Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Каменск-Уральский

В данный момент расписание электричек станции Каменск-Уральский содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Каменск-Уральский и 2 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Курган, Челябинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:58, 12:35, 11:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Каменск-Уральский - Екатеринбург, Каменск-Уральский - Курган, выезжающие соответственно в 04:49, 05:46. Необходимо отметить, что рейсы 7082 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский(прибытие в 09:58), 7081 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс.(-, 18:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Каменск-Уральский интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Каменск-Уральский

Каменск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 04:49 ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 05:38 ежедневно
6352/6384 Каменск-Уральский → Курган 05:46 ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:22 ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:31 ежедневно
6651 Каменск-Уральский → Нижняя 06:46 ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 09:00 09:06 6 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 09:01 09:20 19 м ежедневно
7082 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:58 особый...
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 11:04 ежедневно
6256 Челябинск → Каменск-Уральский 11:22 ежедневно
6696 Егоршино → Каменск-Уральский 12:03 ежедневно
6381/6353 Курган → Каменск-Уральский 12:35 ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 12:49 ежедневно
6354/6386 Каменск-Уральский → Курган 14:17 ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 13:59 14:24 25 м ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 15:23 ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 15:57 ежедневно
6695 Каменск-Уральский → Егоршино 16:07 ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:11 ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 16:44 ежедневно
6257 Каменск-Уральский → Челябинск 17:30 ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 17:29 17:55 26 м ежедневно
7081 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:39 особый...
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:44 ежедневно
6385/6355 Курган → Каменск-Уральский 19:08 ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 19:50 ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 19:54 ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:03 ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:59 ежедневно
6258 Челябинск → Каменск-Уральский 21:19 ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 23:00 ежедневно