Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лая

В данный момент расписание электричек станции Лая содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Лая и 6 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Качканар, Чусовская, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 09:41, 12:15, 12:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лая - Качканар, Лая - Нижний Тагил, Лая - Серов, выезжающие соответственно в 05:24, 12:37, 06:48. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(прибытие в 09:01, отправление в 09:02), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(09:01, 09:02), 6823 Нижний Тагил - Кушва(12:57, 12:58), 6824 Кушва - Нижний Тагил(16:35, 16:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лая интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лая

Лая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:23 05:24 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:04 06:05 1 м ежедневно
6861/7427 Нижний Тагил → Серов 06:47 06:48 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:51 06:52 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:28 07:29 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:10 08:11 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 09:01 09:02 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:01 09:02 1 м особый...
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:41 09:42 1 м ежедневно
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:09 10:10 1 м ежедневно
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:15 12:16 1 м ежедневно
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:36 12:37 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 12:57 12:58 1 м особый...
6884 Качканар → Нижний Тагил 14:28 14:29 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:14 15:15 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 16:07 16:08 1 м ежедневно
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:35 16:36 1 м особый...
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:09 17:10 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Нижний Тагил 17:47 17:48 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:13 18:14 1 м ежедневно
6844/6834 Пашия → Нижний Тагил 19:05 19:06 1 м особый...
6844/6834 Чусовская → Нижний Тагил 19:05 19:06 1 м особый...
7428/6862 Серов → Нижний Тагил 20:34 20:35 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:59 21:00 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 21:27 21:28 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:15 22:16 1 м ежедневно