Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гороблагодатская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гороблагодатская

В данный момент расписание электричек станции Гороблагодатская содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Гороблагодатская и 10 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Нижний Тагил, Чусовская, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:06, 18:45, 11:48, 12:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гороблагодатская - Нижний Тагил, Гороблагодатская - Качканар, Гороблагодатская - Азиатская, выезжающие соответственно в 12:02, 05:55, 18:46. Необходимо отметить, что рейсы 7074/7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:05, отправление в 06:06), 6883 Нижний Тагил - Качканар(станция)(08:44, 08:45), 6883 Нижний Тагил - Чистые Ключи(08:44, 08:45), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(09:35, 09:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гороблагодатская интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гороблагодатская

Гороблагодатская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 05:27 05:28 1 м ежедневно
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:54 05:55 1 м ежедневно
7074/7072 Серов → Екатеринбург 06:05 06:06 1 м особый...
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:16 06:17 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 06:53 06:54 1 м ежедневно
6861/7427 Нижний Тагил → Серов 07:19 07:20 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:44 08:45 1 м особый...
6883 Нижний Тагил → Чистые Ключи 08:44 08:45 1 м особый...
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:06 09:07 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 09:35 09:36 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:35 09:36 1 м особый...
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:43 10:44 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 11:48 11:49 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:01 12:02 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:30 13:31 1 м ежедневно
6884 Чистые Ключи → Нижний Тагил 13:52 13:53 1 м особый...
6884 Качканар → Нижний Тагил 13:52 13:53 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:48 15:49 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:00 16:01 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 16:42 16:43 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 17:12 17:13 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:43 17:44 1 м ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:30 18:31 1 м особый...
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:30 18:31 1 м особый...
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:45 18:46 1 м ежедневно
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 19:59 20:00 1 м ежедневно
7077/7079 Екатеринбург → Серов 20:17 20:18 1 м особый...
6886 Качканар → Нижний Тагил 20:52 20:53 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:33 21:34 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:49 22:50 1 м ежедневно