• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Курманка

Электрички по станции Курманка

В данный момент расписание электричек станции Курманка содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Курманка и 2 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Богданович, Тюмень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:11, 13:24, 19:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Курманка - Богданович, Курманка - Екатеринбург, Курманка - Каменск-Уральский, Курманка - Изумруд, выезжающие соответственно в 10:08, 19:28, 19:00, 20:12. Необходимо отметить, что рейсы 6760/6759 Асбест - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. - Изумруд(20:11, 20:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Курманка интервал между электричками составляет 67 минут для прибывающих электропоездов и 67 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
05:58
05:59
1 м
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
06:27
06:28
1 м
7252 Екатеринбург → Камышлов
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
10:07
10:08
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
13:24
13:25
1 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
16:27
16:28
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:59
19:00
1 м
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
20:11
20:12
1 м
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
21:45
21:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Курманка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.