Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Верх-Нейвинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Верх-Нейвинск

В данный момент расписание электричек станции Верх-Нейвинск содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Верх-Нейвинск и 13 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Керамик, Екатеринбург, Нижний Тагил - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:56, 10:43, 12:17, 05:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Верх-Нейвинск - Екатеринбург, Верх-Нейвинск - Нижний Тагил, Верх-Нейвинск - Качканар, Верх-Нейвинск - Керамик, выезжающие соответственно в 06:57, 12:18, 09:41, 05:31. Необходимо отметить, что рейсы 7077 Екатеринбург-Пасс. - Верхотурье(прибытие в 07:54, отправление в 07:55), 7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(08:08, 08:10), 7080 Карпинск - Екатеринбург-Пасс.(08:08, 08:10), 6415 Екатеринбург-Пасс. - Верхотурье(10:00, 10:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Верх-Нейвинск интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Верх-Нейвинск

Верх-Нейвинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6960 Невьянск → Камышлов 04:54 04:56 2 м ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 05:29 05:31 2 м ежедневно
7073 Аэропорт Кольцово → Качканар 05:30 05:32 2 м ежедневно
6891/6892 Мурзинка → Егоршино 05:38 05:39 1 м ежедневно
7060 Качканар → Екатеринбург 06:56 06:57 1 м ежедневно
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 07:07 07:08 1 м ежедневно
7077 Екатеринбург → Верхотурье 07:54 07:55 1 м особый...
7072 Серов → Екатеринбург 08:08 08:10 2 м особый...
7080 Карпинск → Екатеринбург 08:08 08:10 2 м особый...
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 08:43 08:44 1 м ежедневно
7061 Екатеринбург → Качканар 09:39 09:41 2 м ежедневно
6415 Екатеринбург → Верхотурье 10:00 10:01 1 м особый...
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 10:28 10:30 2 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 10:43 10:44 1 м ежедневно
7063 Екатеринбург → Качканар 11:48 11:50 2 м ежедневно
7064 Качканар → Екатеринбург 11:48 11:50 2 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 12:02 12:04 2 м ежедневно
6465 Екатеринбург → Нижний Тагил 12:17 12:18 1 м особый...
6451 Керамик → Нижний Тагил 12:17 12:18 1 м особый...
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 12:58 13:00 2 м особый...
6460 Нижний Тагил → Керамик 14:48 14:49 1 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:18 15:19 1 м ежедневно
7068 Качканар → Екатеринбург 15:32 15:34 2 м ежедневно
7065 Екатеринбург → Качканар 15:35 15:37 2 м ежедневно
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 16:38 16:39 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 17:29 17:31 2 м ежедневно
7070 Качканар → Екатеринбург 17:54 17:56 2 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:05 18:06 1 м ежедневно
7079 Екатеринбург → Карпинск 18:19 18:21 2 м особый...
7071 Екатеринбург → Серов 18:19 18:21 2 м особый...
6464 Нижний Тагил → Керамик 18:49 18:51 2 м ежедневно
7416 Верхотурье → Екатеринбург 19:26 19:27 1 м особый...
6459 Керамик → Нижний Тагил 19:41 19:42 1 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Качканар 20:11 20:12 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 20:21 20:23 2 м ежедневно
7078 Верхотурье → Екатеринбург 21:05 21:06 1 м особый...
6461 Керамик → Нижний Тагил 21:18 21:20 2 м особый...
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 21:18 21:20 2 м особый...
7074 Качканар → Аэропорт Кольцово 21:19 21:21 2 м ежедневно
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 22:39 22:41 2 м ежедневно