Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Билимбай - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Билимбай - Екатеринбург

Актуальное расписание электричек Билимбай Екатеринбург сформировано из 13 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 13. Это рейсы с номерами 6322, 7256, 7056, 7252, 6306. Самая быстрая электричка 7256 Кузино - Екатеринбург-Пасс., которая находится в пути 0 д 1 ч 4 мин, самая же медленная - номер 6306,  отправлением в 14:27. От станции Билимбай до остановки Екатеринбург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 11 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Билимбай электропоезда отправляются утром - 05:41, 06:11, 06:11, днем - 12:10, 14:27, 17:26, вечером - 18:17, 21:05 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:57, 07:15, 07:15, 13:24, 15:49, 18:38, 19:34.

Расписание электричек Билимбай → Екатеринбург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6322 Кузино → Екатеринбург
05:41 Билимбай
06:57 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 16 м особый...
7256 Кузино → Екатеринбург
06:11 Билимбай
07:15 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 4 м особый...
7056 Кузино → Екатеринбург
06:11 Билимбай
07:15 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 4 м особый...
7252 Шаля → Екатеринбург
06:11 Билимбай
07:15 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 4 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург
06:11 Билимбай
07:15 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 4 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург
06:27 Билимбай
07:42 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 15 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург
06:27 Билимбай
07:42 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 15 м особый...
7234 Шаля → Екатеринбург
08:52 Билимбай
10:09 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 17 м особый...
6324 Кузино → Екатеринбург
12:10 Билимбай
13:24 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 14 м особый...
6306 Шаля → Керамик
14:27 Билимбай
15:49 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 22 м особый...
6326 Кузино → Екатеринбург
17:26 Билимбай
18:38 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 12 м особый...
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
18:17 Билимбай
19:34 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 17 м особый...
7240 Шаля → Екатеринбург
21:05 Билимбай
22:19 Екатеринбург-Пасс.
1 ч 14 м особый...