Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 6 рейсов только по некоторым дням. Качканар, Нижний Тагил, Серов, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:03, 08:39, 12:57, 12:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Нижний Тагил, Депо - Качканар, Депо - Чусовская, выезжающие соответственно в 12:27, 05:06, 08:40. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(прибытие в 08:39, отправление в 08:40), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(08:39, 08:40), 6823 Нижний Тагил - Кушва(12:35, 12:36), 6824 Кушва - Нижний Тагил(16:50, 16:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:05 05:06 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:26 06:27 1 м ежедневно
6861 Нижний Тагил → Серов 06:41 06:42 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:11 07:12 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:46 07:47 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:51 07:52 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:39 08:40 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:39 08:40 1 м особый...
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:47 09:48 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 10:03 10:04 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:26 12:27 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:35 12:36 1 м особый...
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:57 12:58 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:41 14:42 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:47 14:48 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:45 15:46 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:50 16:51 1 м особый...
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:00 17:01 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:48 17:49 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 18:08 18:09 1 м ежедневно
7444/6834 Пашия → Нижний Тагил 19:29 19:30 1 м особый...
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:29 19:30 1 м особый...
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:37 20:38 1 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 21:03 21:04 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:51 21:52 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:08 22:09 1 м ежедневно