Информация об электричках по станции

328 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 23
из них курсирует ежедневно: 17
Как доехать до станции 328 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 328 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 328 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 328 Км Остановочный Пункт содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 328 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Нижний Тагил, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:24, 18:28, 12:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 328 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил, 328 Км Остановочный Пункт - Чусовская, 328 Км Остановочный Пункт - Качканар, 328 Км Остановочный Пункт - Азиатская, выезжающие соответственно в 12:20, 09:23, 08:27, 18:29. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(прибытие в 09:22, отправление в 09:23), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(09:22, 09:23), 6823 Нижний Тагил - Кушва(13:12, 13:13), 6824 Кушва - Нижний Тагил(16:18, 16:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 328 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 45 минут для прибывающих электропоездов и 45 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 328 Км Остановочный Пункт

328 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 05:45 05:46 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:34 06:35 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:11 07:12 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:26 08:27 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 09:22 09:23 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:22 09:23 1 м особый...
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:24 09:25 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:25 10:26 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:19 12:20 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:12 13:13 1 м особый...
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:10 14:11 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:30 15:31 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:18 16:19 1 м особый...
6885 Нижний Тагил → Качканар 16:23 16:24 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:25 17:26 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 17:30 17:31 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:28 18:29 1 м ежедневно
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:48 18:49 1 м особый...
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:48 18:49 1 м особый...
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 20:17 20:18 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:10 21:11 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:15 21:16 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:31 22:32 1 м ежедневно