Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Косулино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Косулино

В данный момент расписание электричек станции Косулино содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Косулино и 0 рейсов только по некоторым дням. Богданович, Екатеринбург, Баженово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:41, 19:54, 16:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Косулино - Екатеринбург, Косулино - Богданович, Косулино - Талица, Косулино - Изумруд, выезжающие соответственно в 16:35, 09:51, 17:51, 19:55. В среднем в расписании на станции Косулино интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Косулино

Косулино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:14 06:15 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 06:44 06:45 1 м ежедневно
6710 Екатеринбург → Камышлов 07:28 07:29 1 м ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 08:10 08:11 1 м ежедневно
7089/7087 Талица → Екатеринбург 08:33 08:35 2 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:50 08:51 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:50 09:51 1 м ежедневно
7251 Камышлов → Екатеринбург 12:06 12:07 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:34 13:35 1 м ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург 13:41 13:42 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 15:37 15:38 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 16:34 16:35 1 м ежедневно
7088/7090 Екатеринбург → Талица 17:49 17:51 2 м ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург 18:28 18:29 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:38 18:39 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:54 19:55 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:05 20:06 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 21:27 21:28 1 м ежедневно