Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Палкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Палкино

В данный момент расписание электричек станции Палкино содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Палкино и 4 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Шаля, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:42, 07:24, 06:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Палкино - Шаля, Палкино - Дружинино, Палкино - Екатеринбург, Палкино - Кузино, выезжающие соответственно в 06:23, 08:50, 06:30, 07:43. Необходимо отметить, что рейсы 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:24, 07:25), 6309 Екатеринбург-Пасс. - Шаля(21:11, 21:12), 7241 Екатеринбург-Пасс. - Шамары(21:11, 21:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Палкино интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Палкино

Палкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:22 06:23 1 м ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург 06:29 06:30 1 м ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:10 07:11 1 м ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург 07:24 07:25 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:24 07:25 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 07:42 07:43 1 м ежедневно
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:49 08:50 1 м ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:08 09:09 1 м ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург 09:43 09:44 1 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 12:47 12:48 1 м ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино 13:05 13:06 1 м ежедневно
6305 Екатеринбург → Шаля 14:41 14:42 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 14:49 14:50 1 м ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино 14:50 14:51 1 м ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино 16:38 16:39 1 м ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:04 17:05 1 м ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино 17:57 17:58 1 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 18:20 18:21 1 м ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург 18:34 18:35 1 м ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:05 19:06 1 м ежедневно
6307 Екатеринбург → Шаля 19:23 19:24 1 м ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино 21:00 21:01 1 м ежедневно
6309 Екатеринбург → Шаля 21:11 21:12 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 21:11 21:12 1 м особый...
7240 Шаля → Екатеринбург 22:01 22:02 1 м ежедневно