Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Палкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Палкино

В данный момент расписание электричек станции Палкино содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Палкино и 4 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Шаля, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:43, 07:23, 06:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Палкино - Дружинино, Палкино - Шаля, Палкино - Екатеринбург, Палкино - Кузино, выезжающие соответственно в 08:50, 06:22, 06:26, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:23, 07:24), 7241 Екатеринбург-Пасс. - Шамары(21:20, 21:21), 7239 Екатеринбург-Пасс. - Шаля(21:20, 21:21) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Палкино интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Палкино

Палкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Екатеринбург → Шаля 06:21 06:22 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:25 06:26 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:06 07:07 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:23 07:24 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:23 07:24 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:43 07:44 1 м ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:49 08:50 1 м ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:09 09:10 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 09:44 09:45 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:45 12:46 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 13:27 13:28 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:43 14:44 1 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:50 14:51 1 м ежедневно
6306 Шаля → Екатеринбург 14:57 14:58 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:44 16:45 1 м ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:05 17:06 1 м ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:55 17:56 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:22 18:23 1 м ежедневно
7276/6308 Кордон → Екатеринбург 18:57 18:58 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 19:20 19:21 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:23 19:24 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 21:07 21:08 1 м ежедневно
7241 Екатеринбург → Шамары 21:20 21:21 1 м особый...
7239 Екатеринбург → Шаля 21:20 21:21 1 м особый...
7240 Шаля → Екатеринбург 21:30 21:31 1 м ежедневно