Информация об электричках по станции

337 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 23
из них курсирует ежедневно: 17
Как доехать до станции 337 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 337 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 337 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 337 Км Остановочный Пункт содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 337 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Серов, Нижний Тагил, Кушва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:35, 12:30, 09:11, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 337 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил, 337 Км Остановочный Пункт - Азиатская, 337 Км Остановочный Пункт - Чусовская, выезжающие соответственно в 07:23, 18:19, 09:12. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(прибытие в 09:11, отправление в 09:12), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(09:11, 09:12), 6823 Нижний Тагил - Кушва(13:02, 13:03), 6824 Кушва - Нижний Тагил(16:29, 16:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 337 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 337 Км Остановочный Пункт

337 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 05:57 05:58 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:45 06:46 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:22 07:23 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:15 08:16 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:11 09:12 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 09:11 09:12 1 м особый...
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:35 09:36 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:14 10:15 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:30 12:31 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:02 13:03 1 м особый...
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:22 14:23 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:19 15:20 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 16:12 16:13 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:29 16:30 1 м особый...
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:14 17:15 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 17:41 17:42 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:18 18:19 1 м ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:59 19:00 1 м особый...
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:59 19:00 1 м особый...
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 20:28 20:29 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:04 21:05 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:21 21:22 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:20 22:21 1 м ежедневно