Информация об электричках по станции

344 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 24
из них курсирует ежедневно: 18
Как доехать до станции 344 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 344 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 344 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 344 Км Остановочный Пункт содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции 344 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Серов, Нижний Тагил - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:04, 12:33, 09:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 344 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил, 344 Км Остановочный Пункт - Азиатская, 344 Км Остановочный Пункт - Пашия, 344 Км Остановочный Пункт - Чусовская, выезжающие соответственно в 12:34, 18:03, 09:02, 09:02. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(прибытие в 09:01, отправление в 09:02), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(09:01, 09:02), 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская(14:59, 15:00), 6833/6843 Нижний Тагил - Пашия(14:59, 15:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 344 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 344 Км Остановочный Пункт

344 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:05 06:06 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:49 06:50 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:36 07:37 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:59 08:00 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 09:01 09:02 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:01 09:02 1 м особый...
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:04 09:05 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:56 09:57 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:33 12:34 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 12:52 12:53 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:43 13:44 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:59 15:00 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Пашия 14:59 15:00 1 м особый...
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:44 16:45 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:22 17:23 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 17:38 17:39 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 17:51 17:52 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:02 18:03 1 м ежедневно
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:22 18:23 1 м особый...
7444/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:22 18:23 1 м особый...
6862 Серов → Нижний Тагил 20:44 20:45 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:54 20:55 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 22:18 22:19 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:34 22:35 1 м ежедневно