Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Депо, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Депо

В данный момент расписание электричек станции Депо содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Депо и 8 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Качканар, Чусовская - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:50, 10:04, 12:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Депо - Качканар, Депо - Нижний Тагил, Депо - Чусовская, Депо - Азиатская, выезжающие соответственно в 05:04, 12:32, 08:39, 17:51. Необходимо отметить, что рейсы 6883 Нижний Тагил - Качканар(станция)(прибытие в 07:45, отправление в 07:46), 6883 Нижний Тагил - Чистые Ключи(07:45, 07:46), 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(08:38, 08:39), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(08:38, 08:39) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Депо интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Депо

Депо

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:03 05:04 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:26 06:27 1 м ежедневно
6861/7427 Нижний Тагил → Серов 06:28 06:29 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 07:12 07:13 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 07:45 07:46 1 м особый...
6883 Нижний Тагил → Чистые Ключи 07:45 07:46 1 м особый...
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:52 07:53 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 08:38 08:39 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 08:38 08:39 1 м особый...
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 09:46 09:47 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 10:04 10:05 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:31 12:32 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:33 12:34 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:59 13:00 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 14:51 14:52 1 м ежедневно
6884 Чистые Ключи → Нижний Тагил 14:51 14:52 1 м особый...
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:51 14:52 1 м особый...
6885 Нижний Тагил → Качканар 15:44 15:45 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 16:46 16:47 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:59 17:00 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 17:50 17:51 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 18:09 18:10 1 м ежедневно
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 19:29 19:30 1 м особый...
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:29 19:30 1 м особый...
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:35 20:36 1 м ежедневно
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 20:58 20:59 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:51 21:52 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 21:52 21:53 1 м ежедневно