Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кузино

В данный момент расписание электричек станции Кузино содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Кузино и 16 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Шаля, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:32, 05:42, 04:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кузино - Шаля, Кузино - Екатеринбург, выезжающие соответственно в 08:02, 05:09. Необходимо отметить, что рейсы 6947/6391 Чусовская - Кузино(прибытие в 04:36), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(-, 05:43), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(05:42, 05:43), 7256 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(-, 05:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кузино интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кузино

Кузино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6947/6391 Чусовская → Кузино 04:36 особый...
6322 Кузино → Екатеринбург 05:09 ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 05:43 особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 05:42 05:43 1 м особый...
7256 Кузино → Екатеринбург 05:44 особый...
7252 Шаля → Екатеринбург 05:42 05:44 2 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 05:54 05:56 2 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 05:58 06:00 2 м особый...
7231 Екатеринбург → Шаля 08:01 08:02 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 08:18 08:20 2 м ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино 09:32 ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 09:40 ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 10:37 10:38 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 11:36 ежедневно
6306 Шаля → Керамик 13:26 13:28 2 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 14:17 ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 16:14 16:15 1 м особый...
7235 Екатеринбург → Шаля 16:16 16:17 1 м ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 16:34 ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 16:52 ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 17:42 17:44 2 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 18:12 ежедневно
7255 Екатеринбург → Кузино 19:29 особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 19:30 особый...
7253 Екатеринбург → Шаля 19:29 19:31 2 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 19:30 19:32 2 м особый...
7240 Шаля → Екатеринбург 20:29 20:31 2 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 21:08 21:09 1 м ежедневно
6396/6946 Кузино → Чусовская 21:30 особый...
7239 Екатеринбург → Шаля 22:45 22:46 1 м особый...
6309 Екатеринбург → Шаля 22:45 22:46 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 22:45 22:46 1 м особый...