Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Баженово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Баженово

В данный момент расписание электричек станции Баженово содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Баженово и 0 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Богданович, Тюмень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:26, 13:17, 19:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баженово - Богданович, Баженово - Екатеринбург, Баженово - Каменск-Уральский, выезжающие соответственно в 10:21, 19:43, 19:27. В среднем в расписании на станции Баженово интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Баженово

Баженово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 05:45 05:46 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 06:00 06:13 13 м ежедневно
6710 Екатеринбург → Камышлов 07:52 07:53 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:24 08:25 1 м ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 08:43 ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 10:20 10:21 1 м ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 11:16 11:17 1 м ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург 13:17 13:18 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 14:20 14:21 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 16:10 16:11 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 16:20 ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург 17:57 17:58 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 19:26 19:27 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 19:42 19:43 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 20:25 20:37 12 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 21:56 21:57 1 м ежедневно