Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Каменск-Уральский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Каменск-Уральский

В данный момент расписание электричек станции Каменск-Уральский содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Каменск-Уральский и 4 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Челябинск, Курган - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:27, 11:15, 12:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Каменск-Уральский - Екатеринбург, Каменск-Уральский - Шаля, выезжающие соответственно в 05:40, 15:44. Необходимо отметить, что рейсы 7082 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский(прибытие в 11:27), 7081 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс.(-, 11:42), 7085/7053 Каменск-Уральский - Шаля(-, 15:44), 7085/7055 Каменск-Уральский - Кузино(-, 15:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Каменск-Уральский интервал между электричками составляет 49 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Каменск-Уральский

Каменск-Уральский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 04:45 ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 05:40 ежедневно
7352/7384 Каменск-Уральский → Курган 05:44 ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:05 ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:31 ежедневно
6651 Каменск-Уральский → Нижняя 06:57 ежедневно
6992 Кузино → Каменск-Уральский 09:07 ежедневно
6604/6603 Нижняя → Екатеринбург 09:10 09:25 15 м ежедневно
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 11:06 ежедневно
6256 Челябинск → Каменск-Уральский 11:15 ежедневно
7082 Екатеринбург → Каменск-Уральский 11:27 особый...
7081 Каменск-Уральский → Екатеринбург 11:42 особый...
6696 Алапаевск → Каменск-Уральский 12:02 ежедневно
7381/7353 Курган → Каменск-Уральский 12:34 ежедневно
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 12:41 ежедневно
6606/6605 Екатеринбург → Нижняя 14:14 14:17 3 м ежедневно
7354/7386 Каменск-Уральский → Курган 14:32 ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 15:17 ежедневно
7085/7053 Каменск-Уральский → Шаля 15:44 особый...
7085/7055 Каменск-Уральский → Кузино 15:44 особый...
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 16:10 ежедневно
6695 Каменск-Уральский → Егоршино 16:10 ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 16:25 ежедневно
6608/6607 Нижняя → Екатеринбург 17:20 17:27 7 м ежедневно
6257 Каменск-Уральский → Челябинск 17:45 ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:40 ежедневно
7385/7355 Курган → Каменск-Уральский 19:03 ежедневно
6996 Дружинино → Каменск-Уральский 19:55 ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 20:02 ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:10 ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 20:57 ежедневно
6258 Челябинск → Каменск-Уральский 21:17 ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 23:01 ежедневно