Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Виз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Виз

В данный момент расписание электричек станции Виз содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Виз и 23 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Екатеринбург, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:48, 07:25, 07:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Виз - Екатеринбург, Виз - Нижний Тагил, Виз - Шаля, Виз - Кузино, выезжающие соответственно в 07:11, 07:10, 06:07, 07:26. Необходимо отметить, что рейсы 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:10, отправление в 07:11), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(07:10, 07:11), 7256 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(07:10, 07:11), 7252 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:10, 07:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Виз интервал между электричками составляет 13 минут для прибывающих электропоездов и 13 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Виз

Виз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:06 06:07 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:35 06:36 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:46 06:47 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 07:02 07:03 1 м ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:09 07:10 1 м ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург 07:10 07:11 1 м особый...
7056 Кузино → Екатеринбург 07:10 07:11 1 м особый...
7256 Кузино → Екатеринбург 07:10 07:11 1 м особый...
7252 Шаля → Екатеринбург 07:10 07:11 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:20 07:21 1 м ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино 07:25 07:26 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:28 07:29 1 м ежедневно
7230 Шамары → Екатеринбург 07:39 07:40 1 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 07:39 07:40 1 м особый...
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:48 07:49 1 м особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:55 07:56 1 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:32 08:33 1 м ежедневно
7061 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:40 08:41 1 м ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:43 08:44 1 м ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:53 08:54 1 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик 08:59 09:00 1 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:11 09:12 1 м ежедневно
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:21 09:22 1 м особый...
7074/7072 Серов → Екатеринбург 09:21 09:22 1 м особый...
7234 Шаля → Екатеринбург 09:59 10:00 1 м ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:24 10:25 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:34 10:35 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:46 11:47 1 м ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:48 12:49 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 12:49 12:50 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 13:03 13:04 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:09 13:10 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:18 13:19 1 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:25 14:26 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:33 14:34 1 м ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:42 14:43 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:51 14:52 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 15:05 15:06 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:54 15:55 1 м ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:04 16:05 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:22 16:23 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:46 16:47 1 м ежедневно
7068 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:00 17:01 1 м особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:21 17:22 1 м ежедневно
7077/7079 Екатеринбург → Серов 17:29 17:30 1 м особый...
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:29 17:30 1 м особый...
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:39 17:40 1 м ежедневно
7253 Екатеринбург → Шаля 17:57 17:58 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 17:57 17:58 1 м особый...
7055 Екатеринбург → Кузино 17:57 17:58 1 м особый...
7255 Екатеринбург → Кузино 17:57 17:58 1 м особый...
7209 Керамик → Екатеринбург 18:04 18:05 1 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 18:06 18:07 1 м особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:12 18:13 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:36 18:37 1 м ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:46 18:47 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 18:56 18:57 1 м ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик 19:05 19:06 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:07 19:08 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:14 19:15 1 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:16 19:17 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:22 19:23 1 м ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург 19:41 19:42 1 м особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:50 19:51 1 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:21 20:22 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:29 20:30 1 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:35 20:36 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:43 20:44 1 м ежедневно
6309 Екатеринбург → Шаля 20:55 20:56 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 20:55 20:56 1 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 21:55 21:56 1 м ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург 22:17 22:18 1 м ежедневно