• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Екатеринбург-Пасс.

Электрички по станции Екатеринбург-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург-Пасс. содержит 173 электропоездов(пригородных поездов): из них 103 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург-Пасс. и 70 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Аэропорт Кольцово, Каменск-Уральский - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 00:24, 03:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил, Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово, выезжающие соответственно в 07:06, 00:43. Необходимо отметить, что рейсы 7269 Екатеринбург-Пасс. - Кушва(отправление в 00:10), 6235 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(00:24, -), 6240 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(-, 00:43), 7222 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский(-, 00:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург-Пасс. интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7269 Екатеринбург → Кушва
00:10
6235 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
00:24
6240 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
00:43
7222 Екатеринбург → Каменск-Уральский
00:43
7217 Екатеринбург → Шаля
00:48
6244 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
00:55
7250 Екатеринбург → Камышлов
01:01
6237 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
01:10
6239 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
01:30
6241 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
02:01
6243 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
02:10
6224 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
03:21
7219 Каменск-Уральский → Екатеринбург
03:21
7245 Камышлов → Екатеринбург
03:31
7247 Камышлов → Екатеринбург
04:31
7221 Каменск-Уральский → Екатеринбург
04:41
6225 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
04:42
7216 Шаля → Екатеринбург
05:45
7231 Екатеринбург → Шаля
06:10
ежедневно
6248 Кушва → Екатеринбург
06:20
7218 Шаля → Екатеринбург
06:30
7252 Екатеринбург → Камышлов
06:32
ежедневно
7249 Камышлов → Екатеринбург
06:38
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:42
ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан
06:50
ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург
06:57
ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:58
ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:06
ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
07:07
ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
07:07
ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:10
ежедневно
7054 Шаля → Екатеринбург
07:15
7056 Кузино → Екатеринбург
07:15
7201 Керамик → Екатеринбург
07:16
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
07:19
ежедневно
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:26
ежедневно
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург
07:27
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург
07:27
7202 Екатеринбург → Керамик
07:28
ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:34
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:36
ежедневно
6321 Екатеринбург → Кузино
07:39
ежедневно
7230 Шамары → Екатеринбург
07:42
7232 Шаля → Екатеринбург
07:42
6620 Екатеринбург → Храмцовская
07:46
ежедневно
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:50
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:45
07:50
5 м
6441 Екатеринбург → Мурзинка
07:50
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:54
ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:12
ежедневно
6250 Кушва → Екатеринбург
08:12
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:24
ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил
08:36
ежедневно
6776 Екатеринбург → Егоршино
08:39
ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:44
ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:46
ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург
08:49
ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
08:51
ежедневно
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
08:53
ежедневно
7058 Шаля → Екатеринбург
08:55
6712 Екатеринбург → Богданович
08:59
ежедневно
6482 Екатеринбург → Полевской
09:08
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
09:08
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
09:05
09:08
3 м
7205 Керамик → Екатеринбург
08:59
09:09
10 м
ежедневно
6246 Кушва → Екатеринбург
09:15
6521 Екатеринбург → Ревда
09:20
ежедневно
7072 Кушва → Екатеринбург
09:25
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург
09:26
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:28
ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей
09:56
ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург
10:07
ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург
10:09
ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:28
ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург
11:13
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
11:24
ежедневно
6226 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
11:34
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
11:42
ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:50
ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург
12:15
ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино
12:24
ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
12:25
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
12:45
ежедневно
6227 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
12:52
6324 Кузино → Екатеринбург
12:53
ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
12:59
ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
13:09
ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург
13:12
ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:04
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:15
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
14:26
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:33
ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:37
ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино
14:45
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
14:50
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:53
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
15:10
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
15:16
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:24
15:36
12 м
ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:50
ежедневно
6442 Мурзинка → Екатеринбург
15:57
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:08
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
16:20
ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург
16:24
ежедневно
6228 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
16:25
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
16:45
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:51
ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург
16:55
ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург
17:02
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург
17:24
ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил
17:25
ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:27
ежедневно
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва
17:33
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск
17:33
6763 Баженово → Екатеринбург
17:36
ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:41
ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:44
ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино
17:52
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:52
ежедневно
7053 Екатеринбург → Шаля
17:52
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:00
ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей
18:01
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
18:05
18:08
3 м
ежедневно
6229 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
18:14
7208 Екатеринбург → Керамик
18:12
18:16
4 м
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:26
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:38
ежедневно
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург
18:49
ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург
18:59
ежедневно
6522 Ревда → Екатеринбург
19:03
ежедневно
7079 Екатеринбург → Кушва
19:03
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:03
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:05
ежедневно
7237 Екатеринбург → Шаля
19:11
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
19:13
ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:15
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:20
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:23
ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик
19:12
19:23
11 м
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:29
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:32
19:34
2 м
6510 Дружинино → Екатеринбург
19:40
ежедневно
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:42
ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск
19:56
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
20:06
ежедневно
6230 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
20:15
7212 Екатеринбург → Керамик
20:23
20:26
3 м
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:29
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:36
ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:37
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
20:38
ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:39
ежедневно
7213 Керамик → Екатеринбург
20:45
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
20:47
ежедневно
7241 Екатеринбург → Шамары
20:50
7239 Екатеринбург → Шаля
20:50
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург
21:18
ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
21:27
6231 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
21:35
6481 Полевской → Екатеринбург
21:40
7267 Екатеринбург → Кушва
21:50
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:58
ежедневно
7246 Екатеринбург → Камышлов
22:07
6232 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
22:15
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
22:22
ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
22:35
ежедневно
6234 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
22:45
7265 Екатеринбург → Кушва
22:53
7220 Екатеринбург → Каменск-Уральский
23:00
7248 Екатеринбург → Камышлов
23:20
6236 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
23:30
6233 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
23:34
7215 Екатеринбург → Шаля
23:53
Расписание электричек станции Екатеринбург-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.