Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Егоршино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Егоршино

В данный момент расписание электричек станции Егоршино содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Егоршино и 4 рейсов только по некоторым дням. Алапаевск, Екатеринбург, Тавда - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:15, 10:17, 10:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Егоршино - Екатеринбург, Егоршино - Алапаевск, Егоршино - Богданович, выезжающие соответственно в 13:11, 10:43, 04:21. Необходимо отметить, что рейсы 6772/6771 Алапаевск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 04:15, отправление в 04:24), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(04:15, 04:24), 6780/6779/ Екатеринбург-Пасс. - Сосьва(станция)(23:01, 23:33), 6780/6779 Екатеринбург-Пасс. - Алапаевск(23:01, 23:33) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Егоршино интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Егоршино

Егоршино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6738/6737/ Егоршино → Богданович 04:21 ежедневно
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург 04:15 04:24 9 м особый...
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург 04:15 04:24 9 м особый...
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург 06:55 07:02 7 м ежедневно
6672 Егоршино → Тавда 08:19 ежедневно
6696 Егоршино → Каменск-Уральский 09:11 ежедневно
6671 Тавда → Егоршино 10:33 ежедневно
6774/6773 Екатеринбург → Алапаевск 10:17 10:43 26 м ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино 11:44 ежедневно
6739/6742/ Богданович → Егоршино 11:50 ежедневно
6891/6892 Нижний Тагил → Егоршино 12:15 ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург 13:11 ежедневно
6674 Егоршино → Тавда 14:08 ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино 15:19 ежедневно
6744/6743/ Егоршино → Богданович 15:22 ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург 16:10 ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург 17:56 18:03 7 м ежедневно
6895/6896 Егоршино → Нижний Тагил 18:10 ежедневно
6695 Каменск-Уральский → Егоршино 18:54 ежедневно
6673 Тавда → Егоршино 20:13 ежедневно
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск 20:23 20:30 7 м ежедневно
6780/6779/ Екатеринбург → Сосьва 23:01 23:33 32 м особый...
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск 23:01 23:33 32 м особый...