Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Палкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Палкино

В данный момент расписание электричек станции Палкино содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Палкино и 27 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Дружинино, Кузино - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:01, 07:11, 06:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Палкино - Шаля, Палкино - Дружинино, Палкино - Екатеринбург, Палкино - Кузино, выезжающие соответственно в 06:31, 08:48, 06:35, 08:02. Необходимо отметить, что рейсы 7231 Екатеринбург-Пасс. - Шаля(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6322 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(06:34, 06:35), 6502 Дружинино - Екатеринбург-Пасс.(07:11, 07:12), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Палкино интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Палкино

Палкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля 06:30 06:31 1 м особый...
6322 Кузино → Екатеринбург 06:34 06:35 1 м особый...
6502 Дружинино → Екатеринбург 07:11 07:12 1 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 07:19 07:20 1 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 07:19 07:20 1 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино 08:01 08:02 1 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино 08:47 08:48 1 м особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:06 09:07 1 м особый...
6521 Екатеринбург → Ревда 09:42 09:43 1 м особый...
7234 Шаля → Екатеринбург 09:47 09:48 1 м особый...
6324 Кузино → Екатеринбург 13:02 13:03 1 м особый...
6323 Екатеринбург → Кузино 13:15 13:16 1 м особый...
7235 Екатеринбург → Шаля 14:45 14:46 1 м особый...
6505 Екатеринбург → Дружинино 15:06 15:07 1 м особый...
6306 Шаля → Керамик 15:26 15:27 1 м особый...
6325 Екатеринбург → Кузино 16:38 16:39 1 м особый...
6506 Дружинино → Екатеринбург 17:05 17:06 1 м особый...
6507 Екатеринбург → Дружинино 18:02 18:03 1 м особый...
6326 Кузино → Екатеринбург 18:16 18:17 1 м особый...
6522 Ревда → Екатеринбург 18:39 18:40 1 м особый...
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 19:09 19:10 1 м особый...
6510 Дружинино → Екатеринбург 19:18 19:19 1 м особый...
6307 Екатеринбург → Шаля 19:32 19:33 1 м особый...
6509 Екатеринбург → Дружинино 20:58 20:59 1 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары 21:14 21:15 1 м особый...
7239 Екатеринбург → Шаля 21:14 21:15 1 м особый...
7240 Шаля → Екатеринбург 21:57 21:58 1 м особый...