• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Егоршино

Электрички по станции Егоршино

В данный момент расписание электричек станции Егоршино содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Егоршино и 6 рейсов только по некоторым дням. Алапаевск, Екатеринбург, Тавда - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:05, 20:14, 11:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Егоршино - Екатеринбург, Егоршино - Богданович, Егоршино - Алапаевск, выезжающие соответственно в 04:27, 03:55, 21:06. Необходимо отметить, что рейсы 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 04:05, отправление в 04:27), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(04:05, 04:27), 6774/6773 Шарташ - Алапаевск(10:08, 10:31), 6778/6777 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(17:32, 18:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Егоршино интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6738/6737/ Егоршино → Богданович
03:55
ежедневно
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург
04:05
04:27
22 м
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург
04:05
04:27
22 м
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург
06:38
07:01
23 м
ежедневно
6670x Егоршино → Тавда
08:18
ежедневно
6696 Егоршино → Каменск-Уральский
08:39
ежедневно
6774/6773 Шарташ → Алапаевск
10:08
10:31
23 м
6671x Тавда → Егоршино
11:07
ежедневно
6739/6742/ Богданович → Егоршино
11:36
ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино
11:47
ежедневно
6891/6892 Нижний Тагил → Егоршино
12:04
ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург
13:19
ежедневно
6674x Егоршино → Тавда
13:49
ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино
15:03
ежедневно
6744/6743/ Егоршино → Богданович
15:10
ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург
16:21
ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил
17:33
ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург
17:32
18:10
38 м
6695 Каменск-Уральский → Егоршино
18:49
ежедневно
6675x Тавда → Егоршино
20:34
ежедневно
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск
20:14
21:06
52 м
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва
20:14
21:06
52 м
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск
22:55
23:30
35 м
ежедневно
Расписание электричек станции Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.