Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кольцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кольцово

В данный момент расписание электричек станции Кольцово содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Кольцово и 1 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Нижняя, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:23, 07:45, 10:54, 08:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кольцово - Екатеринбург, Кольцово - Каменск-Уральский, Кольцово - Аэропорт Кольцово, выезжающие соответственно в 08:34, 09:23, 07:46. Необходимо отметить, что рейсы 6620 Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская(прибытие в 08:18, отправление в 08:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кольцово интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кольцово

Кольцово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:23 06:24 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:19 07:20 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:25 07:26 1 м ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:44 07:45 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:45 07:46 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:18 08:19 1 м особый...
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:33 08:34 1 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:22 09:23 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 10:54 10:55 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 12:14 12:15 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 12:34 12:35 1 м ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:19 14:20 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:33 14:34 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:47 14:48 1 м ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 16:50 16:51 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:16 17:17 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:12 18:13 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:34 18:35 1 м ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:50 18:51 1 м ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:33 19:34 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:47 19:48 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:31 20:32 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:19 21:20 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 21:42 21:43 1 м ежедневно