Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Богданович, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Богданович

В данный момент расписание электричек станции Богданович содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Богданович и 0 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Алапаевск, Тюмень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:02, 17:05, 18:28, 18:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Богданович - Екатеринбург, Богданович - Егоршино, выезжающие соответственно в 18:38, 17:20. В среднем в расписании на станции Богданович интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 81 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Богданович

Богданович

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 05:05 05:07 2 м ежедневно
6738/6737/ Егоршино → Богданович 07:05 ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:00 07:15 15 м ежедневно
6960 Невьянск → Камышлов 08:46 08:48 2 м ежедневно
6739/6742/ Богданович → Алапаевск 08:57 ежедневно
6323 Камышлов → Кузино 10:57 10:58 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 11:02 ежедневно
6696 Алапаевск → Каменск-Уральский 10:46 11:10 24 м ежедневно
6305 Богданович → Шаля 12:15 ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Богандинская 15:10 15:12 2 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 16:51 ежедневно
6695 Каменск-Уральский → Егоршино 17:05 17:20 15 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 17:26 ежедневно
6744/6743/ Алапаевск → Богданович 18:28 ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 18:36 18:38 2 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 19:50 20:06 16 м ежедневно
6745 Богданович → Рефтинская 20:20 ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 22:42 22:44 2 м ежедневно