• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Мезенский

Электрички по станции Мезенский

В данный момент расписание электричек станции Мезенский содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Мезенский и 2 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Богданович, Тюмень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:15, 13:20, 19:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мезенский - Богданович, Мезенский - Екатеринбург, Мезенский - Каменск-Уральский, Мезенский - Изумруд, выезжающие соответственно в 10:12, 19:24, 19:04, 20:16. Необходимо отметить, что рейсы 6760/6759 Асбест - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. - Изумруд(20:15, 20:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мезенский интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
05:54
05:55
1 м
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
06:23
06:24
1 м
7252 Екатеринбург → Камышлов
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:14
08:15
1 м
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
13:20
13:21
1 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
19:03
19:04
1 м
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
19:23
19:24
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
20:15
20:16
1 м
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
21:49
21:50
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Мезенский, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.