Информация об электричках по станции

337 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 24
из них курсирует ежедневно: 18
Как доехать до станции 337 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 337 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 337 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 337 Км Остановочный Пункт содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции 337 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Нижний Тагил, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:54, 09:11, 12:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 337 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил, 337 Км Остановочный Пункт - Пашия, 337 Км Остановочный Пункт - Азиатская, 337 Км Остановочный Пункт - Чусовская, выезжающие соответственно в 12:24, 09:12, 18:12, 09:12. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(прибытие в 09:11, отправление в 09:12), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(09:11, 09:12), 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская(15:08, 15:09), 6833/6843 Нижний Тагил - Пашия(15:08, 15:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 337 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 337 Км Остановочный Пункт

337 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 05:57 05:58 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:40 06:41 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:25 07:26 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:08 08:09 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 08:54 08:55 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:11 09:12 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 09:11 09:12 1 м особый...
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:07 10:08 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:23 12:24 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 12:43 12:44 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:52 13:53 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:08 15:09 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Пашия 15:08 15:09 1 м особый...
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:35 16:36 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:30 17:31 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 17:41 17:42 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 17:47 17:48 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:11 18:12 1 м ежедневно
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:12 18:13 1 м особый...
7444/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:12 18:13 1 м особый...
6862 Серов → Нижний Тагил 20:36 20:37 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:03 21:04 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 22:08 22:09 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:43 22:44 1 м ежедневно