Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чапаевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чапаевская

В данный момент расписание электричек станции Чапаевская содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Чапаевская и 0 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Нижняя, Богданович, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:38, 09:08, 11:09, 14:13, 08:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чапаевская - Екатеринбург, Чапаевская - Каменск-Уральский, выезжающие соответственно в 08:49, 09:09. В среднем в расписании на станции Чапаевская интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чапаевская

Чапаевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:38 06:39 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:46 06:47 1 м ежедневно
6710 Екатеринбург → Камышлов 06:49 06:50 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:10 07:11 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:16 07:17 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:30 07:31 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:34 07:35 1 м ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 07:37 07:38 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:04 08:05 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:48 08:49 1 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:08 09:09 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:18 09:19 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:22 09:23 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:09 11:10 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 12:00 12:01 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 12:49 12:50 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:03 13:04 1 м ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург 14:13 14:14 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:33 14:34 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:48 14:49 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 15:06 15:07 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:01 17:02 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:09 17:10 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:58 17:59 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:07 18:08 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:51 18:52 1 м ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург 19:00 19:01 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:23 19:24 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:33 19:34 1 м ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:49 19:50 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:36 20:37 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:46 20:47 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:56 20:57 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:05 21:06 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 22:09 22:10 1 м ежедневно