Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Егоршино

В данный момент расписание электричек станции Егоршино содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Егоршино и 4 рейсов только по некоторым дням. Алапаевск, Екатеринбург, Тавда - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:02, 20:13, 11:07 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Егоршино - Екатеринбург, Егоршино - Богданович, Егоршино - Алапаевск, выезжающие соответственно в 04:24, 03:55, 21:06. Необходимо отметить, что рейсы 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 04:02, отправление в 04:24), 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(04:02, 04:24), 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск(20:13, 21:06), 6786/6785/ Екатеринбург-Пасс. - Сосьва(станция)(20:13, 21:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Егоршино интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 78 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Егоршино

Егоршино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6738/6737/ Егоршино → Богданович 03:55 ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 04:02 04:24 22 м особый...
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 04:02 04:24 22 м особый...
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург 06:39 07:02 23 м ежедневно
6670/6672 Егоршино → Тавда 08:18 ежедневно
6696 Егоршино → Каменск-Уральский 09:11 ежедневно
6774/6773 Шарташ → Алапаевск 10:09 10:32 23 м ежедневно
6671/6673 Тавда → Егоршино 11:07 ежедневно
6739/6742/ Богданович → Егоршино 11:40 ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 11:45 ежедневно
6891/6892 Нижний Тагил → Егоршино 12:06 ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 13:17 ежедневно
6674/6676 Егоршино → Тавда 13:49 ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 15:01 ежедневно
6744/6743/ Егоршино → Богданович 15:10 ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 16:16 ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил 17:33 ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург 17:32 18:05 33 м ежедневно
6695 Каменск-Уральский → Егоршино 18:47 ежедневно
6675/6677 Тавда → Егоршино 20:34 ежедневно
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 20:13 21:06 53 м особый...
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва 20:13 21:06 53 м особый...
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 22:51 23:30 39 м ежедневно