• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Бобровка

Электрички по станции Бобровка

В данный момент расписание электричек станции Бобровка содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Бобровка и 2 рейсов только по некоторым дням. Богданович, Екатеринбург, Баженово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:47, 19:48, 16:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бобровка - Екатеринбург, Бобровка - Богданович, Бобровка - Каменск-Уральский, Бобровка - Изумруд, выезжающие соответственно в 16:51, 09:45, 18:37, 19:49. Необходимо отметить, что рейсы 6760/6759 Асбест - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:50, отправление в 06:51), 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. - Изумруд(19:48, 19:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бобровка интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
06:50
06:51
1 м
7252 Екатеринбург → Камышлов
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
08:04
08:05
1 м
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
09:44
09:45
1 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:36
18:37
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:48
19:49
1 м
7323x Тюмень → Екатеринбург
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
21:22
21:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бобровка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.