Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Виз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Виз

В данный момент расписание электричек станции Виз содержит 75 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Виз и 75 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Екатеринбург, Кузино, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:44, 06:14, 06:51, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Виз - Екатеринбург, Виз - Нижний Тагил, Виз - Шаля, выезжающие соответственно в 07:10, 07:12, 06:15. Необходимо отметить, что рейсы 7231 Екатеринбург-Пасс. - Шаля(прибытие в 06:14, отправление в 06:15), 6450 Невьянск - Екатеринбург-Пасс.(06:34, 06:35), 6322 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(06:51, 06:52), 6582 Ревда - Екатеринбург-Пасс.(07:00, 07:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Виз интервал между электричками составляет 12 минут для прибывающих электропоездов и 12 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Виз

Виз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:14 06:15 1 м особый...
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:34 06:35 1 м особый...
6322 Кузино → Екатеринбург 06:51 06:52 1 м особый...
6582 Ревда → Екатеринбург 07:00 07:01 1 м особый...
7256 Кузино → Екатеринбург 07:09 07:10 1 м особый...
7252 Шаля → Екатеринбург 07:09 07:10 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:09 07:10 1 м особый...
7056 Кузино → Екатеринбург 07:09 07:10 1 м особый...
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:11 07:12 1 м особый...
6452 Нижний Тагил → Керамик 07:20 07:21 1 м особый...
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:28 07:29 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:36 07:37 1 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 07:36 07:37 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:44 07:45 1 м особый...
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:44 07:45 1 м особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка 07:55 07:56 1 м особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:55 07:56 1 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:31 08:32 1 м особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:42 08:43 1 м особый...
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:42 08:43 1 м особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:50 08:51 1 м особый...
7204 Екатеринбург → Керамик 09:00 09:01 1 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:12 09:13 1 м особый...
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:19 09:20 1 м особый...
7074/7072 Серов → Екатеринбург 09:19 09:20 1 м особый...
6521 Екатеринбург → Ревда 09:25 09:26 1 м особый...
7234 Шаля → Екатеринбург 10:03 10:04 1 м особый...
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:33 10:34 1 м особый...
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:46 11:47 1 м особый...
6323 Екатеринбург → Кузино 12:48 12:49 1 м особый...
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:03 13:04 1 м особый...
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:04 13:05 1 м особый...
6324 Кузино → Екатеринбург 13:18 13:19 1 м особый...
7235 Екатеринбург → Шаля 14:29 14:30 1 м особый...
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:42 14:43 1 м особый...
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:50 14:51 1 м особый...
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:58 14:59 1 м особый...
6306 Шаля → Керамик 15:43 15:44 1 м особый...
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:51 15:52 1 м особый...
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:55 15:56 1 м особый...
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:02 16:03 1 м особый...
6325 Екатеринбург → Кузино 16:22 16:23 1 м особый...
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:45 16:46 1 м особый...
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:55 16:56 1 м особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:21 17:22 1 м особый...
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:30 17:31 1 м особый...
7077/7079 Екатеринбург → Серов 17:30 17:31 1 м особый...
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:46 17:47 1 м особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 17:56 17:57 1 м особый...
7253 Екатеринбург → Шаля 17:56 17:57 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 17:56 17:57 1 м особый...
7255 Екатеринбург → Кузино 17:56 17:57 1 м особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:04 18:05 1 м особый...
7208 Екатеринбург → Керамик 18:06 18:07 1 м особый...
7209 Керамик → Екатеринбург 18:12 18:13 1 м особый...
6326 Кузино → Екатеринбург 18:32 18:33 1 м особый...
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:43 18:44 1 м особый...
6522 Ревда → Екатеринбург 18:57 18:58 1 м особый...
7210 Екатеринбург → Керамик 19:06 19:07 1 м особый...
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:08 19:09 1 м особый...
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:14 19:15 1 м особый...
6307 Екатеринбург → Шаля 19:16 19:17 1 м особый...
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:28 19:29 1 м особый...
6510 Дружинино → Екатеринбург 19:36 19:37 1 м особый...
7211 Керамик → Екатеринбург 19:39 19:40 1 м особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:56 19:57 1 м особый...
7212 Екатеринбург → Керамик 20:17 20:18 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:33 20:34 1 м особый...
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:34 20:35 1 м особый...
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:42 20:43 1 м особый...
7239 Екатеринбург → Шаля 20:58 20:59 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 20:58 20:59 1 м особый...
7418/6420 Верхотурье → Екатеринбург 21:23 21:24 1 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:50 21:51 1 м особый...
7240 Шаля → Екатеринбург 22:13 22:14 1 м особый...