Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шаля

В данный момент расписание электричек станции Шаля содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 3 рейсов ежедневно отправляются со станции Шаля и 17 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:47, 11:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шаля - Екатеринбург, Шаля - Пермь, Шаля - Шамары, выезжающие соответственно в 04:41, 05:20, 23:49. Необходимо отметить, что рейсы 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(отправление в 04:41), 7252 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(-, 04:41), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(-, 04:53), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(04:51, 04:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шаля интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 104 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шаля

Шаля

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7054 Шаля → Екатеринбург 04:41 особый...
7252 Шаля → Екатеринбург 04:41 особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 04:53 особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 04:51 04:53 2 м особый...
7175/7165 Шаля → Пермь 05:20 ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 07:16 особый...
7231 Екатеринбург → Шаля 09:03 особый...
7162/7176 Пермь → Шаля 11:45 ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 11:39 11:48 9 м особый...
6306 Шаля → Керамик 12:52 особый...
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 16:22 16:42 20 м особый...
7235 Екатеринбург → Шаля 17:18 особый...
7177/7173 Шаля → Пермь 17:45 особый...
7240 Шаля → Екатеринбург 19:30 особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 20:27 особый...
7253 Екатеринбург → Шаля 20:27 особый...
6307 Екатеринбург → Шаля 22:10 особый...
7172/7178 Пермь → Шаля 22:42 ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля 23:47 особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 23:47 23:49 2 м особый...