Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Гороблагодатская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Гороблагодатская

В данный момент расписание электричек станции Гороблагодатская содержит 48 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Гороблагодатская и 16 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Качканар, Нижний Тагил, Верхотурье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:21, 08:26, 05:43, 16:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Гороблагодатская - Качканар, Гороблагодатская - Екатеринбург, Гороблагодатская - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 05:44, 16:52, 08:27. Необходимо отметить, что рейсы 7072 Серов(станция) - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:01, отправление в 06:02), 7080 Карпинск - Екатеринбург-Пасс.(06:01, 06:02), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(09:38, 09:39), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(09:38, 09:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Гороблагодатская интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Гороблагодатская

Гороблагодатская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
7060 Качканар → Екатеринбург 04:48 04:49 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 05:28 05:29 1 м ежедневно
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:43 05:44 1 м ежедневно
7072 Серов → Екатеринбург 06:01 06:02 1 м особый...
7080 Карпинск → Екатеринбург 06:01 06:02 1 м особый...
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:12 06:13 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 06:57 06:58 1 м ежедневно
7073 Аэропорт Кольцово → Качканар 07:30 07:31 1 м ежедневно
7461 Нижний Тагил → Серов 07:54 07:55 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 08:26 08:27 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:37 08:38 1 м ежедневно
7076 Бокситы → Екатеринбург 09:06 09:07 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 09:38 09:39 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:38 09:39 1 м особый...
7064 Качканар → Екатеринбург 09:49 09:50 1 м ежедневно
7077 Екатеринбург → Верхотурье 10:00 10:01 1 м особый...
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:36 10:37 1 м ежедневно
7061 Екатеринбург → Качканар 11:21 11:22 1 м ежедневно
6842/7482 Пашия → Нижний Тагил 11:42 11:43 1 м особый...
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 11:42 11:43 1 м особый...
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 11:56 11:57 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 12:15 12:16 1 м ежедневно
6415 Екатеринбург → Верхотурье 12:39 12:40 1 м особый...
7068 Качканар → Екатеринбург 13:28 13:29 1 м ежедневно
7063 Екатеринбург → Качканар 13:39 13:40 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 14:21 14:22 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Пашия 15:36 15:37 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:36 15:37 1 м особый...
7070 Качканар → Екатеринбург 15:46 15:47 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:07 16:08 1 м ежедневно
7416 Верхотурье → Екатеринбург 16:51 16:52 1 м особый...
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 17:11 17:12 1 м ежедневно
7065 Екатеринбург → Качканар 17:22 17:23 1 м ежедневно
7444/6834 Пашия → Нижний Тагил 17:45 17:46 1 м особый...
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 17:45 17:46 1 м особый...
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:57 17:58 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 18:15 18:16 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:36 18:37 1 м ежедневно
7075 Екатеринбург → Бокситы 18:47 18:48 1 м ежедневно
7078 Верхотурье → Екатеринбург 19:14 19:15 1 м особый...
7074 Качканар → Аэропорт Кольцово 19:31 19:32 1 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 20:08 20:09 1 м ежедневно
7071 Екатеринбург → Серов 20:21 20:22 1 м особый...
7079 Екатеринбург → Карпинск 20:21 20:22 1 м особый...
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:31 21:32 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:42 21:43 1 м ежедневно
7069 Екатеринбург → Качканар 22:14 22:29 15 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 23:12 23:13 1 м ежедневно