Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Верх-Нейвинск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Верх-Нейвинск

В данный момент расписание электричек станции Верх-Нейвинск содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Верх-Нейвинск и 8 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Екатеринбург, Керамик, Шарташ - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:43, 08:38, 10:40, 19:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Верх-Нейвинск - Екатеринбург, Верх-Нейвинск - Нижний Тагил, Верх-Нейвинск - Керамик, выезжающие соответственно в 06:55, 19:45, 05:45. Необходимо отметить, что рейсы 7060 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:53, отправление в 06:55), 7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(08:26, 08:28), 7062 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(08:26, 08:28), 7068 Нижний Тагил - Екатеринбург-Пасс.(15:59, 16:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Верх-Нейвинск интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Верх-Нейвинск

Верх-Нейвинск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7073 Аэропорт Кольцово → Нижний Тагил 04:13 04:15 2 м ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург 05:01 05:03 2 м ежедневно
6801 Мурзинка → Нижний Тагил 05:29 05:30 1 м ежедневно
6444 Нижний Тагил → Керамик 05:43 05:45 2 м ежедневно
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург 06:53 06:55 2 м особый...
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург 07:13 07:14 1 м ежедневно
7072 Серов → Екатеринбург 08:26 08:28 2 м особый...
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург 08:26 08:28 2 м особый...
6439 Екатеринбург → Нижний Тагил 08:38 08:40 2 м ежедневно
7061 Екатеринбург → Нижний Тагил 09:38 09:40 2 м ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург 10:25 10:27 2 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 10:40 10:41 1 м ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил 11:17 11:19 2 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:29 11:31 2 м ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург 11:41 11:43 2 м ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил 12:08 12:10 2 м ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил 14:50 14:51 1 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Шарташ 14:55 14:56 1 м ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург 15:02 15:04 2 м ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил 15:43 15:45 2 м ежедневно
7068 Нижний Тагил → Екатеринбург 15:59 16:01 2 м особый...
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил 16:30 16:31 1 м ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил 17:14 17:15 1 м ежедневно
6462 Нижний Тагил → Керамик 17:18 17:20 2 м ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург 17:53 17:55 2 м ежедневно
7071 Екатеринбург → Серов 18:21 18:23 2 м особый...
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил 18:21 18:23 2 м особый...
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург 18:53 18:54 1 м ежедневно
6459 Шарташ → Нижний Тагил 19:44 19:45 1 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил 20:11 20:13 2 м ежедневно
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург 20:21 20:23 2 м ежедневно
7074 Нижний Тагил → Аэропорт Кольцово 21:18 21:20 2 м ежедневно
6471 Екатеринбург → Нижний Тагил 21:21 21:23 2 м особый...
6461 Керамик → Нижний Тагил 21:21 21:23 2 м особый...
6463 Екатеринбург → Невьянск 22:26 22:28 2 м ежедневно