Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Верх-Нейвинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Верх-Нейвинск

В данный момент расписание электричек станции Верх-Нейвинск содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Верх-Нейвинск и 31 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Екатеринбург, Верхотурье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:55, 22:00, 19:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Верх-Нейвинск - Екатеринбург, Верх-Нейвинск - Нижний Тагил, Верх-Нейвинск - Серов, Верх-Нейвинск - Невьянск, выезжающие соответственно в 19:53, 08:39, 18:21, 22:02. Необходимо отметить, что рейсы 6450 Невьянск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 05:04, отправление в 05:06), 6452 Нижний Тагил - Керамик(05:50, 05:52), 7060 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(06:55, 06:57), 6454 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Верх-Нейвинск интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Верх-Нейвинск

Верх-Нейвинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6450 Невьянск → Екатеринбург 05:04 05:06 2 м особый...
6801 Мурзинка → Нижний Тагил 05:35 05:36 1 м ежедневно
6452 Нижний Тагил → Керамик 05:50 05:52 2 м особый...
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 06:55 06:57 2 м особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:15 07:16 1 м особый...
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:30 08:32 2 м особый...
7074/7072 Серов → Екатеринбург 08:30 08:32 2 м особый...
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:37 08:39 2 м особый...
6415/6417 Екатеринбург → Верхотурье 09:01 09:03 2 м особый...
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 09:31 09:33 2 м особый...
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 10:16 10:18 2 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил 10:46 10:47 1 м особый...
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:34 11:36 2 м особый...
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 12:01 12:03 2 м особый...
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:31 14:32 1 м особый...
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург 15:04 15:06 2 м особый...
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 15:13 15:15 2 м особый...
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:31 15:33 2 м особый...
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 16:06 16:08 2 м особый...
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:26 16:27 1 м особый...
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:22 17:23 1 м особый...
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:33 17:35 2 м особый...
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:54 17:56 2 м особый...
7077/7079 Екатеринбург → Серов 18:19 18:21 2 м особый...
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:19 18:21 2 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 19:04 19:06 2 м особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:31 19:32 1 м особый...
7418/6420 Верхотурье → Екатеринбург 19:51 19:53 2 м особый...
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 19:57 19:59 2 м особый...
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:18 20:20 2 м особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил 21:24 21:26 2 м особый...
6463 Екатеринбург → Невьянск 22:00 22:02 2 м особый...