Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Баженово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Баженово

В данный момент расписание электричек станции Баженово содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Баженово и 0 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Богданович, Тюмень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:06, 13:12, 19:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баженово - Богданович, Баженово - Екатеринбург, Баженово - Каменск-Уральский, выезжающие соответственно в 10:18, 19:16, 19:07. В среднем в расписании на станции Баженово интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Баженово

Баженово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 05:51 05:52 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 06:02 06:19 17 м ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов 08:09 08:10 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:17 08:18 1 м ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 09:04 ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 10:17 10:18 1 м ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 11:40 11:41 1 м ежедневно
7253 Богданович → Екатеринбург 13:12 13:13 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 14:25 14:26 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 16:07 16:08 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 16:20 ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 18:08 18:09 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 19:06 19:07 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 19:15 19:16 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 20:26 20:43 17 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 21:57 21:58 1 м ежедневно