Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Каменск-Уральский

В данный момент расписание электричек станции Каменск-Уральский содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Каменск-Уральский и 1 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Шадринск, Челябинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:06, 12:36, 11:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Каменск-Уральский - Екатеринбург, Каменск-Уральский - Шадринск, выезжающие соответственно в 04:42, 05:48. Необходимо отметить, что рейсы 6696 Егоршино - Каменск-Уральский(прибытие в 11:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Каменск-Уральский интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Каменск-Уральский

Каменск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 04:42 ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 05:34 ежедневно
6352 Каменск-Уральский → Шадринск 05:48 ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:24 ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:40 ежедневно
6651 Каменск-Уральский → Нижняя 06:48 ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 09:01 09:09 8 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 09:07 09:11 4 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 11:06 ежедневно
6256 Челябинск → Каменск-Уральский 11:25 ежедневно
6696 Егоршино → Каменск-Уральский 11:30 особый...
6353 Шадринск → Каменск-Уральский 12:36 ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 12:48 ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 13:57 14:11 14 м ежедневно
6354 Каменск-Уральский → Шадринск 14:17 ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 15:28 ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 15:46 ежедневно
6695 Каменск-Уральский → Егоршино 16:05 ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:29 ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 16:48 ежедневно
6257 Каменск-Уральский → Челябинск 17:33 ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 17:31 17:45 14 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:56 ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 19:50 ежедневно
6355 Шадринск → Каменск-Уральский 19:53 ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 19:59 ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 20:10 ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:57 ежедневно
6258 Челябинск → Каменск-Уральский 21:20 ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 23:12 ежедневно