• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Кольцово

Электрички по станции Кольцово

В данный момент расписание электричек станции Кольцово содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Кольцово и 4 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Аэропорт Кольцово, Нижняя - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:43, 06:22, 08:33, 10:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кольцово - Каменск-Уральский, Кольцово - Екатеринбург, Кольцово - Аэропорт Кольцово, выезжающие соответственно в 07:24, 10:49, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6602 Екатеринбург-Пасс. - Каменск-Уральский(прибытие в 07:23, отправление в 07:24), 6632 Екатеринбург-Пасс. - Колчедан(07:23, 07:24), 6620 Екатеринбург-Пасс. - Храмцовская(08:17, 08:18), 6619 Храмцовская - Екатеринбург-Пасс.(12:36, 12:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кольцово интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:22
06:23
1 м
ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
07:23
07:24
1 м
6632 Екатеринбург → Колчедан
07:23
07:24
1 м
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:43
07:44
1 м
ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская
08:17
08:18
1 м
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
08:33
08:34
1 м
ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
12:13
12:14
1 м
ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург
12:36
12:37
1 м
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:27
14:28
1 м
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
14:34
14:35
1 м
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:46
14:47
1 м
ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:17
17:18
1 м
ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:14
18:15
1 м
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
18:37
18:38
1 м
ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:48
18:49
1 м
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
20:52
20:53
1 м
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
21:20
21:21
1 м
ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
21:45
21:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Кольцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.