Информация об электричках по станции

350 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 24
из них курсирует ежедневно: 18
Как доехать до станции 350 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 350 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 350 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 350 Км Остановочный Пункт содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции 350 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Нижний Тагил, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:11, 08:54, 12:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 350 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил, 350 Км Остановочный Пункт - Азиатская, 350 Км Остановочный Пункт - Пашия, 350 Км Остановочный Пункт - Чусовская, выезжающие соответственно в 12:41, 17:56, 08:55, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(прибытие в 08:54, отправление в 08:55), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(08:54, 08:55), 6833/6843 Нижний Тагил - Чусовская(14:52, 14:53), 6833/6843 Нижний Тагил - Пашия(14:52, 14:53) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 350 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 350 Км Остановочный Пункт

350 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:12 06:13 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:56 06:57 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:43 07:44 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:52 07:53 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:54 08:55 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:54 08:55 1 м особый...
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:11 09:12 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:49 09:50 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:40 12:41 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 12:59 13:00 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:37 13:38 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:52 14:53 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Пашия 14:52 14:53 1 м особый...
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:51 16:52 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:16 17:17 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 17:32 17:33 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:55 17:56 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 17:58 17:59 1 м ежедневно
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:30 18:31 1 м особый...
7444/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:30 18:31 1 м особый...
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:48 20:49 1 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 20:51 20:52 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 22:25 22:26 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:28 22:29 1 м ежедневно