 07:02 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:10 07:11 1 м ежедневно
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 07:14 07:15 1 м ежедневно
6966 Дружинино → Баженово 07:16 07:17 1 м ежедневно
6321 Керамик → Кузино 07:29 07:30 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:34 07:35 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:34 07:35 1 м особый...
6113 Сысерть → Екатеринбург 08:03 08:04 1 м особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка 08:03 08:04 1 м особый...
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 08:30 08:31 1 м ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:37 08:38 1 м ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:57 08:58 1 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 08:59 09:00 1 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:16 09:17 1 м ежедневно
6373/6374 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 09:27 09:28 1 м ежедневно
6521 Екатеринбург → Ревда 09:27 09:28 1 м ежедневно
7234 Шаля → Шарташ 09:40 09:41 1 м ежедневно
6451 Керамик → Нижний Тагил 10:41 10:42 1 м особый...
6465 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:41 10:42 1 м особый...
6375/6376 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 11:17 11:18 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:03 12:04 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:26 12:27 1 м ежедневно
6377/6378 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 12:52 12:53 1 м ежедневно
6323 Камышлов → Кузино 12:57 12:58 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 13:29 13:30 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:46 13:47 1 м ежедневно
6379/6380 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 14:04 14:05 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 14:35 14:36 1 м ежедневно
6305 Богданович → Шаля 14:35 14:36 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:53 14:54 1 м ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:15 15:16 1 м особый...
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 15:16 15:17 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Керамик 16:17 16:18 1 м ежедневно
6325 Керамик → Кузино 16:33 16:34 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:42 16:43 1 м ежедневно
6381/6382 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 17:09 17:10 1 м ежедневно
6996 Дружинино → Каменск-Уральский 17:18 17:19 1 м ежедневно
7085/7053 Каменск-Уральский → Шаля 17:33 17:34 1 м особый...
7085/7055 Каменск-Уральский → Кузино 17:33 17:34 1 м особый...
6507 Баженово → Дружинино 17:50 17:51 1 м ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 17:51 17:52 1 м особый...
6459 Керамик → Нижний Тагил 18:15 18:16 1 м ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург 18:25 18:26 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:32 18:33 1 м ежедневно
6383/6384 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 18:44 18:45 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:09 19:10 1 м ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 19:11 19:12 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:16 19:17 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Шарташ 19:31 19:32 1 м ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:48 19:49 1 м особый...
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:48 19:49 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Керамик 20:17 20:18 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:56 20:57 1 м ежедневно
6309 Керамик → Шаля 21:07 21:08 1 м особый...
6311 Керамик → Шамары 21:07 21:08 1 м особый...
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 21:14 21:15 1 м ежедневно
7240 Шаля → Шарташ 21:39 21:40 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 21:47 21:48 1 м ежедневно
6389/6390 Екатеринбург → Верхняя Пышма Музей 22:45 22:46 1 м ежедневно