Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Чапаевская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Чапаевская

В данный момент расписание электричек станции Чапаевская содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Чапаевская и 0 рейсов только по некоторым дням. Каменск-Уральский, Екатеринбург, Нижняя, Богданович, Аэропорт Кольцово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:39, 09:09, 11:17, 14:09, 08:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Чапаевская - Екатеринбург, Чапаевская - Каменск-Уральский, выезжающие соответственно в 08:47, 09:10. В среднем в расписании на станции Чапаевская интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Чапаевская

Чапаевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6617 Каменск-Уральский → Екатеринбург 06:39 06:40 1 м ежедневно
6708/6707 Кунара → Екатеринбург 06:48 06:49 1 м ежедневно
6632 Екатеринбург → Колчедан 07:07 07:08 1 м ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов 07:12 07:13 1 м ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург 07:18 07:19 1 м ежедневно
6038 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 07:31 07:32 1 м ежедневно
6601 Каменск-Уральский → Екатеринбург 07:34 07:35 1 м ежедневно
6762 Екатеринбург → Баженово 08:01 08:02 1 м ежедневно
6620 Екатеринбург → Храмцовская 08:08 08:09 1 м ежедневно
6037 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 08:46 08:47 1 м ежедневно
6604 Екатеринбург → Каменск-Уральский 09:09 09:10 1 м ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович 09:19 09:20 1 м ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург 09:19 09:20 1 м ежедневно
6652/6603 Нижняя → Екатеринбург 11:17 11:18 1 м ежедневно
6606/6653 Екатеринбург → Нижняя 12:04 12:05 1 м ежедневно
7254/7324 Екатеринбург → Озеро-Андреевское 13:26 13:27 1 м ежедневно
6619 Храмцовская → Екатеринбург 13:34 13:35 1 м ежедневно
7253 Богданович → Екатеринбург 14:09 14:10 1 м ежедневно
6608 Екатеринбург → Каменск-Уральский 14:16 14:17 1 м ежедневно
6605 Каменск-Уральский → Екатеринбург 14:46 14:47 1 м ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович 15:08 15:09 1 м ежедневно
6610 Екатеринбург → Каменск-Уральский 16:49 16:50 1 м ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург 17:18 17:19 1 м ежедневно
6612 Екатеринбург → Каменск-Уральский 17:59 18:00 1 м ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский 18:08 18:09 1 м ежедневно
6607 Каменск-Уральский → Екатеринбург 18:41 18:42 1 м ежедневно
7255 Богданович → Екатеринбург 19:07 19:08 1 м ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд 19:23 19:24 1 м ежедневно
6040 Екатеринбург → Аэропорт Кольцово 19:32 19:33 1 м ежедневно
6654/6609 Нижняя → Екатеринбург 19:52 19:53 1 м ежедневно
7323/6703 Тюмень → Екатеринбург 20:18 20:19 1 м ежедневно
6039 Аэропорт Кольцово → Екатеринбург 20:50 20:51 1 м ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара 20:56 20:57 1 м ежедневно
6614 Екатеринбург → Каменск-Уральский 21:05 21:06 1 м ежедневно
6611 Каменск-Уральский → Екатеринбург 21:47 21:48 1 м ежедневно