Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Электродепо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Электродепо

В данный момент расписание электричек станции Электродепо содержит 53 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Электродепо и 14 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Шаля, Нижний Тагил, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 07:02, 08:38, 06:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Электродепо - Нижний Тагил, Электродепо - Шаля, Электродепо - Екатеринбург, выезжающие соответственно в 07:13, 06:10, 06:38. Необходимо отметить, что рейсы 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:02, 07:03), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:34, 07:35), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Электродепо интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Электродепо

Электродепо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Екатеринбург → Шаля 06:09 06:10 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:29 06:30 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:37 06:38 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 06:54 06:55 1 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:02 07:03 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:02 07:03 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:10 07:11 1 м ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:12 07:13 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино 07:29 07:30 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:34 07:35 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:34 07:35 1 м особый...
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:59 08:00 1 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:36 08:37 1 м ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:38 08:39 1 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 08:50 08:51 1 м особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:57 08:58 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:15 09:16 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 09:55 09:56 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:41 10:42 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:52 11:53 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:56 12:57 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 13:15 13:16 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:16 13:17 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:23 13:24 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:30 14:31 1 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:38 14:39 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:04 15:05 1 м ежедневно
6306 Шаля → Екатеринбург 15:09 15:10 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:51 15:52 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Шарташ 16:32 16:33 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:32 16:33 1 м ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:17 17:18 1 м ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:42 17:43 1 м ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 18:00 18:01 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 18:07 18:08 1 м особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 18:07 18:08 1 м особый...
6459 Шарташ → Нижний Тагил 18:15 18:16 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:33 18:34 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:03 19:04 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:11 19:12 1 м ежедневно
7276/6308 Кордон → Екатеринбург 19:12 19:13 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 19:31 19:32 1 м ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:54 19:55 1 м особый...
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:54 19:55 1 м особый...
6114 Екатеринбург → Керамик 20:16 20:17 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:24 20:25 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:54 20:55 1 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 21:01 21:02 1 м ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля 21:08 21:09 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 21:08 21:09 1 м особый...
7240 Шаля → Екатеринбург 21:42 21:43 1 м ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:52 21:53 1 м ежедневно