Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лая

В данный момент расписание электричек станции Лая содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Лая и 0 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Качканар, Чусовская, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:10, 09:40, 12:10, 12:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лая - Качканар, Лая - Нижний Тагил, Лая - Азиатская, выезжающие соответственно в 05:26, 12:36, 18:11. В среднем в расписании на станции Лая интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лая

Лая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:25 05:26 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:04 06:05 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:49 06:50 1 м ежедневно
6861 Нижний Тагил → Серов 07:01 07:02 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:28 07:29 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:10 08:11 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:02 09:03 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:40 09:41 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:10 10:11 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:10 12:11 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:35 12:36 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:58 12:59 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:18 14:19 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:09 15:10 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 16:08 16:09 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:27 16:28 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:22 17:23 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 17:45 17:46 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:10 18:11 1 м ежедневно
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:05 19:06 1 м ежедневно
6862 Серов → Нижний Тагил 20:35 20:36 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 21:00 21:01 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:27 21:28 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:31 22:32 1 м ежедневно