• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Алапаевск

Электрички по станции Алапаевск

В данный момент расписание электричек станции Алапаевск содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Алапаевск и 6 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Сосьва, Егоршино, Нижний Тагил - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:43, 17:17, 18:49, 21:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Алапаевск - Екатеринбург, Алапаевск - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 02:51, 18:50. Необходимо отметить, что рейсы 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 01:49, отправление в 02:51), 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(-, 02:51), 6774/6773 Шарташ - Алапаевск(11:49, -), 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(-, 16:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Алапаевск интервал между электричками составляет 144 минут для прибывающих электропоездов и 135 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск
00:43
ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург
01:49
02:51
1 ч 2 м
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург
02:51
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург
05:23
ежедневно
6893/6894 Алапаевск → Нижний Тагил
06:44
ежедневно
6681 Алапаевск → Сосьва
07:42
ежедневно
6682 Предтурье → Алапаевск
09:44
ежедневно
6891/6892 Нижний Тагил → Егоршино
10:35
10:47
12 м
ежедневно
6774/6773 Шарташ → Алапаевск
11:49
6683 Алапаевск → Предтурье
14:19
ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург
16:15
6684 Сосьва → Алапаевск
17:17
ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6897/6898 Нижний Тагил → Алапаевск
21:51
ежедневно
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск
22:23
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва
22:23
23:06
43 м
Расписание электричек станции Алапаевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.