Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Электродепо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Электродепо

В данный момент расписание электричек станции Электродепо содержит 60 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Электродепо и 16 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Нижний Тагил - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:55, 08:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Электродепо - Нижний Тагил, Электродепо - Екатеринбург, Электродепо - Шаля, Электродепо - Кузино, Электродепо - Керамик, выезжающие соответственно в 07:16, 08:38, 06:19, 07:49, 08:56. Необходимо отметить, что рейсы 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:04, отправление в 07:05), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:04, 07:05), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:31, 07:32), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:31, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Электродепо интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Электродепо

Электродепо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:18 06:19 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:29 06:30 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:46 06:47 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 06:55 06:56 1 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:04 07:05 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:04 07:05 1 м особый...
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:15 07:16 1 м ежедневно
6452 Нижний Тагил → Керамик 07:15 07:16 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:23 07:24 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:31 07:32 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:31 07:32 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:48 07:49 1 м ежедневно
6441 Екатеринбург → Мурзинка 07:59 08:00 1 м особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:59 08:00 1 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:35 08:36 1 м ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:37 08:38 1 м ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:54 08:55 1 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 08:55 08:56 1 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:16 09:17 1 м ежедневно
6521 Екатеринбург → Ревда 09:29 09:30 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 09:55 09:56 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:37 10:38 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:41 11:42 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:58 12:59 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:08 13:09 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 13:13 13:14 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 13:16 13:17 1 м ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля 14:33 14:34 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:54 14:55 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:02 15:03 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:05 15:06 1 м ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:46 15:47 1 м особый...
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:59 16:00 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:26 16:27 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:40 16:41 1 м ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:16 17:17 1 м ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:50 17:51 1 м ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино 18:00 18:01 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 18:00 18:01 1 м особый...
7208 Екатеринбург → Керамик 18:01 18:02 1 м особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:08 18:09 1 м ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург 18:16 18:17 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:27 18:28 1 м ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург 18:52 18:53 1 м ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 19:01 19:02 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:09 19:10 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:20 19:21 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:23 19:24 1 м ежедневно
6510 Дружинино → Екатеринбург 19:31 19:32 1 м ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург 19:43 19:44 1 м особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:00 20:01 1 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:12 20:13 1 м особый...
7212 Екатеринбург → Уктус 20:12 20:13 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:28 20:29 1 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:38 20:39 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:46 20:47 1 м ежедневно
7241 Екатеринбург → Шамары 21:02 21:03 1 м особый...
7239 Екатеринбург → Шаля 21:02 21:03 1 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:45 21:46 1 м ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 21:56 21:57 1 м ежедневно