Информация об электричках по станции

353 Км Остановочный Пункт

всего электричек найдено: 23
из них курсирует ежедневно: 17
Как доехать до станции 353 Км Остановочный Пункт

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 353 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 353 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 353 Км Остановочный Пункт содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 353 Км Остановочный Пункт и 6 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Серов, Нижний Тагил, Кушва - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:55, 12:50, 08:52, 07:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 353 Км Остановочный Пункт - Нижний Тагил, 353 Км Остановочный Пункт - Азиатская, 353 Км Остановочный Пункт - Чусовская, выезжающие соответственно в 07:44, 18:00, 08:53. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(прибытие в 08:52, отправление в 08:53), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(08:52, 08:53), 6823 Нижний Тагил - Кушва(12:42, 12:43), 6824 Кушва - Нижний Тагил(16:50, 16:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 353 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 353 Км Остановочный Пункт

353 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:17 06:18 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:04 07:05 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:43 07:44 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:55 07:56 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:52 08:53 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:52 08:53 1 м особый...
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:55 09:56 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:55 09:56 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:42 12:43 1 м особый...
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:50 12:51 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:42 14:43 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:00 15:01 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:53 15:54 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:50 16:51 1 м особый...
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 16:55 16:56 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:59 18:00 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 18:01 18:02 1 м ежедневно
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:20 19:21 1 м особый...
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 19:20 19:21 1 м особый...
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:45 20:46 1 м ежедневно
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 20:49 20:50 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:42 21:43 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:01 22:02 1 м ежедневно