• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 1826 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1826 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1826 Км Остановочный Пункт содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 1826 Км Остановочный Пункт и 0 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Богданович, Тюмень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 21:00, 14:10, 20:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1826 Км Остановочный Пункт - Богданович, 1826 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург, 1826 Км Остановочный Пункт - Изумруд, 1826 Км Остановочный Пункт - Кунара, выезжающие соответственно в 09:22, 20:14, 19:27, 21:01. В среднем в расписании на станции 1826 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
15:12
15:13
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
17:13
17:14
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:26
19:27
1 м
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
21:00
21:01
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1826 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.