• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Богданович

Электрички по станции Богданович

В данный момент расписание электричек станции Богданович содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Богданович и 0 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Егоршино, Тюмень, Каменск-Уральский - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:03, 07:12, 18:29, 17:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Богданович - Екатеринбург, Богданович - Егоршино, выезжающие соответственно в 18:31, 17:14. В среднем в расписании на станции Богданович интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
04:59
05:01
2 м
ежедневно
6738/6737/ Егоршино → Богданович
07:12
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:09
07:21
12 м
ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов
08:28
08:29
1 м
ежедневно
6739/6742/ Богданович → Егоршино
08:40
ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург
10:26
10:28
2 м
ежедневно
6696 Егоршино → Каменск-Уральский
10:16
10:34
18 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
11:03
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
12:26
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
14:49
14:51
2 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
16:55
ежедневно
6695 Каменск-Уральский → Егоршино
17:02
17:14
12 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
17:16
ежедневно
6744/6743/ Егоршино → Богданович
18:20
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
18:29
18:31
2 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
19:55
20:07
12 м
ежедневно
6745 Богданович → Рефтинская
20:20
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
22:41
22:43
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Богданович, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.