Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Виз, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Виз

В данный момент расписание электричек станции Виз содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 50 рейсов ежедневно отправляются со станции Виз и 22 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Нижний Тагил, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:32, 07:46, 07:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Виз - Нижний Тагил, Виз - Екатеринбург, Виз - Шаля, Виз - Дружинино, выезжающие соответственно в 07:09, 07:08, 06:06, 08:33. Необходимо отметить, что рейсы 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:07, отправление в 07:08), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:07, 07:08), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(07:38, 07:39), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:44, 07:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Виз интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Виз

Виз

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7073 Аэропорт Кольцово → Нижний Тагил 03:21 03:22 1 м ежедневно
6301 Екатеринбург → Шаля 06:05 06:06 1 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 06:34 06:35 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:42 06:43 1 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург 06:59 07:00 1 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 07:07 07:08 1 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 07:07 07:08 1 м особый...
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 07:08 07:09 1 м ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:15 07:16 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:23 07:24 1 м ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино 07:25 07:26 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:38 07:39 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:44 07:45 1 м особый...
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:46 07:47 1 м особый...
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:55 07:56 1 м особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка 07:55 07:56 1 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:32 08:33 1 м ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:43 08:44 1 м ежедневно
7061 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:45 08:46 1 м ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 08:53 08:54 1 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 08:55 08:56 1 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил 09:11 09:12 1 м ежедневно
7072 Серов → Екатеринбург 09:19 09:20 1 м особый...
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 09:19 09:20 1 м особый...
6521 Екатеринбург → Ревда 09:23 09:24 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 10:00 10:01 1 м ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:24 10:25 1 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 10:37 10:38 1 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:57 11:58 1 м ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:34 12:35 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 13:01 13:02 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 13:11 13:12 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 13:19 13:20 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 13:21 13:22 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:26 14:27 1 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:34 14:35 1 м ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:50 14:51 1 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:00 15:01 1 м ежедневно
6306 Шаля → Екатеринбург 15:14 15:15 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:47 15:48 1 м ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург 15:48 15:49 1 м особый...
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 15:55 15:56 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:28 16:29 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Шарташ 16:37 16:38 1 м ежедневно
7068 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:52 16:53 1 м особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:22 17:23 1 м ежедневно
7071 Екатеринбург → Серов 17:28 17:29 1 м особый...
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:28 17:29 1 м особый...
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:38 17:39 1 м ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино 18:03 18:04 1 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля 18:03 18:04 1 м особый...
6112 Екатеринбург → Керамик 18:05 18:06 1 м особый...
6459 Шарташ → Нижний Тагил 18:11 18:12 1 м ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург 18:29 18:30 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:37 18:38 1 м ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:46 18:47 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:07 19:08 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:08 19:09 1 м ежедневно
7276/6308 Кордон → Екатеринбург 19:17 19:18 1 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:18 19:19 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 19:36 19:37 1 м ежедневно
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:50 19:51 1 м особый...
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:50 19:51 1 м особый...
6114 Екатеринбург → Керамик 20:21 20:22 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:29 20:30 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:50 20:51 1 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск 20:57 20:58 1 м ежедневно
7239 Екатеринбург → Шаля 21:04 21:05 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 21:04 21:05 1 м особый...
7240 Шаля → Екатеринбург 21:52 21:53 1 м ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 22:00 22:01 1 м ежедневно
7074 Нижний Тагил → Аэропорт Кольцово 22:11 22:12 1 м ежедневно