Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Первоуральск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Первоуральск

В данный момент расписание электричек станции Первоуральск содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Первоуральск и 8 рейсов только по некоторым дням. Кузино, Каменск-Уральский, Шаля, Керамик - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 18:12, 06:24, 08:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Первоуральск - Екатеринбург, Первоуральск - Шаля, Первоуральск - Шарташ, Первоуральск - Кузино, выезжающие соответственно в 06:26, 18:13, 08:51, 08:23. Необходимо отметить, что рейсы 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:24, отправление в 06:26), 7054 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(06:24, 06:26), 7230 Шамары - Екатеринбург-Пасс.(06:44, 06:46), 7232 Шаля - Екатеринбург-Пасс.(06:44, 06:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Первоуральск интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Первоуральск

Первоуральск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6992 Кузино → Каменск-Уральский 05:46 05:48 2 м ежедневно
7056 Кузино → Екатеринбург 06:24 06:26 2 м особый...
7054 Шаля → Екатеринбург 06:24 06:26 2 м особый...
7230 Шамары → Екатеринбург 06:44 06:46 2 м особый...
7232 Шаля → Екатеринбург 06:44 06:46 2 м особый...
6301 Екатеринбург → Шаля 07:00 07:02 2 м ежедневно
6321 Керамик → Кузино 08:21 08:23 2 м ежедневно
7234 Шаля → Шарташ 08:49 08:51 2 м ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон 09:47 09:49 2 м ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург 11:35 11:37 2 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 13:44 13:45 1 м ежедневно
6323 Камышлов → Кузино 14:01 14:03 2 м ежедневно
6305 Богданович → Шаля 15:28 15:30 2 м ежедневно
6325 Керамик → Кузино 17:28 17:30 2 м ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург 17:41 17:43 2 м ежедневно
7085/7055 Каменск-Уральский → Кузино 18:12 18:13 1 м особый...
7085/7053 Каменск-Уральский → Шаля 18:12 18:13 1 м особый...
7276/7238 Кордон → Екатеринбург 18:21 18:23 2 м ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 20:01 20:03 2 м ежедневно
7240 Шаля → Шарташ 20:48 20:50 2 м ежедневно
6311 Керамик → Шамары 21:57 21:59 2 м особый...
6309 Керамик → Шаля 21:57 21:59 2 м особый...