Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Керамик, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Керамик

В данный момент расписание электричек станции Керамик содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Керамик и 8 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Верхний Уфалей, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:39, 08:11, 16:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Керамик - Екатеринбург, Керамик - Верхний Уфалей, выезжающие соответственно в 08:14, 10:41. Необходимо отметить, что рейсы 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(прибытие в 07:13, отправление в 07:14), 7204 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(09:41, -), 6482 Екатеринбург-Пасс. - Полевской(09:44, 09:46), 7207 Керамик - Екатеринбург-Пасс.(-, 09:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Керамик интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Керамик

Керамик

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7201 Керамик → Екатеринбург 06:43 ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:13 07:14 1 м особый...
6452 Нижний Тагил → Керамик 08:07 ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:11 08:14 3 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:28 ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 09:41 особый...
6482 Екатеринбург → Полевской 09:44 09:46 2 м особый...
7207 Керамик → Екатеринбург 09:53 особый...
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:39 10:41 2 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 16:00 ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 16:31 16:32 1 м ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург 17:27 ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:33 18:35 2 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 18:48 особый...
7211 Керамик → Екатеринбург 19:00 особый...
7210 Екатеринбург → Керамик 19:55 ежедневно
7213 Керамик → Екатеринбург 20:13 ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:58 особый...
6481 Полевской → Екатеринбург 21:03 21:05 2 м особый...