Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Баранчинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Баранчинская

В данный момент расписание электричек станции Баранчинская содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Баранчинская и 8 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Нижний Тагил, Чусовская, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:17, 18:34, 11:54, 12:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баранчинская - Нижний Тагил, Баранчинская - Качканар, Баранчинская - Азиатская, выезжающие соответственно в 12:13, 05:44, 18:35. Необходимо отметить, что рейсы 7074/7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:17, отправление в 06:18), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(09:29, 09:30), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(09:29, 09:30), 6823 Нижний Тагил - Кушва(13:19, 13:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баранчинская интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Баранчинская

Баранчинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 05:38 05:39 1 м ежедневно
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:43 05:44 1 м ежедневно
7074/7072 Серов → Екатеринбург 06:17 06:18 1 м особый...
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:27 06:28 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:04 07:05 1 м ежедневно
6861/7427 Нижний Тагил → Серов 07:08 07:09 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:33 08:34 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:17 09:18 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 09:29 09:30 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:29 09:30 1 м особый...
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:32 10:33 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 11:54 11:55 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:12 12:13 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:19 13:20 1 м особый...
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:03 14:04 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:37 15:38 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:11 16:12 1 м особый...
6885 Нижний Тагил → Качканар 16:31 16:32 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 17:23 17:24 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:32 17:33 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:34 18:35 1 м ежедневно
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:41 18:42 1 м особый...
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:41 18:42 1 м особый...
7077/7079 Екатеринбург → Серов 20:06 20:07 1 м особый...
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 20:10 20:11 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:03 21:04 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:22 21:23 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:38 22:39 1 м ежедневно