Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гороблагодатская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гороблагодатская

В данный момент расписание электричек станции Гороблагодатская содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Гороблагодатская и 2 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Нижний Тагил, Чусовская, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:05, 18:43, 11:43, 12:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гороблагодатская - Нижний Тагил, Гороблагодатская - Качканар, Гороблагодатская - Азиатская, выезжающие соответственно в 12:01, 05:57, 18:44. Необходимо отметить, что рейсы 7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 7071 Екатеринбург-Пасс. - Серов(станция)(20:17, 20:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гороблагодатская интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гороблагодатская

Гороблагодатская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 05:28 05:29 1 м ежедневно
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:56 05:57 1 м ежедневно
7072 Серов → Екатеринбург 06:04 06:05 1 м особый...
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:13 06:14 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 06:53 06:54 1 м ежедневно
6861 Нижний Тагил → Серов 07:31 07:32 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:44 08:45 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:05 09:06 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:35 09:36 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:43 10:44 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 11:43 11:44 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:00 12:01 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:31 13:32 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 13:42 13:43 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:43 15:44 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 15:52 15:53 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 16:42 16:43 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 17:10 17:11 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:57 17:58 1 м ежедневно
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:30 18:31 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:43 18:44 1 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 19:56 19:57 1 м ежедневно
7071 Екатеринбург → Серов 20:17 20:18 1 м особый...
6886 Качканар → Нижний Тагил 20:52 20:53 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:33 21:34 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 23:05 23:06 1 м ежедневно