Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ботаническая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ботаническая

В данный момент расписание электричек станции Ботаническая содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Ботаническая и 11 рейсов только по некоторым дням. Керамик, Нижний Тагил, Екатеринбург, Челябинск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:54, 07:45, 08:54, 10:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ботаническая - Нижний Тагил, Ботаническая - Керамик, Ботаническая - Челябинск, Ботаническая - Екатеринбург, Ботаническая - Кузино, выезжающие соответственно в 08:35, 07:46, 08:55, 10:20, 06:55. Необходимо отметить, что рейсы 6113 Сысерть - Екатеринбург-Сортировочный(прибытие в 07:26, отправление в 07:27), 6110 Екатеринбург-Сортировочный - Керамик(09:29, 09:30), 6482 Екатеринбург-Пасс. - Полевской(09:54, 09:56), 6451 Керамик - Нижний Тагил(10:05, 10:06) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ботаническая интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ботаническая

Ботаническая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6321 Керамик → Кузино 06:54 06:55 1 м ежедневно
6113 Сысерть → Екатеринбург 07:26 07:27 1 м особый...
6444 Нижний Тагил → Керамик 07:45 07:46 1 м ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург 08:21 08:23 2 м ежедневно
6443 Керамик → Нижний Тагил 08:34 08:35 1 м ежедневно
7026/7006 Екатеринбург → Челябинск 08:54 08:55 1 м ежедневно
6110 Екатеринбург → Керамик 09:29 09:30 1 м особый...
6482 Екатеринбург → Полевской 09:54 09:56 2 м особый...
6451 Керамик → Нижний Тагил 10:05 10:06 1 м особый...
7005/7025 Челябинск → Екатеринбург 10:19 10:20 1 м ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей 10:41 10:43 2 м ежедневно
7028/7008 Екатеринбург → Челябинск 11:26 11:27 1 м особый...
6306 Шаля → Керамик 15:15 15:16 1 м ежедневно
6325 Керамик → Кузино 15:59 16:00 1 м ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург 16:37 16:39 2 м ежедневно
6460 Нижний Тагил → Керамик 16:59 17:00 1 м ежедневно
7007/7027 Челябинск → Екатеринбург 17:22 17:23 1 м особый...
6459 Керамик → Нижний Тагил 17:40 17:41 1 м ежедневно
7030/7010 Екатеринбург → Челябинск 18:16 18:17 1 м ежедневно
6112 Екатеринбург → Керамик 18:29 18:30 1 м особый...
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей 18:44 18:46 2 м ежедневно
6461 Керамик → Нижний Тагил 19:14 19:15 1 м особый...
6462 Нижний Тагил → Керамик 19:43 19:44 1 м ежедневно
6311 Керамик → Шамары 20:24 20:25 1 м особый...
6309 Керамик → Шаля 20:24 20:25 1 м особый...
6464 Нижний Тагил → Керамик 20:50 20:51 1 м ежедневно
6481 Полевской → Екатеринбург 21:37 21:38 1 м особый...
7009/7029 Челябинск → Екатеринбург 22:54 22:55 1 м ежедневно