Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Баранчинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Баранчинская

В данный момент расписание электричек станции Баранчинская содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Баранчинская и 14 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Качканар, Нижний Тагил, Верхотурье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:12, 08:36, 05:33, 17:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баранчинская - Качканар, Баранчинская - Екатеринбург, Баранчинская - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 05:34, 17:23, 08:37. Необходимо отметить, что рейсы 7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 7080 Карпинск - Екатеринбург-Пасс.(06:10, 06:11), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(09:29, 09:30), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(09:29, 09:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баранчинская интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Баранчинская

Баранчинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7060 Качканар → Екатеринбург 04:57 04:58 1 м ежедневно
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:33 05:34 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 05:39 05:40 1 м ежедневно
7072 Серов → Екатеринбург 06:10 06:11 1 м особый...
7080 Карпинск → Екатеринбург 06:10 06:11 1 м особый...
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:23 06:24 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:07 07:08 1 м ежедневно
7073 Аэропорт Кольцово → Качканар 07:19 07:20 1 м ежедневно
7461 Нижний Тагил → Серов 07:44 07:45 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:26 08:27 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 08:36 08:37 1 м ежедневно
7076 Бокситы → Екатеринбург 09:16 09:17 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 09:29 09:30 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:29 09:30 1 м особый...
7077 Екатеринбург → Верхотурье 09:50 09:51 1 м особый...
7064 Качканар → Екатеринбург 09:59 10:00 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:26 10:27 1 м ежедневно
7061 Екатеринбург → Качканар 11:12 11:13 1 м ежедневно
6842/7482 Пашия → Нижний Тагил 11:52 11:53 1 м особый...
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 11:52 11:53 1 м особый...
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:06 12:07 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 12:25 12:26 1 м ежедневно
7063 Екатеринбург → Качканар 13:29 13:30 1 м ежедневно
7068 Качканар → Екатеринбург 13:39 13:40 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 14:10 14:11 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:26 15:27 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Пашия 15:26 15:27 1 м особый...
7070 Качканар → Екатеринбург 15:56 15:57 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:17 16:18 1 м ежедневно
7065 Екатеринбург → Качканар 17:12 17:13 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 17:22 17:23 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:46 17:47 1 м ежедневно
7444/6834 Пашия → Нижний Тагил 17:54 17:55 1 м особый...
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 17:54 17:55 1 м особый...
6885 Нижний Тагил → Качканар 18:04 18:05 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:28 18:29 1 м ежедневно
7075 Екатеринбург → Бокситы 18:37 18:38 1 м ежедневно
7078 Верхотурье → Екатеринбург 19:24 19:25 1 м особый...
7074 Качканар → Аэропорт Кольцово 19:41 19:42 1 м ежедневно
7071 Екатеринбург → Серов 20:12 20:13 1 м особый...
7079 Екатеринбург → Карпинск 20:12 20:13 1 м особый...
6862 Серов → Нижний Тагил 20:20 20:21 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:21 21:22 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:51 21:52 1 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Качканар 22:04 22:05 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 23:01 23:02 1 м ежедневно