Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Керамик

В данный момент расписание электричек станции Керамик содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Керамик и 8 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Верхний Уфалей - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:41, 08:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Керамик - Екатеринбург, Керамик - Верхний Уфалей, Керамик - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 08:13, 10:43, 08:24. Необходимо отметить, что рейсы 6113 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(прибытие в 07:14, отправление в 07:15), 6110 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(09:38, -), 6482 Екатеринбург-Пасс. - Полевской(09:46, 09:48), 6115 Керамик - Екатеринбург-Пасс.(-, 09:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Керамик интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Керамик

Керамик

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6111 Керамик → Екатеринбург 06:43 ежедневно
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:14 07:15 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:56 ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:12 08:13 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:24 ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 09:38 особый...
6482 Екатеринбург → Полевской 09:46 09:48 2 м особый...
6115 Керамик → Екатеринбург 09:56 особый...
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:41 10:43 2 м ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 16:28 16:30 2 м ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:31 18:33 2 м ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 18:45 особый...
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:02 особый...
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:53 ежедневно
6117 Керамик → Екатеринбург 20:13 ежедневно
6481 Полевской → Екатеринбург 20:50 20:52 2 м особый...
6114 Екатеринбург → Керамик 21:02 особый...