Информация об электричках по станции

327 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 23
из них курсирует ежедневно: 17
Как доехать до станции 327 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 327 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 327 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 327 Км Остановочный Пункт содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 327 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Нижний Тагил, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:21, 18:30, 12:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 327 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил, 327 Км Остановочный Пункт - Чусовская, 327 Км Остановочный Пункт - Качканар, 327 Км Остановочный Пункт - Азиатская, выезжающие соответственно в 12:17, 09:21, 08:30, 18:31. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(прибытие в 09:20, отправление в 09:21), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(09:20, 09:21), 6823 Нижний Тагил - Кушва(13:15, 13:16), 6824 Кушва - Нижний Тагил(16:15, 16:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 327 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 327 Км Остановочный Пункт

327 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 05:42 05:43 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:31 06:32 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:08 07:09 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:29 08:30 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 09:20 09:21 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:20 09:21 1 м особый...
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:21 09:22 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:28 10:29 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:16 12:17 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:15 13:16 1 м особый...
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:07 14:08 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:33 15:34 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:15 16:16 1 м особый...
6885 Нижний Тагил → Качканар 16:26 16:27 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 17:27 17:28 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:28 17:29 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:30 18:31 1 м ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:45 18:46 1 м особый...
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:45 18:46 1 м особый...
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 20:14 20:15 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:07 21:08 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:18 21:19 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:34 22:35 1 м ежедневно