Информация об электричках по станции

350 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 23
из них курсирует ежедневно: 17
Как доехать до станции 350 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 350 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 350 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 350 Км Остановочный Пункт содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 350 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Нижний Тагил, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:51, 18:02, 12:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 350 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил, 350 Км Остановочный Пункт - Чусовская, 350 Км Остановочный Пункт - Качканар, 350 Км Остановочный Пункт - Азиатская, выезжающие соответственно в 12:47, 08:51, 08:00, 18:03. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(прибытие в 08:50, отправление в 08:51), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(08:50, 08:51), 6823 Нижний Тагил - Кушва(12:46, 12:47), 6824 Кушва - Нижний Тагил(16:46, 16:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 350 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 43 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 350 Км Остановочный Пункт

350 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:14 06:15 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:01 07:02 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:39 07:40 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:59 08:00 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:50 08:51 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:50 08:51 1 м особый...
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:51 09:52 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:58 09:59 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:46 12:47 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:46 12:47 1 м особый...
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:38 14:39 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:03 15:04 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:56 15:57 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:46 16:47 1 м особый...
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 16:58 16:59 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 17:57 17:58 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:02 18:03 1 м ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:16 19:17 1 м особый...
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 19:16 19:17 1 м особый...
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 20:45 20:46 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:48 20:49 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:38 21:39 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:04 22:05 1 м ежедневно