Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Палкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Палкино

В данный момент расписание электричек станции Палкино содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Палкино и 4 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Шаля, Керамик, Кузино, Ревда - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:50, 09:29, 07:42, 12:15, 18:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Палкино - Дружинино, Палкино - Шарташ, Палкино - Кузино, Палкино - Екатеринбург, выезжающие соответственно в 08:51, 09:30, 07:43, 18:15. Необходимо отметить, что рейсы 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:23, 07:24), 6311 Керамик - Шамары(21:19, 21:20), 6309 Керамик - Шаля(21:19, 21:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Палкино интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Палкино

Палкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Екатеринбург → Шаля 06:20 06:21 1 м ежедневно
6992 Кузино → Каменск-Уральский 06:26 06:27 1 м ежедневно
6966 Дружинино → Баженово 07:06 07:07 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:23 07:24 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:23 07:24 1 м особый...
6321 Керамик → Кузино 07:42 07:43 1 м ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:50 08:51 1 м ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:09 09:10 1 м ежедневно
7234 Шаля → Шарташ 09:29 09:30 1 м ежедневно
6521 Екатеринбург → Ревда 09:41 09:42 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:15 12:16 1 м ежедневно
6323 Камышлов → Кузино 13:10 13:11 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 14:25 14:26 1 м ежедневно
6305 Богданович → Шаля 14:47 14:48 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 15:08 15:10 2 м ежедневно
6325 Керамик → Кузино 16:45 16:46 1 м ежедневно
6996 Дружинино → Каменск-Уральский 17:06 17:07 1 м ежедневно
6507 Баженово → Дружинино 18:02 18:03 1 м ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург 18:14 18:15 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:21 18:22 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:04 19:05 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Шарташ 19:20 19:21 1 м ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 19:23 19:24 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 21:09 21:10 1 м ежедневно
6311 Керамик → Шамары 21:19 21:20 1 м особый...
6309 Керамик → Шаля 21:19 21:20 1 м особый...
7240 Шаля → Шарташ 21:28 21:29 1 м ежедневно