• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Косулино

Электрички по станции Косулино

В данный момент расписание электричек станции Косулино содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Косулино и 2 рейсов только по некоторым дням. Богданович, Екатеринбург, Баженово, Тюмень - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:41, 18:41, 16:44, 19:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Косулино - Екатеринбург, Косулино - Богданович, Косулино - Каменск-Уральский, выезжающие соответственно в 19:45, 09:50, 18:42. Необходимо отметить, что рейсы 6760/6759 Асбест - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 06:44, отправление в 06:45), 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. - Изумруд(19:53, 19:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Косулино интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
06:15
06:16
1 м
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
06:44
06:45
1 м
7252 Екатеринбург → Камышлов
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
09:49
09:50
1 м
ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург
11:31
11:32
1 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
16:44
16:45
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:41
18:42
1 м
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:53
19:54
1 м
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
21:27
21:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Косулино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.