Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чапаевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чапаевская

В данный момент расписание электричек станции Чапаевская содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Чапаевская и 0 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Нижний Тагил - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:36, 09:18, 09:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чапаевская - Екатеринбург, Чапаевская - Каменск-Уральский, Чапаевская - Богданович, Чапаевская - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 07:36, 09:11, 09:19, 06:37. В среднем в расписании на станции Чапаевская интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чапаевская

Чапаевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6991 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 06:36 06:37 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:48 06:49 1 м ежедневно
6960 Невьянск → Камышлов 07:02 07:03 1 м ежедневно
6992 Кузино → Каменск-Уральский 07:11 07:12 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:17 07:18 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:35 07:36 1 м ежедневно
6582 Ревда → Аэропорт Кольцово 07:40 07:41 1 м ежедневно
6966 Дружинино → Баженово 07:52 07:53 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:12 08:13 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 08:55 08:56 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 09:04 09:05 1 м ежедневно
6994 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 09:10 09:11 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:18 09:19 1 м ежедневно
6604/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:22 11:23 1 м ежедневно
6606/6605 Екатеринбург → Нижняя 12:19 12:20 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Богандинская 13:28 13:29 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:47 13:48 1 м ежедневно
6305 Богданович → Шаля 13:57 13:58 1 м ежедневно
6458 Нижний Тагил → Каменск-Уральский 14:13 14:14 1 м ежедневно
6455 Каменск-Уральский → Нижний Тагил 14:37 14:38 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 15:06 15:07 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:45 16:46 1 м ежедневно
6507 Баженово → Дружинино 17:12 17:13 1 м ежедневно
6996 Дружинино → Каменск-Уральский 17:58 17:59 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:07 18:08 1 м ежедневно
6307 Каменск-Уральский → Шаля 18:22 18:23 1 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 19:07 19:08 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:16 19:17 1 м ежедневно
6608/6607 Нижняя → Екатеринбург 19:24 19:25 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:34 19:35 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:18 20:19 1 м ежедневно
6463 Аэропорт Кольцово → Невьянск 20:36 20:37 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:56 20:57 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:05 21:06 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 21:59 22:00 1 м ежедневно