Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Екатеринбург-Пасс. - Екатеринбург, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Екатеринбург-Пасс. - Екатеринбург

Актуальное расписание электричек Екатеринбург-Пасс. Екатеринбург сформировано из 31 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 31. Это рейсы с номерами 7231, 6449, 6321, 6441, 7253, 7241. Самая быстрая электричка 7253 Екатеринбург-Пасс. - Шаля, которая находится в пути 0 д 0 ч 14 мин, самая же медленная - номер 7241,  отправлением в 20:53. От станции Екатеринбург-Пасс. до остановки Екатеринбург электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 3 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 4 минут. Со станции Екатеринбург-Пасс. электропоезда отправляются утром - 06:09, 07:06, 07:39, днем - 12:43, 12:59, 14:24, вечером - 18:07, 19:11, 19:34 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:24, 07:21, 07:54, 12:58, 13:14, 14:39, 18:05, 18:05, 18:05.

Расписание электричек Екатеринбург-Пасс. → Екатеринбург

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
7231 Екатеринбург → Шаля
06:09 Екатеринбург-Пасс.
06:24 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:06 Екатеринбург-Пасс.
07:21 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6321 Екатеринбург → Кузино
07:39 Екатеринбург-Пасс.
07:54 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6441 Екатеринбург → Мурзинка
07:50 Екатеринбург-Пасс.
08:05 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:50 Екатеринбург-Пасс.
08:05 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:26 Екатеринбург-Пасс.
08:41 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:45 Екатеринбург-Пасс.
09:00 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6443 Керамик → Нижний Тагил
09:07 Екатеринбург-Пасс.
09:22 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6521 Екатеринбург → Ревда
09:20 Екатеринбург-Пасс.
09:35 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:28 Екатеринбург-Пасс.
10:43 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6323 Екатеринбург → Кузино
12:43 Екатеринбург-Пасс.
12:58 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
12:59 Екатеринбург-Пасс.
13:14 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7235 Екатеринбург → Шаля
14:24 Екатеринбург-Пасс.
14:39 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6505 Екатеринбург → Дружинино
14:45 Екатеринбург-Пасс.
15:00 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:53 Екатеринбург-Пасс.
15:08 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:50 Екатеринбург-Пасс.
16:05 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6325 Екатеринбург → Кузино
16:17 Екатеринбург-Пасс.
16:32 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:41 Екатеринбург-Пасс.
17:56 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7253 Екатеринбург → Шаля
17:51 Екатеринбург-Пасс.
18:05 Екатеринбург-Сортировочный
14 м особый...
7255 Екатеринбург → Кузино
17:51 Екатеринбург-Пасс.
18:05 Екатеринбург-Сортировочный
14 м особый...
7053 Екатеринбург → Шаля
17:51 Екатеринбург-Пасс.
18:05 Екатеринбург-Сортировочный
14 м особый...
7055 Екатеринбург → Кузино
17:51 Екатеринбург-Пасс.
18:05 Екатеринбург-Сортировочный
14 м особый...
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
17:59 Екатеринбург-Пасс.
18:14 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7209 Керамик → Екатеринбург
18:07 Екатеринбург-Пасс.
18:22 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6307 Екатеринбург → Шаля
19:11 Екатеринбург-Пасс.
19:26 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7211 Керамик → Екатеринбург
19:34 Екатеринбург-Пасс.
19:49 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:51 Екатеринбург-Пасс.
20:06 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:29 Екатеринбург-Пасс.
20:44 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:37 Екатеринбург-Пасс.
20:52 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7239 Екатеринбург → Шаля
20:53 Екатеринбург-Пасс.
21:08 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...
7241 Екатеринбург → Шамары
20:53 Екатеринбург-Пасс.
21:08 Екатеринбург-Сортировочный
15 м особый...