Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Виз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Виз

В данный момент расписание электричек станции Виз содержит 75 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Виз и 26 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Екатеринбург - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 09:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Виз - Екатеринбург, Виз - Нижний Тагил, Виз - Шаля, Виз - Дружинино, Виз - Керамик, выезжающие соответственно в 07:45, 07:12, 06:15, 08:32, 09:01. Необходимо отметить, что рейсы 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:09, отправление в 07:10), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:09, 07:10), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:36, 07:37), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:36, 07:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Виз интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Виз

Виз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:14 06:15 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:34 06:35 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:51 06:52 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 07:00 07:01 1 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:09 07:10 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:09 07:10 1 м особый...
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:11 07:12 1 м ежедневно
6452 Нижний Тагил → Керамик 07:20 07:21 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:28 07:29 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:36 07:37 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:36 07:37 1 м особый...
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:44 07:45 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:44 07:45 1 м ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:55 07:56 1 м особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка 07:55 07:56 1 м особый...
6415/6417 Екатеринбург → Верхотурье 08:21 08:22 1 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:31 08:32 1 м ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:42 08:43 1 м ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:42 08:43 1 м ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:50 08:51 1 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 09:00 09:01 1 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:12 09:13 1 м ежедневно
7072 Кушва → Екатеринбург 09:19 09:20 1 м особый...
7074/7072 Серов → Екатеринбург 09:19 09:20 1 м особый...
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:19 09:20 1 м особый...
6521 Екатеринбург → Ревда 09:25 09:26 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 10:00 10:01 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:33 10:34 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:46 11:47 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:03 13:04 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:04 13:05 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 13:12 13:13 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 13:18 13:19 1 м ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля 14:29 14:30 1 м ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:42 14:43 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:50 14:51 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:58 14:59 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:10 15:11 1 м ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:51 15:52 1 м особый...
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:55 15:56 1 м ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:02 16:03 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:22 16:23 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:45 16:46 1 м ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:55 16:56 1 м особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:21 17:22 1 м ежедневно
7077/7079 Екатеринбург → Серов 17:30 17:31 1 м особый...
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:30 17:31 1 м особый...
7077 Екатеринбург → Кушва 17:30 17:31 1 м особый...
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:46 17:47 1 м ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино 17:56 17:57 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 17:56 17:57 1 м особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:04 18:05 1 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 18:06 18:07 1 м особый...
7209 Керамик → Екатеринбург 18:12 18:13 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:32 18:33 1 м ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:43 18:44 1 м ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург 18:57 18:58 1 м ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 19:06 19:07 1 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:08 19:09 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:14 19:15 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:16 19:17 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:28 19:29 1 м ежедневно
6510 Дружинино → Екатеринбург 19:36 19:37 1 м ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург 19:39 19:40 1 м особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:56 19:57 1 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Уктус 20:17 20:18 1 м особый...
7212 Екатеринбург → Керамик 20:17 20:18 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:33 20:34 1 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:34 20:35 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:42 20:43 1 м ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля 20:58 20:59 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 20:58 20:59 1 м особый...
7418/6420 Верхотурье → Екатеринбург 21:19 21:20 1 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:50 21:51 1 м ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 22:01 22:02 1 м ежедневно