• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кузино

Электрички по станции Кузино

В данный момент расписание электричек станции Кузино содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Кузино и 11 рейсов только по некоторым дням. Шаля, Екатеринбург, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:43, 09:32, 04:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кузино - Екатеринбург, Кузино - Шаля, выезжающие соответственно в 05:10, 08:01. Необходимо отметить, что рейсы 6947/6391 Чусовская - Кузино(прибытие в 04:36), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(-, 05:44), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(05:43, 05:44), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(05:54, 05:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кузино интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6947/6391 Чусовская → Кузино
04:36
6322 Кузино → Екатеринбург
05:10
ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург
05:44
7054 Шаля → Екатеринбург
05:43
05:44
1 м
7232 Шаля → Екатеринбург
05:54
05:56
2 м
7230 Шамары → Екатеринбург
05:54
05:56
2 м
7058 Шаля → Екатеринбург
07:24
07:26
2 м
7231 Екатеринбург → Шаля
08:00
08:01
1 м
ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург
08:19
08:21
2 м
ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино
09:32
ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская
09:40
ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
10:34
10:35
1 м
ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург
11:07
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
14:16
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
16:16
16:17
1 м
ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино
16:34
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
16:52
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
17:41
17:43
2 м
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
18:11
ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино
19:29
7053 Екатеринбург → Шаля
19:29
19:31
2 м
7240 Шаля → Екатеринбург
20:34
20:35
1 м
ежедневно
7237 Екатеринбург → Шаля
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6396/6946 Кузино → Чусовская
21:30
7241 Екатеринбург → Шамары
22:40
22:41
1 м
7239 Екатеринбург → Шаля
22:40
22:41
1 м
Расписание электричек станции Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.