Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 8 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Качканар, Чусовская, Пашия, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 04:53, 09:23, 12:26, 12:26, 12:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Качканар, Депо - Нижний Тагил, выезжающие соответственно в 04:54, 12:52. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(прибытие в 08:42, отправление в 08:43), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(08:42, 08:43), 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил(12:26, 12:27), 6842/7482 Пашия - Нижний Тагил(12:26, 12:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 39 минут для прибывающих электропоездов и 39 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 04:53 04:54 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:23 06:24 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:07 07:08 1 м ежедневно
7461 Нижний Тагил → Серов 07:08 07:09 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:40 07:41 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:54 07:55 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:42 08:43 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:42 08:43 1 м особый...
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:23 09:24 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:37 09:38 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:26 12:27 1 м особый...
6842/7482 Пашия → Нижний Тагил 12:26 12:27 1 м особый...
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:51 12:52 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 13:12 13:13 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:25 13:26 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Пашия 14:41 14:42 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:41 14:42 1 м особый...
6824 Кушва → Нижний Тагил 17:04 17:05 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:05 17:06 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 17:20 17:21 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:44 17:45 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 18:11 18:12 1 м ежедневно
7444/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:42 18:43 1 м особый...
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:42 18:43 1 м особый...
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:37 20:38 1 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 21:02 21:03 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:16 22:17 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 22:37 22:38 1 м ежедневно