• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Чапаевская

Электрички по станции Чапаевская

В данный момент расписание электричек станции Чапаевская содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Чапаевская и 0 рейсов только по некоторым дням. Екатеринбург, Каменск-Уральский, Нижняя, Богданович, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:08, 06:38, 11:04, 14:13, 08:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чапаевская - Каменск-Уральский, Чапаевская - Екатеринбург, выезжающие соответственно в 07:09, 08:49. В среднем в расписании на станции Чапаевская интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург
06:38
06:39
1 м
ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
06:47
06:48
1 м
ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6602 Екатеринбург → Каменск-Уральский
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:16
07:17
1 м
ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя
12:00
12:01
1 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:13
14:14
1 м
ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург
14:50
14:51
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
15:08
15:09
1 м
ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:10
18:11
1 м
ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово
19:33
19:34
1 м
ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург
19:46
19:47
1 м
ежедневно
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург
22:01
22:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Чапаевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.