Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Виз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Виз

В данный момент расписание электричек станции Виз содержит 87 электропоездов(пригородных поездов): из них 65 рейсов ежедневно отправляются со станции Виз и 22 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Екатеринбург, Керамик, Верхняя Пышма Музей - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:47, 08:45, 09:12, 01:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Виз - Екатеринбург, Виз - Нижний Тагил, Виз - Качканар, Виз - Шарташ, выезжающие соответственно в 07:48, 09:13, 08:46, 01:04. Необходимо отметить, что рейсы 7077 Екатеринбург-Пасс. - Верхотурье(прибытие в 06:56, отправление в 06:57), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(07:06, 07:07), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:06, 07:07), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:38, 07:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Виз интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Виз

Виз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6397/6398 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 01:03 01:04 1 м ежедневно
7073 Аэропорт Кольцово → Качканар 04:40 04:41 1 м ежедневно
6301 Екатеринбург → Шаля 06:05 06:06 1 м ежедневно
6960 Невьянск → Камышлов 06:29 06:30 1 м ежедневно
6371/6372 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 06:31 06:32 1 м ежедневно
6992 Кузино → Каменск-Уральский 06:43 06:44 1 м ежедневно
7077 Екатеринбург → Верхотурье 06:56 06:57 1 м особый...
6582 Ревда → Аэропорт Кольцово 06:59 07:00 1 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:06 07:07 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:06 07:07 1 м особый...
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 07:10 07:11 1 м ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:14 07:15 1 м ежедневно
6966 Дружинино → Баженово 07:21 07:22 1 м ежедневно
6321 Керамик → Кузино 07:25 07:26 1 м ежедневно
7230 Шамары → Екатеринбург 07:38 07:39 1 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 07:38 07:39 1 м особый...
7060 Качканар → Екатеринбург 07:47 07:48 1 м ежедневно
6441 Екатеринбург → Мурзинка 07:59 08:00 1 м особый...
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:59 08:00 1 м особый...
6415 Екатеринбург → Верхотурье 08:25 08:28 3 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:33 08:34 1 м ежедневно
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 08:35 08:36 1 м ежедневно
7061 Екатеринбург → Качканар 08:45 08:46 1 м ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:53 08:54 1 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 09:03 09:04 1 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:12 09:13 1 м ежедневно
6521 Екатеринбург → Ревда 09:23 09:24 1 м ежедневно
6373/6374 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 09:31 09:32 1 м ежедневно
7234 Шаля → Шарташ 09:45 09:46 1 м ежедневно
7014 Красноуфимск → Екатеринбург 10:01 10:02 1 м ежедневно
6465 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:37 10:38 1 м особый...
6451 Керамик → Нижний Тагил 10:37 10:38 1 м особый...
7013 Екатеринбург → Красноуфимск 10:46 10:47 1 м ежедневно
7063 Екатеринбург → Качканар 10:54 10:55 1 м ежедневно
6375/6376 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 11:13 11:14 1 м ежедневно
7076 Бокситы → Екатеринбург 11:40 11:41 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:08 12:09 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:31 12:32 1 м ежедневно
7064 Качканар → Екатеринбург 12:39 12:40 1 м ежедневно
6323 Камышлов → Кузино 12:53 12:54 1 м ежедневно
6377/6378 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 12:56 12:57 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 13:34 13:35 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:42 13:43 1 м ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:47 13:48 1 м особый...
6379/6380 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 14:00 14:01 1 м ежедневно
6305 Богданович → Шаля 14:31 14:32 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 14:40 14:41 1 м ежедневно
7065 Екатеринбург → Качканар 14:41 14:42 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:49 14:50 1 м ежедневно
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 15:12 15:13 1 м ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:19 15:20 1 м особый...
7075 Екатеринбург → Бокситы 16:03 16:04 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Керамик 16:22 16:23 1 м ежедневно
6325 Керамик → Кузино 16:29 16:30 1 м ежедневно
7068 Качканар → Екатеринбург 16:34 16:35 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:38 16:39 1 м ежедневно
6381/6382 Верхняя Пышма Музей → Шарташ 17:13 17:14 1 м ежедневно
6996 Дружинино → Каменск-Уральский 17:23 17:24 1 м ежедневно
7085/7055 Каменск-Уральский → Кузино 17:29 17:30 1 м особый...
7085/7053 Каменск-Уральский → Шаля 17:29 17:30 1 м особый...
7016 Красноуфимск → Екатеринбург 17:31 17:32 1 м ежедневно
6507 Баженово → Дружинино 17:46 17:47 1 м ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 17:56 17:57 1 м особый...
6459 Керамик → Нижний Тагил 18:11 18:12 1 м ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург 18:30 18:31 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:37 18:38 1 м ежедневно
6383/6384 Шарташ → Верхняя Пышма Музей 18:40 18:41 1 м ежедневно
7070 Качканар → Екатеринбург 18:46 18:47 1 м ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 19:07 19:08 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:14 19:15 1 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Качканар 19:18 19:19 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:21 19:22 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Шарташ 19:36 19:37 1 м ежедневно
7015 Екатеринбург → Красноуфимск 19:37 19:38 1 м ежедневно
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:44 19:45 1 м особый...
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:44 19:45 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Керамик 20:22 20:23 1 м ежедневно
7416 Верхотурье → Екатеринбург 20:40 20:43 3 м особый...
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:52 20:53 1 м ежедневно
6309 Керамик → Шаля 21:03 21:04 1 м особый...
6311 Керамик → Шамары 21:03 21:04 1 м особый...
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 21:10 21:11 1 м ежедневно
7240 Шаля → Шарташ 21:44 21:45 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 21:52 21:53 1 м ежедневно
7078 Верхотурье → Екатеринбург 22:00 22:01 1 м особый...
7074 Качканар → Аэропорт Кольцово 22:10 22:11 1 м ежедневно
6389/6390 Екатеринбург → Верхняя Пышма Музей 22:41 22:42 1 м ежедневно