Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Богданович, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Богданович

В данный момент расписание электричек станции Богданович содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Богданович и 0 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Егоршино, Каменск-Уральский, Тюмень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:01, 07:15, 17:02, 18:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Богданович - Екатеринбург, Богданович - Егоршино, выезжающие соответственно в 18:38, 17:19. В среднем в расписании на станции Богданович интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Богданович

Богданович

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 05:07 05:09 2 м ежедневно
6738/6737/ Егоршино → Богданович 07:15 ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:19 07:36 17 м ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов 08:53 08:55 2 м ежедневно
6739/6742/ Богданович → Егоршино 09:00 ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 10:58 10:59 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 11:01 ежедневно
6696 Егоршино → Каменск-Уральский 10:48 11:11 23 м ежедневно
7253 Богданович → Екатеринбург 12:30 ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 15:08 15:10 2 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 16:52 ежедневно
6695 Каменск-Уральский → Егоршино 17:02 17:19 17 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 17:26 ежедневно
6744/6743/ Егоршино → Богданович 18:27 ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 18:36 18:38 2 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 19:50 20:07 17 м ежедневно
6745 Богданович → Рефтинская 20:20 ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 22:42 22:44 2 м ежедневно