• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Виз

Электрички по станции Виз

В данный момент расписание электричек станции Виз содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Виз и 20 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Екатеринбург, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:20, 08:59, 07:09 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Виз - Екатеринбург, Виз - Нижний Тагил, Виз - Шаля, Виз - Керамик, выезжающие соответственно в 07:10, 07:12, 06:16, 09:00. Необходимо отметить, что рейсы 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:09, отправление в 07:10), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(07:09, 07:10), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:36, 07:37), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:36, 07:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Виз интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
07:01
07:02
1 м
ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург
07:09
07:10
1 м
7056 Кузино → Екатеринбург
07:09
07:10
1 м
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:28
07:29
1 м
ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург
07:36
07:37
1 м
7230 Шамары → Екатеринбург
07:36
07:37
1 м
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:44
07:45
1 м
6321 Екатеринбург → Кузино
07:44
07:45
1 м
ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:55
07:56
1 м
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:40
08:41
1 м
ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил
08:41
08:42
1 м
ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:49
08:50
1 м
ежедневно
7058 Шаля → Екатеринбург
08:49
08:50
1 м
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
08:58
08:59
1 м
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
08:59
09:00
1 м
7205 Керамик → Екатеринбург
09:14
09:15
1 м
ежедневно
7072 Кушва → Екатеринбург
09:19
09:20
1 м
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург
09:19
09:20
1 м
7234 Шаля → Екатеринбург
10:00
10:01
1 м
ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:44
11:45
1 м
ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
12:30
12:31
1 м
ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
13:04
13:05
1 м
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
14:31
14:32
1 м
ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:42
14:43
1 м
ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:58
14:59
1 м
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
15:10
15:11
1 м
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:55
15:56
1 м
ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:45
16:46
1 м
ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:55
16:56
1 м
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:21
17:22
1 м
ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:46
17:47
1 м
ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино
17:57
17:58
1 м
7053 Екатеринбург → Шаля
17:57
17:58
1 м
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:05
18:06
1 м
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
18:06
18:07
1 м
7209 Керамик → Екатеринбург
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:32
18:33
1 м
ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург
18:57
18:58
1 м
ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик
19:06
19:07
1 м
ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:08
19:09
1 м
7079 Екатеринбург → Кушва
19:08
19:09
1 м
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:14
19:15
1 м
ежедневно
7237 Екатеринбург → Шаля
19:16
19:17
1 м
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:23
19:24
1 м
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:39
19:40
1 м
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:47
19:48
1 м
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:17
20:18
1 м
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:42
20:43
1 м
ежедневно
7241 Екатеринбург → Шамары
20:55
20:56
1 м
7239 Екатеринбург → Шаля
20:55
20:56
1 м
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:54
21:55
1 м
ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
22:14
22:15
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Виз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.