Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Компрессорный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Компрессорный

В данный момент расписание электричек станции Компрессорный содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорный и 4 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Нижняя, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:29, 07:37, 11:03, 08:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорный - Екатеринбург, Компрессорный - Каменск-Уральский, Компрессорный - Аэропорт Кольцово, выезжающие соответственно в 08:39, 09:17, 07:38. Необходимо отметить, что рейсы 6038 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(прибытие в 07:37, отправление в 07:38), 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(08:38, 08:39), 6040 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(19:41, 19:42), 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(20:40, 20:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Компрессорный интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Компрессорный

Компрессорный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:29 06:30 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:19 07:20 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:22 07:23 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:37 07:38 1 м особый...
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:38 07:39 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:13 08:14 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:38 08:39 1 м особый...
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:16 09:17 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:03 11:04 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 12:08 12:09 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:26 13:27 1 м ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:21 14:22 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:34 14:35 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:37 14:38 1 м ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 17:07 17:08 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:10 17:11 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:05 18:06 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:39 18:40 1 м ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:44 18:45 1 м ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:37 19:38 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:41 19:42 1 м особый...
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:40 20:41 1 м особый...
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:15 21:16 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 21:46 21:47 1 м ежедневно