• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 1841 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 1841 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 1841 Км Остановочный Пункт содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции 1841 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Богданович, Екатеринбург, Баженово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:50, 19:45, 16:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 1841 Км Остановочный Пункт - Екатеринбург, 1841 Км Остановочный Пункт - Богданович, 1841 Км Остановочный Пункт - Каменск-Уральский, 1841 Км Остановочный Пункт - Изумруд, выезжающие соответственно в 16:54, 09:42, 18:34, 19:46. Необходимо отметить, что рейсы 6760/6759 Асбест - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. - Изумруд(19:45, 19:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 1841 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
06:53
06:54
1 м
7252 Екатеринбург → Камышлов
07:12
07:13
1 м
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
09:41
09:42
1 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
13:26
13:27
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:33
18:34
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:45
19:46
1 м
7323x Тюмень → Екатеринбург
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
21:19
21:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 1841 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.