• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Электродепо

Электрички по станции Электродепо

В данный момент расписание электричек станции Электродепо содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Электродепо и 11 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Нижний Тагил - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:19, 07:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Электродепо - Нижний Тагил, Электродепо - Екатеринбург, Электродепо - Керамик, Электродепо - Дружинино, Электродепо - Шаля, выезжающие соответственно в 07:16, 07:16, 08:55, 08:34, 06:20. Необходимо отметить, что рейсы 6450 Невьянск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(07:04, 07:05), 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(07:59, 08:00), 7204 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(08:54, 08:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Электродепо интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля
06:19
06:20
1 м
ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:30
06:31
1 м
6322 Кузино → Екатеринбург
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
06:56
06:57
1 м
ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург
07:04
07:05
1 м
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:23
07:24
1 м
ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург
07:31
07:32
1 м
ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино
07:48
07:49
1 м
ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:59
08:00
1 м
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:35
08:36
1 м
ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:53
08:54
1 м
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
08:54
08:55
1 м
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
09:02
09:03
1 м
ежедневно
7205 Керамик → Екатеринбург
09:18
09:19
1 м
ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург
09:55
09:56
1 м
ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:39
11:40
1 м
ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
12:34
12:35
1 м
6324 Кузино → Екатеринбург
12:42
12:43
1 м
ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
13:08
13:09
1 м
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:02
15:03
1 м
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
15:05
15:06
1 м
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:59
16:00
1 м
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:50
17:51
1 м
ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино
18:01
18:02
1 м
7208 Екатеринбург → Керамик
18:01
18:02
1 м
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:09
18:10
1 м
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
18:17
18:18
1 м
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:27
18:28
1 м
6508 Дружинино → Екатеринбург
18:52
18:53
1 м
ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:09
19:10
1 м
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:18
19:19
1 м
ежедневно
7237 Екатеринбург → Шаля
19:20
19:21
1 м
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:43
19:44
1 м
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:51
19:52
1 м
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:12
20:13
1 м
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:38
20:39
1 м
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:46
20:47
1 м
ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:47
21:48
1 м
ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
22:09
22:10
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Электродепо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.