Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 0 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Качканар, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:39, 10:03, 12:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Качканар, Депо - Нижний Тагил, Депо - Азиатская, Депо - Чусовская, выезжающие соответственно в 05:06, 12:27, 17:49, 08:40. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:05 05:06 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:26 06:27 1 м ежедневно
6861 Нижний Тагил → Серов 06:41 06:42 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:11 07:12 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:46 07:47 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:51 07:52 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:39 08:40 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:47 09:48 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 10:03 10:04 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:26 12:27 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:35 12:36 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:57 12:58 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:41 14:42 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:47 14:48 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:45 15:46 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:50 16:51 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:00 17:01 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:48 17:49 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 18:08 18:09 1 м ежедневно
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:29 19:30 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:37 20:38 1 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 20:58 20:59 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:51 21:52 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:08 22:09 1 м ежедневно