Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Баранчинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Баранчинская

В данный момент расписание электричек станции Баранчинская содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Баранчинская и 2 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Нижний Тагил, Чусовская, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:16, 18:32, 11:54, 12:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Баранчинская - Нижний Тагил, Баранчинская - Качканар, Баранчинская - Азиатская, выезжающие соответственно в 12:12, 05:46, 18:33. Необходимо отметить, что рейсы 7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:16, отправление в 06:17), 7071 Екатеринбург-Пасс. - Серов(станция)(20:06, 20:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Баранчинская интервал между электричками составляет 41 минут для прибывающих электропоездов и 41 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Баранчинская

Баранчинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 05:39 05:40 1 м ежедневно
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:45 05:46 1 м ежедневно
7072 Серов → Екатеринбург 06:16 06:17 1 м особый...
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:24 06:25 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:04 07:05 1 м ежедневно
6861 Нижний Тагил → Серов 07:20 07:21 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:33 08:34 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:16 09:17 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:24 09:25 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:32 10:33 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 11:54 11:55 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:11 12:12 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:20 13:21 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 13:53 13:54 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:32 15:33 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:03 16:04 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 16:31 16:32 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 17:21 17:22 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:46 17:47 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:32 18:33 1 м ежедневно
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:41 18:42 1 м ежедневно
7071 Екатеринбург → Серов 20:06 20:07 1 м особый...
6862 Серов → Нижний Тагил 20:12 20:13 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:03 21:04 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:22 21:23 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:54 22:55 1 м ежедневно