Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кузино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кузино

В данный момент расписание электричек станции Кузино содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Кузино и 10 рейсов только по некоторым дням. Керамик, Чусовская, Каменск-Уральский, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 04:25, 18:57, 08:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кузино - Екатеринбург, Кузино - Шаля, Кузино - Шарташ, выезжающие соответственно в 05:40, 18:59, 08:04. Необходимо отметить, что рейсы 6947/6391 Чусовская - Кузино(прибытие в 04:25), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(05:39, 05:40), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(-, 05:40), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(05:56, 05:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кузино интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кузино

Кузино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6947/6391 Чусовская → Кузино 04:25 особый...
6992 Кузино → Каменск-Уральский 05:00 ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург 05:39 05:40 1 м особый...
7056 Кузино → Екатеринбург 05:40 особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 05:56 05:58 2 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 05:56 05:58 2 м особый...
6301 Екатеринбург → Шаля 07:49 07:50 1 м ежедневно
7234 Шаля → Шарташ 08:02 08:04 2 м ежедневно
6321 Керамик → Кузино 09:14 ежедневно
6394/6944 Кузино → Чусовская 09:40 ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 10:36 10:37 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 10:48 ежедневно
6306 Шаля → Керамик 12:57 12:59 2 м ежедневно
6323 Камышлов → Кузино 14:51 ежедневно
6305 Богданович → Шаля 16:18 16:19 1 м ежедневно
6943/6393 Чусовская → Кузино 16:34 ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 16:55 ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 17:31 17:33 2 м ежедневно
6325 Керамик → Кузино 18:22 ежедневно
7085/7055 Каменск-Уральский → Кузино 18:57 особый...
7085/7053 Каменск-Уральский → Шаля 18:57 18:59 2 м особый...
7240 Шаля → Шарташ 20:02 20:04 2 м ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 20:53 20:54 1 м ежедневно
6396/6946 Кузино → Чусовская 21:38 особый...
6311 Керамик → Шамары 22:46 22:47 1 м особый...
6309 Керамик → Шаля 22:46 22:47 1 м особый...