Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Шаля - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Шаля - Екатеринбург

Актуальное расписание электричек Шаля Екатеринбург сформировано из 7 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 4, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 7054, 7232, 7230, 7234. Самая быстрая электричка 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс., которая находится в пути 0 д 2 ч 34 мин, самая же медленная - номер 7234,  отправлением в 07:13. От станции Шаля до остановки Екатеринбург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Шаля электропоезда отправляются утром - 04:42, 04:54, 04:54, днем - 12:22, 16:37, вечером - 19:32 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:16, 07:45, 07:45, 15:11, 19:28.

Расписание электричек Шаля → Екатеринбург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7054 Шаля → Екатеринбург
04:42 Шаля
07:16 Екатеринбург-Пасс.
2 ч 34 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург
04:54 Шаля
07:45 Екатеринбург-Пасс.
2 ч 51 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург
04:54 Шаля
07:45 Екатеринбург-Пасс.
2 ч 51 м особый...
7234 Шаля → Екатеринбург
07:13 Шаля
10:05 Екатеринбург-Пасс.
2 ч 52 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик
12:22 Шаля
15:11 Екатеринбург-Пасс.
2 ч 49 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
16:37 Шаля
19:28 Екатеринбург-Пасс.
2 ч 51 м ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
19:32 Шаля
22:23 Екатеринбург-Пасс.
2 ч 51 м ежедневно