Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Керамик

В данный момент расписание электричек станции Керамик содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Керамик и 9 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Екатеринбург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:56, 09:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Керамик - Нижний Тагил, Керамик - Кузино, Керамик - Верхний Уфалей, выезжающие соответственно в 08:24, 06:43, 10:55. Необходимо отметить, что рейсы 6113 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(прибытие в 07:15, отправление в 07:16), 6110 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(09:40, -), 6451 Керамик - Нижний Тагил(-, 09:54), 6482 Екатеринбург-Пасс. - Полевской(10:08, 10:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Керамик интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Керамик

Керамик

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6321 Керамик → Кузино 06:43 ежедневно
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:15 07:16 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:56 ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:09 08:10 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:24 ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 09:40 особый...
6451 Керамик → Нижний Тагил 09:54 особый...
6482 Екатеринбург → Полевской 10:08 10:23 15 м особый...
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:54 10:55 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:26 ежедневно
6325 Керамик → Кузино 15:48 ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 16:24 16:25 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Керамик 17:10 ежедневно
6459 Керамик → Нижний Тагил 17:30 ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 18:40 особый...
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:57 18:59 2 м ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:03 особый...
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:54 ежедневно
6311 Керамик → Шамары 20:13 особый...
6309 Керамик → Шаля 20:13 особый...
6464 Нижний Тагил → Керамик 21:02 ежедневно
6481 Полевской → Екатеринбург 21:24 21:26 2 м особый...