Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Егоршино

В данный момент расписание электричек станции Егоршино содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Егоршино и 5 рейсов только по некоторым дням. Алапаевск, Екатеринбург, Тавда - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:01, 11:59, 10:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Егоршино - Екатеринбург, Егоршино - Алапаевск, выезжающие соответственно в 12:58, 10:20. Необходимо отметить, что рейсы 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 04:01, отправление в 04:21), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(04:01, 04:21), 6784 Екатеринбург-Пасс. - Егоршино(15:17, -), 6786/6785 Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск(20:29, 20:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Егоршино интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Егоршино

Егоршино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6738/6737/ Егоршино → Богданович 04:13 ежедневно
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 04:01 04:21 20 м особый...
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 04:01 04:21 20 м особый...
6789 Егоршино → Алапаевск 05:52 ежедневно
6781/6782 Алапаевск → Екатеринбург 06:56 07:03 7 м ежедневно
6672 Егоршино → Тавда 07:52 ежедневно
6696 Алапаевск → Каменск-Уральский 09:06 09:10 4 м ежедневно
6671 Тавда → Егоршино 10:01 ежедневно
6774/6773 Екатеринбург → Алапаевск 10:16 10:20 4 м ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 11:59 ежедневно
6891/6892 Мурзинка → Егоршино 12:06 ежедневно
6739/6742/ Богданович → Алапаевск 12:30 12:33 3 м ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 12:58 ежедневно
6674 Егоршино → Тавда 13:57 ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 15:17 особый...
6744/6743/ Алапаевск → Богданович 15:26 15:28 2 м ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 16:12 ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил 18:04 ежедневно
6777/6778 Алапаевск → Екатеринбург 18:03 18:10 7 м ежедневно
6695 Каменск-Уральский → Егоршино 18:56 ежедневно
6673 Тавда → Егоршино 19:40 ежедневно
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 20:29 20:59 30 м особый...
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва 20:29 20:59 30 м особый...
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 23:16 23:28 12 м ежедневно