Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Компрессорный, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Компрессорный

В данный момент расписание электричек станции Компрессорный содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Компрессорный и 1 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Нижняя, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:28, 07:40, 10:59, 08:38 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Компрессорный - Екатеринбург, Компрессорный - Каменск-Уральский, Компрессорный - Аэропорт Кольцово, выезжающие соответственно в 08:39, 09:17, 07:41. Необходимо отметить, что рейсы 6652/6603 Нижняя - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 10:59, отправление в 11:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Компрессорный интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Компрессорный

Компрессорный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:28 06:29 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:19 07:20 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:24 07:25 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:40 07:41 1 м ежедневно
7083 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:49 07:50 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:12 08:13 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:38 08:39 1 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:16 09:17 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 10:59 11:00 1 м особый...
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 12:08 12:09 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 12:39 12:40 1 м ежедневно
7084 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:13 14:14 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:38 14:39 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:41 14:42 1 м ежедневно
7085 Каменск-Уральский → Екатеринбург 16:55 16:56 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:10 17:11 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:06 18:07 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:40 18:41 1 м ежедневно
7086 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:44 18:45 1 м ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:38 19:39 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:42 19:43 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:36 20:37 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:13 21:14 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 21:47 21:48 1 м ежедневно