Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кольцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кольцово

В данный момент расписание электричек станции Кольцово содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Кольцово и 4 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Нижняя, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:24, 07:43, 10:58, 08:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кольцово - Екатеринбург, Кольцово - Каменск-Уральский, Кольцово - Аэропорт Кольцово, выезжающие соответственно в 08:34, 09:23, 07:44. Необходимо отметить, что рейсы 6038 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(прибытие в 07:43, отправление в 07:44), 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(08:33, 08:34), 6040 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(19:47, 19:48), 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(20:35, 20:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кольцово интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кольцово

Кольцово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:24 06:25 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:17 07:18 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:25 07:26 1 м ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:33 07:34 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:43 07:44 1 м особый...
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:19 08:20 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:33 08:34 1 м особый...
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:22 09:23 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 10:58 10:59 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 12:14 12:15 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:21 13:22 1 м ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:27 14:28 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:29 14:30 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:42 14:43 1 м ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 17:02 17:03 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:16 17:17 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:11 18:12 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:34 18:35 1 м ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:50 18:51 1 м ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:32 19:33 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:47 19:48 1 м особый...
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:35 20:36 1 м особый...
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:21 21:22 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 21:41 21:42 1 м ежедневно