Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Богданович, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Богданович

В данный момент расписание электричек станции Богданович содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Богданович и 0 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Егоршино, Тюмень, Каменск-Уральский - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:04, 07:15, 18:57, 17:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Богданович - Екатеринбург, Богданович - Егоршино, выезжающие соответственно в 18:59, 17:12. В среднем в расписании на станции Богданович интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Богданович

Богданович

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 05:00 05:02 2 м ежедневно
6738/6737/ Егоршино → Богданович 07:15 ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:28 07:40 12 м ежедневно
6710 Екатеринбург → Камышлов 08:35 08:36 1 м ежедневно
6739/6742/ Богданович → Егоршино 08:40 ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 10:32 10:34 2 м ежедневно
6696 Егоршино → Каменск-Уральский 10:21 10:43 22 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 11:04 ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург 12:34 ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 15:02 15:04 2 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 16:54 ежедневно
6695 Каменск-Уральский → Егоршино 17:00 17:12 12 м ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург 17:13 ежедневно
6744/6743/ Егоршино → Богданович 18:27 ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 18:57 18:59 2 м ежедневно
6745 Богданович → Рефтинская 20:20 ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:12 20:24 12 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 22:43 22:45 2 м ежедневно