Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ботаническая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ботаническая

В данный момент расписание электричек станции Ботаническая содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Ботаническая и 13 рейсов только по некоторым дням. Керамик, Екатеринбург, Верхний Уфалей, Шаля - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 10:28, 08:26, 16:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ботаническая - Екатеринбург, Ботаническая - Керамик, Ботаническая - Верхний Уфалей, выезжающие соответственно в 08:27, 16:40, 10:29. Необходимо отметить, что рейсы 7203 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(прибытие в 07:24, отправление в 07:25), 6452 Нижний Тагил - Керамик(07:54, 07:55), 6443 Керамик - Нижний Тагил(08:39, 08:40), 7204 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(09:28, 09:29) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ботаническая интервал между электричками составляет 47 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ботаническая

Ботаническая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7201 Керамик → Екатеринбург 06:54 06:55 1 м ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург 07:24 07:25 1 м особый...
6452 Нижний Тагил → Керамик 07:54 07:55 1 м особый...
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:26 08:27 1 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:39 08:40 1 м особый...
7204 Екатеринбург → Керамик 09:28 09:29 1 м особый...
6482 Екатеринбург → Полевской 09:33 09:34 1 м особый...
7207 Керамик → Екатеринбург 10:04 10:05 1 м особый...
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:28 10:29 1 м ежедневно
6306 Шаля → Керамик 16:39 16:40 1 м особый...
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 16:51 16:52 1 м ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург 17:38 17:39 1 м особый...
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:22 18:23 1 м ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик 18:35 18:36 1 м особый...
7211 Керамик → Екатеринбург 19:11 19:12 1 м особый...
7210 Екатеринбург → Керамик 19:42 19:43 1 м особый...
7213 Керамик → Екатеринбург 20:24 20:25 1 м ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик 20:45 20:46 1 м особый...
6481 Полевской → Екатеринбург 21:15 21:16 1 м особый...