• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Екатеринбург-Пасс.

Электрички по станции Екатеринбург-Пасс.

В данный момент расписание электричек станции Екатеринбург-Пасс. содержит 121 электропоездов(пригородных поездов): из них 93 рейсов ежедневно отправляются со станции Екатеринбург-Пасс. и 28 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Керамик - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 06:58, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Екатеринбург-Пасс. - Нижний Тагил, Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский, выезжающие соответственно в 07:06, 06:50. Необходимо отметить, что рейсы 6450 Невьянск - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:42), 6038 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(-, 07:10), 7056 Кузино - Екатеринбург-Пасс.(07:15, -), 6687/6688/ Сосьва(станция) - Екатеринбург-Пасс.(07:27, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Екатеринбург-Пасс. интервал между электричками составляет 14 минут для прибывающих электропоездов и 14 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
7231 Екатеринбург → Шаля
06:10
ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов
06:32
ежедневно
6450 Невьянск → Екатеринбург
06:42
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
06:50
ежедневно
6322 Кузино → Екатеринбург
06:57
ежедневно
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:58
ежедневно
6449 Екатеринбург → Нижний Тагил
07:06
ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
07:07
ежедневно
6582 Ревда → Екатеринбург
07:07
ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:10
7056 Кузино → Екатеринбург
07:15
7201 Керамик → Екатеринбург
07:16
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
07:19
ежедневно
6452 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:26
ежедневно
6687/6688/ Сосьва → Екатеринбург
07:27
6772/6771 Алапаевск → Екатеринбург
07:27
7202 Екатеринбург → Керамик
07:28
ежедневно
6502 Дружинино → Екатеринбург
07:34
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:36
6321 Екатеринбург → Кузино
07:39
ежедневно
7232 Шаля → Екатеринбург
07:42
ежедневно
7203 Сысерть → Екатеринбург
07:45
07:50
5 м
7060 Нижний Тагил → Екатеринбург
07:50
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:54
ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:12
ежедневно
6415/6417 Екатеринбург → Верхотурье
08:13
6503 Екатеринбург → Дружинино
08:24
ежедневно
7063 Екатеринбург → Нижний Тагил
08:36
6776 Екатеринбург → Егоршино
08:39
ежедневно
7233/7275 Екатеринбург → Кордон
08:44
ежедневно
6454 Нижний Тагил → Екатеринбург
08:46
ежедневно
6641 Верхний Уфалей → Екатеринбург
08:49
ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
08:51
ежедневно
7401 Екатеринбург → Нижний Тагил
08:53
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
08:59
ежедневно
7204 Екатеринбург → Керамик
09:05
09:08
3 м
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
09:08
7205 Керамик → Екатеринбург
08:59
09:09
10 м
ежедневно
7062 Нижний Тагил → Екатеринбург
09:25
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:28
ежедневно
6640 Екатеринбург → Верхний Уфалей
09:56
ежедневно
7234 Шаля → Екатеринбург
10:06
ежедневно
6782/6781 Алапаевск → Екатеринбург
10:07
ежедневно
6451 Екатеринбург → Нижний Тагил
10:28
ежедневно
7207 Керамик → Екатеринбург
11:13
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
11:24
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
11:42
ежедневно
6456 Нижний Тагил → Екатеринбург
11:50
ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург
12:11
ежедневно
6784 Екатеринбург → Егоршино
12:24
ежедневно
6323 Екатеринбург → Кузино
12:25
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
12:45
ежедневно
6324 Кузино → Екатеринбург
12:53
ежедневно
6453 Екатеринбург → Нижний Тагил
12:59
ежедневно
6458 Нижний Тагил → Екатеринбург
13:09
ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:04
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:15
ежедневно
7235 Екатеринбург → Шаля
14:26
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:33
ежедневно
7065 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:37
ежедневно
6505 Екатеринбург → Дружинино
14:45
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
14:50
ежедневно
6455 Екатеринбург → Нижний Тагил
14:53
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
15:10
ежедневно
7236 Шаля → Екатеринбург
15:16
ежедневно
7206 Екатеринбург → Керамик
15:24
15:36
12 м
ежедневно
6457 Екатеринбург → Нижний Тагил
15:50
ежедневно
7064 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:08
ежедневно
6325 Екатеринбург → Кузино
16:20
ежедневно
6775 Егоршино → Екатеринбург
16:24
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
16:45
ежедневно
6460 Нижний Тагил → Екатеринбург
16:51
ежедневно
6643 Верхний Уфалей → Екатеринбург
16:55
ежедневно
7070 Нижний Тагил → Екатеринбург
17:01
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург
17:24
ежедневно
7067 Екатеринбург → Нижний Тагил
17:25
ежедневно
6506 Дружинино → Екатеринбург
17:27
ежедневно
6786/6785/ Екатеринбург → Сосьва
17:33
6786/6785 Екатеринбург → Алапаевск
17:33
6763 Баженово → Екатеринбург
17:36
ежедневно
6507 Екатеринбург → Дружинино
17:41
ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:44
ежедневно
7055 Екатеринбург → Кузино
17:52
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:52
ежедневно
6459 Екатеринбург → Нижний Тагил
18:00
ежедневно
6642 Екатеринбург → Верхний Уфалей
18:01
ежедневно
7209 Керамик → Екатеринбург
18:05
18:08
3 м
ежедневно
7208 Екатеринбург → Керамик
18:12
18:16
4 м
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:26
ежедневно
6326 Кузино → Екатеринбург
18:38
7066 Нижний Тагил → Екатеринбург
18:49
ежедневно
6783 Егоршино → Екатеринбург
18:59
ежедневно
7069 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:03
ежедневно
6508 Дружинино → Екатеринбург
19:03
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:05
7237 Екатеринбург → Шаля
19:11
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
19:13
ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:15
6462 Нижний Тагил → Екатеринбург
19:20
ежедневно
7210 Екатеринбург → Керамик
19:12
19:23
11 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:23
ежедневно
7276/7238 Кордон → Екатеринбург
19:29
ежедневно
7211 Керамик → Екатеринбург
19:32
19:34
2 м
6461 Екатеринбург → Нижний Тагил
19:42
ежедневно
6780/6779 Екатеринбург → Алапаевск
19:56
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
20:06
ежедневно
7212 Екатеринбург → Керамик
20:23
20:26
3 м
6463 Екатеринбург → Невьянск
20:29
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:36
ежедневно
6509 Екатеринбург → Дружинино
20:37
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
20:38
ежедневно
6464 Нижний Тагил → Екатеринбург
20:39
ежедневно
7213 Керамик → Екатеринбург
20:45
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
20:47
ежедневно
7418/7420 Верхотурье → Екатеринбург
20:49
7239 Екатеринбург → Шаля
20:50
ежедневно
6778/6777 Алапаевск → Екатеринбург
21:18
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
21:27
6466 Нижний Тагил → Екатеринбург
21:58
ежедневно
7240 Шаля → Екатеринбург
22:20
ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
22:22
ежедневно
Расписание электричек станции Екатеринбург-Пасс., размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.