Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чапаевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чапаевская

В данный момент расписание электричек станции Чапаевская содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Чапаевская и 4 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Нижняя, Богданович, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 09:08, 11:13, 14:15, 08:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чапаевская - Екатеринбург, Чапаевская - Каменск-Уральский, выезжающие соответственно в 08:49, 09:09. Необходимо отметить, что рейсы 6038 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(прибытие в 07:28, отправление в 07:29), 6037 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(08:48, 08:49), 6040 Екатеринбург-Пасс. - Аэропорт Кольцово(19:33, 19:34), 6039 Аэропорт Кольцово - Екатеринбург-Пасс.(20:50, 20:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Чапаевская интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чапаевская

Чапаевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:39 06:40 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:47 06:48 1 м ежедневно
6710 Екатеринбург → Камышлов 06:52 06:53 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:11 07:12 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:16 07:17 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:28 07:29 1 м особый...
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:32 07:33 1 м ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 07:37 07:38 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:05 08:06 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:48 08:49 1 м особый...
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:08 09:09 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:18 09:19 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:28 09:29 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:13 11:14 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 12:00 12:01 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:18 13:19 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:36 13:37 1 м ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург 14:15 14:16 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:28 14:29 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:44 14:45 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 15:08 15:09 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:02 17:03 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:20 17:21 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:57 17:58 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:25 18:26 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:51 18:52 1 м ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург 19:00 19:01 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:23 19:24 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:33 19:34 1 м особый...
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:48 19:49 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:41 20:42 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:50 20:51 1 м особый...
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:56 20:57 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:07 21:08 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 21:56 21:57 1 м ежедневно