Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шаля, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шаля

В данный момент расписание электричек станции Шаля содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Шаля и 8 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Пермь - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 23:49, 11:56 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шаля - Екатеринбург, Шаля - Пермь, Шаля - Шамары, выезжающие соответственно в 04:42, 06:15, 23:51. Необходимо отметить, что рейсы 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(отправление в 04:42), 7252 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(-, 04:42), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(-, 04:54), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(04:52, 04:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шаля интервал между электричками составляет 103 минут для прибывающих электропоездов и 104 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шаля

Шаля

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7054 Шаля → Екатеринбург 04:42 особый...
7252 Шаля → Екатеринбург 04:42 особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 04:54 особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 04:52 04:54 2 м особый...
7175/7165 Шаля → Пермь 06:15 ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 07:13 ежедневно
7231 Екатеринбург → Шаля 09:00 ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 11:43 11:46 3 м ежедневно
7162/7176 Пермь → Шаля 11:56 ежедневно
6306 Шаля → Керамик 12:22 ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 16:25 16:37 12 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 17:19 ежедневно
7177/7173 Шаля → Пермь 17:48 ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 19:32 ежедневно
7053 Екатеринбург → Шаля 20:25 особый...
7253 Екатеринбург → Шаля 20:25 особый...
6307 Екатеринбург → Шаля 21:58 ежедневно
7172/7178 Пермь → Шаля 22:46 ежедневно
6309 Екатеринбург → Шаля 23:49 особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 23:49 23:51 2 м особый...