Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Алапаевск

В данный момент расписание электричек станции Алапаевск содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Алапаевск и 4 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Сосьва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:42, 17:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Алапаевск - Екатеринбург, Алапаевск - Предтурье, Алапаевск - Богданович, выезжающие соответственно в 02:46, 14:25, 14:10. Необходимо отметить, что рейсы 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 01:57, отправление в 02:46), 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(-, 02:46), 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск(22:30, -), 6786/6785/ Екатеринбург-Пасс. - Сосьва(станция)(22:30, 23:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Алапаевск интервал между электричками составляет 122 минут для прибывающих электропоездов и 110 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Алапаевск

Алапаевск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 00:42 ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 01:57 02:46 49 м особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 02:46 особый...
6781/6782 Алапаевск → Екатеринбург 05:30 ежедневно
6893/6894 Алапаевск → Нижний Тагил 06:58 ежедневно
6789 Егоршино → Алапаевск 07:09 ежедневно
6681 Алапаевск → Сосьва 07:40 ежедневно
6696 Алапаевск → Каменск-Уральский 07:51 ежедневно
6682 Предтурье → Алапаевск 09:49 ежедневно
6891/6892 Мурзинка → Егоршино 10:30 10:35 5 м ежедневно
6774/6773 Екатеринбург → Алапаевск 11:54 ежедневно
6739/6742/ Богданович → Алапаевск 13:50 ежедневно
6744/6743/ Алапаевск → Богданович 14:10 ежедневно
6683 Алапаевск → Предтурье 14:25 ежедневно
6777/6778 Алапаевск → Екатеринбург 16:45 ежедневно
6684 Сосьва → Алапаевск 17:24 ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил 19:22 19:30 8 м ежедневно
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 22:30 особый...
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва 22:30 23:00 30 м особый...
6897/6898 Нижний Тагил → Алапаевск 23:14 ежедневно