• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Екатеринбург → Алапаевск

Про расписание электричек Екатеринбург - Алапаевск

Актуальное расписание электричек Екатеринбург Алапаевск сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 6419/6845/, 6786/6785/, 6786/6785, 6780/6779. Самая быстрая электричка 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск, которая находится в пути 0 д 4 ч 47 мин, самая же медленная - номер 6419/6845/,  отправлением в 13:58. От станции Екатеринбург до остановки Алапаевск электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 16 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 28 минут. Со станции Екатеринбург электропоезда отправляются днем - 13:58, 17:33, 17:33, вечером - 19:56 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 20:12.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6419/6845/ Екатеринбург → Алапаевск
13:58
Екатеринбург-Пасс.
20:12
Алапаевск
6 ч 14 м
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва
17:33
Екатеринбург-Пасс.
22:23
Алапаевск
4 ч 50 м
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск
17:33
Екатеринбург-Пасс.
22:23
Алапаевск
4 ч 50 м
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск
19:56
Екатеринбург-Пасс.
00:43
Алапаевск
4 ч 47 м
ежедневно
Расписание электричек Екатеринбург - Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.