Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кольцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кольцово

В данный момент расписание электричек станции Кольцово содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Кольцово и 7 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:43, 16:46, 07:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кольцово - Каменск-Уральский, Кольцово - Екатеринбург, Кольцово - Шаля, Кольцово - Аэропорт Кольцово, выезжающие соответственно в 10:14, 07:45, 16:47, 16:44. Необходимо отметить, что рейсы 6053 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:44, отправление в 07:45), 7082 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский(10:13, 10:14), 7081 Каменск-Уральский - Екатеринбург-Пасс.(12:49, 12:50), 6056 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(16:43, 16:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кольцово интервал между электричками составляет 31 минут для прибывающих электропоездов и 31 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кольцово

Кольцово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 06:22 06:23 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:21 07:22 1 м ежедневно
6992 Кузино → Каменск-Уральский 07:24 07:25 1 м ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:32 07:33 1 м ежедневно
6053 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 07:44 07:45 1 м особый...
6582 Ревда → Аэропорт Кольцово 07:55 07:56 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:25 08:26 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:50 08:51 1 м ежедневно
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 09:23 09:24 1 м ежедневно
7082 Екатеринбург → Каменск-Уральский 10:13 10:14 1 м особый...
6604/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:08 11:09 1 м ежедневно
6606/6605 Екатеринбург → Нижняя 12:32 12:33 1 м ежедневно
7081 Каменск-Уральский → Екатеринбург 12:49 12:50 1 м особый...
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:33 13:34 1 м ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:12 14:13 1 м ежедневно
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 14:22 14:23 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 14:28 14:29 1 м ежедневно
6056 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 16:43 16:44 1 м особый...
7085/7053 Каменск-Уральский → Шаля 16:46 16:47 1 м особый...
7085/7055 Каменск-Уральский → Кузино 16:46 16:47 1 м особый...
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:58 16:59 1 м ежедневно
6055 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 17:25 17:26 1 м особый...
6307 Каменск-Уральский → Шаля 18:08 18:09 1 м ежедневно
6996 Дружинино → Каменск-Уральский 18:12 18:13 1 м ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 19:05 19:06 1 м ежедневно
6608/6607 Нижняя → Екатеринбург 19:10 19:11 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:47 19:48 1 м ежедневно
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 20:22 20:23 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:18 21:19 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 21:45 21:46 1 м ежедневно