• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Хуторята

Электрички по станции Хуторята

В данный момент расписание электричек станции Хуторята содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Хуторята и 2 рейсов только по некоторым дням. Богданович, Екатеринбург, Баженово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:01, 19:34, 17:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Хуторята - Екатеринбург, Хуторята - Богданович, Хуторята - Каменск-Уральский, Хуторята - Изумруд, выезжающие соответственно в 17:05, 09:31, 18:23, 19:35. Необходимо отметить, что рейсы 6760/6759 Асбест - Екатеринбург-Пасс.(прибытие в 07:04, отправление в 07:05), 6766/6765 Екатеринбург-Пасс. - Изумруд(19:34, 19:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Хуторята интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6708/6707 Кунара → Екатеринбург
06:35
06:36
1 м
ежедневно
7252 Екатеринбург → Камышлов
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6760/6759 Асбест → Екатеринбург
07:04
07:05
1 м
6762 Екатеринбург → Баженово
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6709 Каменск-Уральский → Екатеринбург
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6712 Екатеринбург → Богданович
09:30
09:31
1 м
ежедневно
7254x Екатеринбург → Озеро-Андреевское
13:15
13:16
1 м
ежедневно
6713 Богданович → Екатеринбург
14:01
14:02
1 м
ежедневно
6714 Екатеринбург → Богданович
15:21
15:22
1 м
ежедневно
6763 Баженово → Екатеринбург
17:04
17:05
1 м
ежедневно
6716 Екатеринбург → Каменск-Уральский
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6715 Богданович → Екатеринбург
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6766/6765 Екатеринбург → Изумруд
19:34
19:35
1 м
7323x Тюмень → Екатеринбург
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6718/6717 Екатеринбург → Кунара
21:08
21:09
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Хуторята, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.