Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Лая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Лая

В данный момент расписание электричек станции Лая содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Лая и 8 рейсов только по некоторым дням. Нижний Тагил, Качканар, Пашия, Серов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 18:06, 09:00, 12:10, 12:29 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лая - Качканар, Лая - Нижний Тагил, Лая - Азиатская, выезжающие соответственно в 05:16, 12:30, 18:07. Необходимо отметить, что рейсы 6831/6841 Нижний Тагил - Пашия(прибытие в 09:06, отправление в 09:07), 6831/6841 Нижний Тагил - Чусовская(09:06, 09:07), 6842/7482 Пашия - Нижний Тагил(12:10, 12:11), 6842/7482 Чусовская - Нижний Тагил(12:10, 12:11) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лая интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Лая

Лая

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6881 Нижний Тагил → Качканар 05:15 05:16 1 м ежедневно
6850 Нижняя Тура → Нижний Тагил 06:02 06:03 1 м ежедневно
6820 Азиатская → Нижний Тагил 06:46 06:47 1 м ежедневно
7461 Нижний Тагил → Серов 07:26 07:27 1 м ежедневно
6822 Кушва → Нижний Тагил 07:32 07:33 1 м ежедневно
6883 Нижний Тагил → Качканар 08:03 08:04 1 м ежедневно
6882 Качканар → Нижний Тагил 09:00 09:01 1 м ежедневно
6831/6841 Нижний Тагил → Пашия 09:06 09:07 1 м особый...
6831/6841 Нижний Тагил → Чусовская 09:06 09:07 1 м особый...
6851/7424/ Нижний Тагил → Верхотурье 10:01 10:02 1 м ежедневно
6842/7482 Пашия → Нижний Тагил 12:10 12:11 1 м особый...
6842/7482 Чусовская → Нижний Тагил 12:10 12:11 1 м особый...
7422/7421/ Серов → Нижний Тагил 12:29 12:30 1 м ежедневно
6884 Качканар → Нижний Тагил 12:49 12:50 1 м ежедневно
6823 Нижний Тагил → Кушва 13:47 13:48 1 м ежедневно
6833/6843 Нижний Тагил → Пашия 15:03 15:04 1 м особый...
6833/6843 Нижний Тагил → Чусовская 15:03 15:04 1 м особый...
6824 Кушва → Нижний Тагил 16:40 16:41 1 м ежедневно
6865/7430/ Нижний Тагил → Серов 17:25 17:26 1 м ежедневно
6885 Нижний Тагил → Качканар 17:42 17:43 1 м ежедневно
7426/7425/ Верхотурье → Екатеринбург 17:48 17:49 1 м ежедневно
6827 Нижний Тагил → Азиатская 18:06 18:07 1 м ежедневно
7444/6834 Пашия → Нижний Тагил 18:17 18:18 1 м особый...
7444/6834 Чусовская → Нижний Тагил 18:17 18:18 1 м особый...
6862 Серов → Нижний Тагил 20:41 20:42 1 м ежедневно
6857 Нижний Тагил → Нижняя Тура 20:58 20:59 1 м ежедневно
6886 Качканар → Нижний Тагил 22:14 22:15 1 м ежедневно
6829 Нижний Тагил → Азиатская 22:38 22:39 1 м ежедневно