Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Виз - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Виз - Екатеринбург

Актуальное расписание электричек Виз Екатеринбург сформировано из 62 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 62. Это рейсы с номерами 7231, 6450, 6322, 6582, 7060, 7241. Самая быстрая электричка 7060 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс., которая находится в пути 0 д 0 ч 3 мин, самая же медленная - номер 7241,  отправлением в 20:56. От станции Виз до остановки Екатеринбург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Виз электропоезда отправляются утром - 06:07, 06:36, 06:47, днем - 12:49, 12:50, 13:04, вечером - 18:05, 18:07, 18:13 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:16, 06:41, 06:52, 12:52, 12:59, 13:09, 18:06, 18:06, 18:14.

Расписание электричек Виз → Екатеринбург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7231 Екатеринбург → Шаля
06:07 Виз
06:16 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:36 Виз
06:41 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург
06:47 Виз
06:52 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
07:03 Виз
07:08 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:10 Виз
07:19 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург
07:11 Виз
07:16 Екатеринбург-Пасс.
5 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург
07:11 Виз
07:16 Екатеринбург-Пасс.
5 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик
07:21 Виз
07:26 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино
07:26 Виз
07:35 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:29 Виз
07:34 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург
07:40 Виз
07:45 Екатеринбург-Пасс.
5 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург
07:40 Виз
07:45 Екатеринбург-Пасс.
5 м особый...
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:49 Виз
07:52 Екатеринбург-Пасс.
3 м особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:56 Виз
08:05 Екатеринбург-Сортировочный
9 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:33 Виз
08:42 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:44 Виз
08:49 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:54 Виз
09:02 Екатеринбург-Сортировочный
8 м ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
09:00 Виз
09:05 Екатеринбург-Пасс.
5 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил
09:12 Виз
09:21 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург
09:22 Виз
09:25 Екатеринбург-Пасс.
3 м особый...
7074/7072 Серов → Екатеринбург
09:22 Виз
09:25 Екатеринбург-Пасс.
3 м особый...
7234 Шаля → Екатеринбург
10:00 Виз
10:05 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:35 Виз
10:44 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:47 Виз
11:52 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург
12:49 Виз
12:52 Екатеринбург-Пасс.
3 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
12:50 Виз
12:59 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург
13:04 Виз
13:09 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
13:10 Виз
13:19 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
13:19 Виз
13:24 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля
14:26 Виз
14:35 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино
14:34 Виз
14:43 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:52 Виз
15:01 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик
15:06 Виз
15:11 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:55 Виз
16:04 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:05 Виз
16:08 Екатеринбург-Пасс.
3 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
16:23 Виз
16:32 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:47 Виз
16:52 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
7068 Нижний Тагил → Екатеринбург
17:01 Виз
17:04 Екатеринбург-Пасс.
3 м особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:22 Виз
17:27 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:40 Виз
17:49 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
7053 Екатеринбург → Шаля
17:58 Виз
18:06 Екатеринбург-Сортировочный
8 м особый...
7055 Екатеринбург → Кузино
17:58 Виз
18:06 Екатеринбург-Сортировочный
8 м особый...
7209 Керамик → Екатеринбург
18:05 Виз
18:14 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
18:07 Виз
18:12 Екатеринбург-Пасс.
5 м особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:13 Виз
18:22 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:37 Виз
18:42 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург
18:47 Виз
18:50 Екатеринбург-Пасс.
3 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург
18:57 Виз
19:02 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик
19:06 Виз
19:11 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля
19:08 Виз
19:17 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:15 Виз
19:20 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:23 Виз
19:28 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:42 Виз
19:51 Екатеринбург-Сортировочный
9 м особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:51 Виз
20:00 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:22 Виз
20:27 Екатеринбург-Пасс.
5 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:30 Виз
20:35 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:36 Виз
20:45 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:44 Виз
20:53 Екатеринбург-Сортировочный
9 м ежедневно
6309 Екатеринбург → Шаля
20:56 Виз
21:05 Екатеринбург-Сортировочный
9 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары
20:56 Виз
21:05 Екатеринбург-Сортировочный
9 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:56 Виз
22:01 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
22:18 Виз
22:23 Екатеринбург-Пасс.
5 м ежедневно